На культурные мероприятия донские власти потратят более 30 млн рублей
10 января 2014, 19:25
Гость
10 января 2014, 20:54
Культура в Ростове - это новость...
Гость
11 января 2014, 16:05
Есть ,есть вчера видел - шла по Садовой, свернула на Газетном.
Гость
12 января 2014, 14:00
Гость
11 января 2014, 16:05
Есть ,есть вчера видел - шла по Садовой, свернула на Газетном.
куда?
Гость
12 января 2014, 19:20
Гость
12 января 2014, 14:00
куда?
очевидно в рюмочную )))))
Гость
11 января 2014, 01:39
У Тюза на НОРМАЛЬНУЮ зарплату водителю автобуса денег нет. Но зато автобус стоимостью 4 000 000 рублей есть и стоит ржавеет уже пять лет без водителя. Это и есть экономия в действии по Медведевски.
Гость
10 января 2014, 21:26
Сколько больниц можно было бы построить на эти деньги!!! :)
П.с. См. новость о ЧМ-2018
Гость
10 января 2014, 23:01
На 30 млн.руб.? Наверное, на эти деньги можно было бы только фундамент больницы построить. Для культуры огромной области 30 млн.руб. -это мизер. Посчитайте: в среднем 7-8 руб в расчете на одного жителя области, причем за год.
Гость
11 января 2014, 12:14
Гость
10 января 2014, 23:01
На 30 млн.руб.? Наверное, на эти деньги можно было бы только фундамент больницы построить. Для культуры огромной области 30 млн.руб. -это мизер. Посчитайте: в среднем 7-8 руб в расчете на одного жителя области, причем за год.
Виктор, не будьте столь серьезны :)
Это была ирония.
А в П.с. - ниточка, чтобы ее понять, если сразу неясно :)
Гость
12 января 2014, 00:42
Гость
11 января 2014, 12:14
Виктор, не будьте столь серьезны :)
Это была ирония.
А в П.с. - ниточка, чтобы ее понять, если сразу неясно :)
На мост через орбитальную к темернику отложили бы .
Гость
11 января 2014, 13:12
Воровство и распил. Никому эти "праздники" и даром не нужны.Возврат в совок.От одних названий скулы сводит.Маразм.
Гость
11 января 2014, 17:45
не согласен!
а вы лично что предлагаете?
Гость
11 января 2014, 19:49
Это ваше мнение и за всех расписываться не надо.А праздники нужны,хотя бы для тех,кто пашет с утра до вечера,а не сидит каждый день без дела.Только проводить нужно цивилизовано.
Гость
11 января 2014, 23:39
Гость
11 января 2014, 19:49
Это ваше мнение и за всех расписываться не надо.А праздники нужны,хотя бы для тех,кто пашет с утра до вечера,а не сидит каждый день без дела.Только проводить нужно цивилизовано.
А я и высказал свое мнение.А Вы после праведных трудов можете посетить "Нет вольнее Дона Тихого" и получить душевный оргазм.
Гость
11 января 2014, 01:00
На осадное сидение донских казаков деньги потратить - это дело нужное! :-))))))
Гость
11 января 2014, 18:15
Не надо мы готовы не ходить на ваши мероприятия не нужны они нам. Зачем нам еще цирк если я его и так вижу на улицах в виде разбитых дорог и грязи. Лучше отдайте эти деньги на уборку города и ремонт дорог труб канализаций и ветхих зданий. А цирк потом сам приедет.
Гость
11 января 2014, 23:39
Лучше мизерные зарплаты поднимите,а то за квартиру 17 тыс. платим в мес.,а у многих людей з/п 15 тыс,и ужасная безработица,много лохотрона.
Гость
13 января 2014, 10:56
Где безработица? Список вакансий смотрели. В Азове землекопов на раскопки найти не могут, а з.п. больше 20 т.р. Не идут труженики. Говорят работать надо, а хочется только получать деньги. Без работы сидят бездельники!
Гость
11 января 2014, 21:36
что то мало уж очень!
Гость
12 января 2014, 11:25
Только за подобные комментарии надо давно запретить КПРФ с ее ботами. Они программируют людей на уныние. всегда находят грязь и говорят только о том, что еще не сделано. У народа опускаются руки. И это на руку зомби-большевикам и прочим профессиональным бездельникам-революционерам
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
757мм 81%На культурные мероприятия донские власти потратят более 30 млн рублей