17 января понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)
Гость
15 янв 2014 в 16:37

Алиментщики ,конечно, люди нехорошие!! Но во сто крат хуже казнокрады!! Давайте их рожи напечатаем на пачках презервативов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 15:44

покупаешь так пиццу, а с коробки на тебя рожа протокольная смотрит!!! хорошо!

Аноним
15 янв 2014 в 15:53

А в чем смысл? Ну увидят люди фото и продолжат пить пиво и есть пиццу и еще посмеются. Не знаю как в Красноярске, а у нас людям поыиг.

Злостный аллиментщик.
15 янв 2014 в 17:51

Господа приставы, вы мое фото хоть к себе на прикроватную тумбочку поставьте, для ночной мастурбации, лично мне все равно.
но открою одну маленькую тайну, пока не изменится законодательство, я не платил и платить не буду.
Имею такое желание контролировать расходы алиментов на ребенка, что бы быть уверенным, что они идут ему, а не на косметику и бары.
Я поплатил в свое время, капуста как в прорву, а ребенку нифига.
Реально не понимаю, как можно ни разу не работать 12-15 лет, жить на алименты и детские пособия .
Жаль статью за тунеядство отменили.
А скока таких ?

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2014 в 15:57

И с какого это я должен сидеть в баре и за свои деньги весь вечер смотреть на чью-то небритую рожу, только потому, что он не платит алименты своему отпрыску? И вкусную пиццу не поганьте...Не много ли им чести?

Фото пользователя
15 янв 2014 в 16:57

Ха-ха. Очень символично что перед этой новостью стоит предыдущая "В Шахтах судебному приставу проломили голову ломом". Символично.
А по теме, вот он оплатил алименты, и что? Кто будет собирать эти фотографии по городу?

Гость
15 янв 2014 в 17:06

Делаю вывод - пиццу больше не покупать! (а пиво пить дома), чтобы не портить себе и близким настроение во время приёма пищи. Это же надо такое придумать!!!.

15 янв 2014 в 16:03

А где возьмут денег на печать ?

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2014 в 16:35

А потом придет алименщик и стрясет кругленькую сумму с кафе за печать его физиономии и моральный вред за унижение его чести и достоинства, а там приделов нет и рамок сумму назвать может любую)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 16:23

Очередной бред. После первого проигранного суда о защите чести и достоинства и закончится. Уже не знают, как им перед московским начальствам выпендриться.

Андрей
15 янв 2014 в 17:26

в Америке продуманнее. там за неуплату отбирают права водительские. вот это я понимаю меры

15 янв 2014 в 16:19

А если я не хочу смотреть на рожи неплательщиков покупая пиццу? У меня тоже права есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 15:48

А как же закон о посягательстве на личную жизнь, Конституция? Для того чтобы чью то фотографию где-то напечатать должно быть письменное разрешение этого человека. Чет не вяжется местный закон с Федеральным. Пытаются привлечь должников по закону , а будут творить на самом деле беззаконие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 16:31

Зайдя в позитивном настроении со своей семьёй в пицирию,я за свои деньги должен купить пицу с портретом алименщика и обьяснить ребёнку почему там этот дядя нарисован? Прикольно придумал главный судебный пристав-по пьянке что ль?

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2014 в 16:45

Это не что иное, как объявление злостных алиментщиков в розыск. Имеют право по закону так разыскивать. И пристыдить заодно, хоть стыд нынче не в моде.

ОТВЕТИТЬ
Азов
15 янв 2014 в 17:05

Вид - дурость обычная.
Место проживания - Ростовская область - ФССП Ростовской области ))
А серьезно, не знаю что там за изменения в "законодательстве" , но конституцию еще никто не отменял.
С удовольствием, как юрист, жду появления таких пиц )) будет с кого денег заработать )) вот только тут прикольчик один есть, под раздачу попадут первые владельцы пиццерий, с трудом себе представляю на каких основаниях они будут чужие фото печатать.
По договору с ФССП РО ? или как ?
Но в независимости от наличия или отсутствия такого договора , платить денежную компенсация придется пиццерии, и суммы, большие чем алименты.

А главному приставу РО лечится надо :-) Психиатры пока бесплатные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 17:42

Бред какой-то... Зачем портить людям аппетит, есть множество других более эффективных способов работы с алиментщиками. Я вряд ли второй раз пойду в заведение, предлагающее такое "меню".

Неплатильщик
15 янв 2014 в 18:46

Скоро весна, а обострение психических заболеваний у ФССП уже в самом разгаре!

Stepan
15 янв 2014 в 22:31

Лучше я сам ребенка буду кормить и одевать, чем всяким .. на косметику перечислять. ХОЧУ ЗНАТЬ, ЧТО ДАННЫЕ ДЕНЬГИ ДОЙДУТ ДО РЕБЕНКА !

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2014 в 18:11

Хорошее дело , хоть при позорят. Как своему ребенку не давать денег да это позор !!! Так им всем !!!

ОТВЕТИТЬ
Юрий Ростовский
16 янв 2014 в 17:25

Какая пицца!? Какое пиво!? Я бы засудил ту фирму которая осмелилась бы публиковать фотоматериалы личного характера. Пока законы гнилые, то государство будет шиковать !

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2014 в 16:14

А как же закон о защите прав человека и посягательстве на частную жизнь? Конституция? Ведь это прямое нарушение федерального закона. Для того чтобы печатать везде фото человека, должно быть его на это разрешение

Гость
15 янв 2014 в 16:39

Считаю, пример не удачным. Существует масса решений. Например, арест пластиковой зарплатной карты, другие виды карт, а з\плату судебным приставам выплачивать, как на производстве : "как по-топал, так и по-лопал" или "волка ноги кормят". Сидеть ничего не делать за 50 000руб, а то и более и дурак может. Еще раз глупый пример. Теперь нужны будут доп. средства на фотографии, не сами же приставы будут сидеть и рисовать кисточкой портреты.

Сергей
15 янв 2014 в 18:03

Боже, как это глупо.
Во-первых, причем здесь "способ борьбы"? Люди с чувством юмора увидят себя на пицце, посмеются, запостят в инстаграм. Специально перестанут платить налоги, чтобы их бесплатно пиарили.
Во-вторых, давайте теперь всех, кто нам должен деньги, клеить на продукты. Да вообще всех обидчиков. Мент посадил на 15 суток? Клеим его фотку на пиццу!
В-третьих, а в чем провинились люди, заказавшие себе пиццу? С какой стати они должны смотреть на людей, не плативших налоги? Обычных людей они не волнуют.
В-четвертых, это незаконно. Конституция запрещает брать без спроса фотографию и размещать ее куда-либо без разрешения человека.

Андрей Суховский
15 янв 2014 в 19:10

Это ж креатив... ) скоро совсем весело будет!

Гость
15 янв 2014 в 19:58

Ткаченко пытается показать свою работу и свой ум. Один уже сидел 4 года и решил всего один вопрос, вопрос с зимнем временем.

Гость
15 янв 2014 в 20:05

Чё за бред?!! Зачем мне пицца с фото негодяев? Зачем мне негатив и чьи-то проблемы на коробке с едой? Я хочу кушать с хорошим настроением. Я должен есть пиццу и думать о беспомощности службе работников ССП, которые иным способом не могут долги взыскать? Я курьеров с такими коробкамии буду обратно отправлять, моё мнение, кстати, многие разделяют. Пусть фирмы, доставляющие пиццу, подумают, сколько клиентов потеряют.

Гость
15 янв 2014 в 20:17

Вот она - слава! Кто покрупнее - из телевизора на нас взирают, помельче - из газет, а совсем маленькие - с коробок пиццы!

15 янв 2014 в 20:24

Да лучше бы в сортирах постеры с фейсами расклеили.

Олег
16 янв 2014 в 00:31

Многие еще и бабосы готовы платить будут за рекламму

Олег
16 янв 2014 в 00:36

Я согласен, стану алиментщиком, пусть моя рожа будет везде в барах, куда свое фото слать??????

Гость
16 янв 2014 в 08:35

хотите пропесочить не плательщиков? вывешивайте их лица на городских баннерах рекламных фирм все увидят.

16 янв 2014 в 13:11

прославятся!

Гость
16 янв 2014 в 14:19

Нормально работать приставам надо, а не сидеть штаны в кабинетах протирать.

Гость
16 янв 2014 в 15:59

В ЦЕНУ ЗА ПИЦЦУ БУДЕТ ВЛОЖЕНА-ЦЕНА ЗА ПЕЧАТЬ ФОТОГРАФИИ.....................

Гость
16 янв 2014 в 17:18

Просто бестовские комменты! Некоторые удовольствие читать ))))))

Сергей
16 янв 2014 в 21:28

А рожи чиновников на пицце когда-нибудь начнут печатать?

иваныч
16 янв 2014 в 22:24

В очередной раз приставы показывают свою беспомощность и бесполезность как структуры. шайка бездарей дормоедов . как сантехника алиментщика ободрать так они первые и герои. а с мажорами они обделываются. а на счёт алиментщиков в нашей стране 70 %ставших жертвой бессовестных жён и дурного закона. и нечего свои глупые выдумки преподносить людям.

Гость
15 янв 2014 в 16:41

Cуд о защите чести и достоинства алиментщика? Они у него есть?

ОТВЕТИТЬ