RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Дончанин по ошибке убил мужчину, приняв его за своего знакомого

Гость
13 января 2014, 20:31
Убил! Какая разница кого?!
Гость
13 января 2014, 20:48
О чем говорим! Убил! Лишил жизни! Какие тут ошибки могут учитываться??????
Гость
14 января 2014, 00:16
Дадут лет 5 не больше , парнишке за травку 10 в пояют , где логика ?!
Гость
14 января 2014, 08:35
Да ты уже заколебал своим парнишкой с травой. По-твоему, его надо было по головке погладить? Включай мозги! И ему думать надо было!
Гость
14 января 2014, 11:02
Ты это постоянно пишешь, с какой целью?Поверь,митинг протеста в защиту "парнишки с травкой"не кто организовывать не будет.А так, для других "парнишек":прежде чем связываться с наркотой,откройте УК РФ и посмотрите ст 228 и какие там срока,это для того что бы когда возьмут за ж...,не делать из себя терпилу беззакония. P/S Кстати,по статье 228 по УДО как правило не выпускают,а если выпускают то очень за дорого.
Гость
14 января 2014, 18:14
Гость
14 января 2014, 18:14
Ты это постоянно пишешь, с какой целью?Поверь,митинг протеста в защиту "парнишки с травкой"не кто организовывать не будет.А так, для других "парнишек":прежде чем связываться с наркотой,откройте УК РФ и посмотрите ст 228 и какие там срока,это для того что бы когда возьмут за ж...,не делать из себя терпилу беззакония. P/S Кстати,по статье 228 по УДО как правило не выпускают,а если выпускают то очень за дорого.
А почему траву нельзя, а водкой упиваться до безумия и убийств людей можно?
Гость
13 января 2014, 18:51
ну ппц,сводки по поимке торговцев травки тут каждые 5 минут,а аварии и убийства совершаются по синьке...Где логика?
Гость
13 января 2014, 19:45
Выходит, что имело место убийство по ощибке. В этом случае можно обойтись минимальным наказанием!
Гость
13 января 2014, 20:52
Много преступлений обсуждаются в СМИ. А сколько их происходит ежедневно? Раскрываемости какая? Вот это было бы интересно и актуально!
Гость
13 января 2014, 22:52
Вот дурак :( Теперь будет сидеть и зарабатывать деньги на алименты семье погибшего. А самое лучшее - расстрел на площади, чтобы другие, может быть подумали - стоит ли пить и обрез в руки брать.
Гость
13 января 2014, 23:48
Оперативно полиция сработала, в тот же день нашли убийцу!
Гость
14 января 2014, 03:28
Ну что сказать? Мне этот убийца, напоминает того мужика, что хотел Брежнева убить, а сам стрелял в машину с космонавтами. Дать ему лет десять-пусть посидит, подумает.
Гость
14 января 2014, 10:13
И другим наука будет!