В квартирах ростовчан ищут террористов и уезжающих на Олимпиаду
9 января 2014, 16:25
Гость
9 января 2014, 21:10
Искренне приветствую. Заодно криминально-сизую шелупонь в городе вычистят. Только бы без перегибов.
Гость
9 января 2014, 23:02
Государству не выгодно пропускать на Олимпиаду простых смертных,живущих от зп к зп,которые явно шиковать не станут,а Сочи не "резиновые"....О каком патриотизме может идти речь,если нас лишают возможности поприсутствовать на таком грандиозном событии???
Гость
10 января 2014, 02:29
Вы что действительно думали попасть на олимпиаду?
Это сразу было понятно, что не для простых смертных банкет закатывают и заповедники рубят.
Вы цены на билеты видели? от 1500 до 6500 - цена на официальном сайте на гонки по биатлону. И это всего лишь одна гонка. Вы думаете это по карману простому смертному Урюпинска?
Гость
10 января 2014, 07:27
Ирочка,здравствуйте и не расстраивайтесь.Мимо Вас скоро пронесут олемпийский факел.Ваше присутствие хотя и не обязательно,но желательно для массовки.Заодно расскажите всем о своей причастности к зимним играм.
Гость
11 января 2014, 18:20
О каком патриотизме может идти речь, если нас лишают возможности поучаствовать в таком грандиозном распиле денег как Олимпиада в Сочи?
Гость
9 января 2014, 20:53
Вообще бдительность не помешает. Честным людям боятся нечего, а бардак уже всех достал. Пусть выполняют свою работу.
Гость
9 января 2014, 23:22
Я лично,не открою двери своей квартиры сотрудникам,либо лже-сотрудникам полиции,тк нет у меня лишнего времени для общения с ними,как и государству нет до меня и моей семьи никакого дела.Мы горбатимся на ипотеку-30т в мес(купили по военной ипотеке,дезинформировали в службе КЭС,а потом стали тыкать ФЗ-ми и изменениями,переплата большущая, нервы потрепали,ужас.Выгоднее гражданская ипотека.Мы имеем право на получение первого высшего бесплатно?Не хочешь платить за место,не учись(у меня все егэ под 98 баллов были и вступительные высший балл набрала)-платила 5 лет(училась,работала,без родителей росла(бабушка воспитывала)тяжело жилось. Теперь второе пытаюсь получить,тк в то время выбрала специальность по стоимости обучения(дешевле),а теперь душа лежит к той,о которой мечтала.Мне страшно за свое будущее в такой стране,как Россия,тк существенных результатов всех своих стараний не наблюдаю,хотя кручусь,как белка в колесе.
Гость
10 января 2014, 00:30
Мэри, как у Вас всё запущенно. Вроде преподносите себя как даму с высшим образованием, а как же Вас с мужем в КЭС так бедную - несчастную развели то? Если соображалка плохо в таких вещах варит, то берут пакет документов и идут к независимым специалистам, а те за небольшое вознаграждение (причем такая консультация стоит действительно не дорого) все подводные камни вам покажут. Так что если не подумав куда то вляпались, то это Ваши сложности. А если так боитесь за свое будущее в этой стране, так мир большой, никто Вас здесь не задерживает. Как по мне так я лучше 5-10 минут на беседу с ментами потрачу, чем у меня в городе будет происходить то что произошло в Волгограде или происходит сейчас на Ставрополье.
Гость
10 января 2014, 02:54
если что-то у вас случится сразу побежите в полицию, а они вам двери не откроют - тк нет у них лишнего времени для общения с вами. ПЕРЕСМОТРИТЕ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ МОЖЕТ И В ЖИЗНИ НАЧНЕТ ВЕЗТИ!!!!
Гость
10 января 2014, 03:10
Мэри, если у тебя диплом магистра по первому образованию, то второе можно получить поступив в соответствующую магистратуру на интересующий тебя факультет на 1,5-2 года минуя бакалавриат.
Гость
10 января 2014, 03:18
вср**сь мне эта алимпиада)) тут бы коммуналку оплатить и не сдохнуть с голоду
Гость
10 января 2014, 00:26
Насмешило-есть террористы в доме?Точно,чукча фильм! Тук-тук-кто тама? Гестапа пришла,Олега Кошевая дома?- Нет,он в тундра листовки расклеивает,что ему передать? -Передайте приходила Гестапа и очень сильна ругалася!
Гость
10 января 2014, 09:44
Шутник, ага?:)
Гость
9 января 2014, 22:49
А вот к нам в подъезд сегодня приходили то же трое на вид респектабельных молодых людей и под видом сотрудников АТС пытались выявить проживающих с 19 до 46 лет! Спрашивали, есть ли у кого телефоны и какие именно??? Может быть, то же к Олимпиаде готовятся???
Гость
10 января 2014, 01:23
Че забред пусть работают так нужно они не себя берегут они нас берегут ...
Гость
10 января 2014, 14:29
Не удивительно... призыв то скоро...РВК готовятся...
Гость
9 января 2014, 18:23
Как хорошо, что бдительнее стало!
Гость
9 января 2014, 21:36
Таожня ищет ценный капитал
Гость
9 января 2014, 18:31
Бдительность не помешает, работа проводится огромная всеми службами МВД. Успехов.
Гость
9 января 2014, 22:24
К нам приходили и лично мне нормально, развернуто и адекватно ответили на все вопросы. Тут не то, что камень, писчинку в их огород кинуть не могу. И участковый, и опер с розыска общались со мной, как с начальником отдела, как минимум! Рудь, если не путаю, тебе БЛАГОДАРННОСТЬ за нашу безопасность!!!
Гость
10 января 2014, 07:45
Квартира есть, образование есть, работа есть!
Нервы только не в поряде)))
Гость
10 января 2014, 10:40
Есть один в доме нелегал! Гражданин Украины, за квартиру не платит, все коммунальные услуги раскидывают на дом. пр. Лениа, 121/1, кв. 51. Рядом в 52-й тоже что-то непонятное творится.
Гость
9 января 2014, 19:39
ОТДЫХАЛ ЭТИМ ЛЕТОМ В ДАГОМЫСЕ , МЕСТНЫЙ ПРЕД-ЛЬ РАССКАЗЫВАЛ, ЧТО ВВЕДУТ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ДРЕС КОД, ЧТО НЕ ВСЕ ПОПАДУТ В СОЧИ.ТАК ЧТО С ИХ ВНЕШНОСТЬЮ
ДОЛЖНЫ ПОРАБОТАТЬ ИМИДЖМЕЙКЕРЫ. ШАНСОВ У НИХ НЕТ.ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ БУДУТ СЛОВЯНСКОЙ ВНЕШНОСТИ.
Гость
9 января 2014, 21:05
Переведи!
Гость
9 января 2014, 21:20
...сходите к окулисту!!!...)))
Гость
9 января 2014, 21:48
Не кричи!
Гость
10 января 2014, 09:10
согласен с Мэри на все 100! государству нас....ть на своих граждан, не раз в этом убеждался как за рубежом так и тут. сотрудники спецслужб получают не маленькие зрЯплаты вот пусть их и отрабатывают вместо того что бы по домам слоняться для галочки в отчетах.
Гость
9 января 2014, 18:55
ну воще интересно по каким критерием они ходят по хаткам'терористов ищут'сейчас они сидят и ждут. да....
Гость
10 января 2014, 02:39
Мэри респект тебе!!! Умница!!!
Гость
10 января 2014, 13:30
а почему менты сидят за закрытыми дверями??? я приходил с заявлением о краже... мне не открыли!!!
Гость
10 января 2014, 02:41
Правоохранительным органам виднее, но мне кажется эти обходы не дадут результата.
Какой ответ стражи порядка ждут от террористов, если таковыми окажутся их собеседники: "Да, мы террористы. Готовим терракт. Сдаемся!"? Тем более сейчас они вербуют девушек славянской внешности, буквально месяц назад читала статью в Российской газете на эту тему. Девушкам на столько промывают мозги, что они отказываются от родных и близких, от православной веры, одевают паранджу и уходят к боевикам.
Гость
10 января 2014, 13:18
А ответ должны дать не терористы, а мы обычные ростовчане, что так мол и так живут в доме подозрительные личности. А насчет вербовки, все в совке плохо было, но зато была например комсомольская организация, где то же промывали мозги, но от этого не страдали окружающие. Нужно заинтерисовать молодежь, что бы славянские девушки не уходили к боевикам.
Гость
10 января 2014, 12:08
Всё правильно делается. Пришло время осмотреться по сторонам, кто рядом поселился, какие праздники отмечают.
Гость
10 января 2014, 19:33
Ага составить списочки соответствующие))
Гость
10 января 2014, 09:11
.... а через дверь посоветую к другим зайти
Гость
10 января 2014, 10:23
зато впервые увидел нашего участкового!
Гость
10 января 2014, 10:43
Что за тупось??? Они еще бы на столбах объявления расклеии: "Всем террористам срочно явится в ближайшее отделение полиции!. При себе иметь гранатомет и кило тротила".
Как всегда показуха для галочки, именно такая работа и приводит к последствиям как в Волгограде.
Гость
10 января 2014, 19:21
На днях на жд вокзале наблюдал картину: вокзал огорожен ленточками, создали узкий проход, в нем три сотрудника метров 30 от входа на вокзал пропускают по одному и проверяют документы. А скопилось так больше сорока человек и стоят плотно плотно. Идеальное место для террора. Это же каким органом нужно было додуматься нашим органам до такого маразма. Сами создают идеальные условия для бардака а потом пишут планы мероприятий по его преодолению.
Гость
11 января 2014, 10:50
Можно же было и покалядовать заодно!!!! Ну че просто так ходить?!!
Гость
12 января 2014, 22:22
Все это самая настоящая показуха органы должны так работать каждый день каждый месяц каждый год всех работников милиции по призванию уволили а набрали бомбил которые доросли до старшего офицерского состава что и имеем Вспомните училище где готовят милицию или полицию как туда поступить и как там учились и учатся После учебы нужно быстренько отбить бобло затраченное на учебу Посмотрите что творится в ФМС прсто кошмар У ГОСУДАРСТВА НЕТУ ГРАНИЦЫ 5000КМ ОТКУДА ИДУТ БОЕВИКИ И УЧИТЕЛЯ КОТОРЫЕ ОБУЧАЮТ БОЕВИКОВ Население Ротова 60 процентов не знает своих учестковых а учестковые не хотят знать граждан своего участка потому что всю систему которая работала умышленно развалили
Гость
12 января 2014, 22:21
Я лично вызывала полицию - подо мной сдаётся посуточно квартира, в которой поселились лкн - парень и женщина, похожие на ориентировку. Приехали полицейские через 10 минут, аж два экипажа. Выяснилось : данные паспорта тип путает (на вопросы либо вообще не отвечает, либо отвечает неправильно ), на шапке у него - знак волка ( как сказал самый опытный из приехавших, видимо, командировавшийся ранее на Кавказ - признак принадлежности или сочувствия террористической группировке какой-то) . В общем, забрали их для проверки пальцев. После этого я их не видела. Надеюсь, в этой квартире - уже засвеченной - никаких подозрительных больше не появится . Соседи мои , естественно, совершенно не в курсе происходившего - всем всё пофиг. Люди, в жизни не всегда есть место пофигу , будьте бдительнее, не ждите милости от соседей, таких как я - МАЛО !!!
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
758мм 87%В квартирах ростовчан ищут террористов и уезжающих на Олимпиаду