RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

760мм 87%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Редакция 161.ru ответит на самые каверзные вопросы своих читателей

9 января 2014, 15:15
Гость
9 января 2014, 16:28
Желаю более свободного общения, чем на онлайн конференции с начальником Главка.
Гость
9 января 2014, 16:47
Свободное общение гарантирую.
9 января 2014, 22:39
Елена, на одном из новостных порталов появилось сообщение о повышении тарифов на эл/энергию по энергопайки с 3,50 до 3,64 и за перерасход до 4,05, что вы думаете по этому поводу??? и когда наша местная вертикаль перестанет ставить над жителями опыты? а недовольных много, и как писалось в шапке газеты "Искра" ... из искры возгорится пламя... а ведь всё к этому идёт + уменьшение дотаций от федерации, я не пойму откуда взялись данны что у нас всё классно,ведь АПК и прочее производство у нас находится на смертном одре.
Гость
10 января 2014, 00:42
Но-но, Вы чего это Лис на святое покусились. Вам же Голубев и иже с ним сказали, что у нас всё замечательно. И регион у нас уже почти не дотационный и в этом году бюджет у нас почти профицитный (ну так, самую малость дефицитика). А Вы тут "подлый" неудобные вопросы про электроэнергию задаёте, про искры, про пламя. Это Вы к чему? Лучины запасать пора?
Гость
10 января 2014, 08:43
Гость
10 января 2014, 00:42
Но-но, Вы чего это Лис на святое покусились. Вам же Голубев и иже с ним сказали, что у нас всё замечательно. И регион у нас уже почти не дотационный и в этом году бюджет у нас почти профицитный (ну так, самую малость дефицитика). А Вы тут "подлый" неудобные вопросы про электроэнергию задаёте, про искры, про пламя. Это Вы к чему? Лучины запасать пора?
Дончанам не привыкать как голыдьба бегала по "дикому полю",так оно и осталось))
10 января 2014, 08:55
Гость
10 января 2014, 00:42
Но-но, Вы чего это Лис на святое покусились. Вам же Голубев и иже с ним сказали, что у нас всё замечательно. И регион у нас уже почти не дотационный и в этом году бюджет у нас почти профицитный (ну так, самую малость дефицитика). А Вы тут "подлый" неудобные вопросы про электроэнергию задаёте, про искры, про пламя. Это Вы к чему? Лучины запасать пора?
ну у них может и ДА всё в шоколаде, а у нас с вами???
Гость
9 января 2014, 16:41
И кто пиарит генерала Ларионова.
Гость
9 января 2014, 17:59
Ему нужен пиар?
Гость
9 января 2014, 18:16
Господин Точно, сам себе вопрос задал. Мог бы сам и ответить.
Гость
9 января 2014, 16:43
Елена! А, что, чтобы задать любой вопрос, но в приличной форме, "надо раздеться до нижнего белья"?- Ф.И., телефон, е-mail. Ну прямо, как на приём к Путину. Ну Вы даёте, господа перестраховщицы. Или это щекочет Вам самолюбие и выделяет из толпы?
Гость
9 января 2014, 17:40
Не обязательно, форма общения свободна. Таблички можете не заполнять....
Гость
9 января 2014, 17:41
лучший вопрос! кандидат на подарок!!!
Гость
9 января 2014, 17:03
Реакция на занесенный "домоклов меч"? Если держат в рамках, то их нужно раздвинуть. Идея мне по душе.
Гость
9 января 2014, 17:52
Да, рамки иногда очень жмут...
Гость
9 января 2014, 18:01
Гость
9 января 2014, 17:52
Да, рамки иногда очень жмут...
Я очень понимаю
Гость
9 января 2014, 18:18
Гость
9 января 2014, 17:52
Да, рамки иногда очень жмут...
Хорошо только рамки, а не клетка.
Гость
10 января 2014, 11:42
а шо, про цвет волос - не каверзный вопрос?
Гость
10 января 2014, 14:56
Неа....не каверзный
Гость
10 января 2014, 16:28
Елена,Вам нравится Ваша фотография? Это первый вопрос. Второй вопрос: можно повесить фото Анны Дунаевой-посмотреть как она выглядит? Спасибо
Гость
10 января 2014, 17:12
Мне в принципе ни одна моя фотография не нравится, эту выбрала наша пиарщица))) Посмотреть на Анюту и весь состав команды 161.ру можно здесь: http://161.ru/pages/team61.html
10 января 2014, 17:59
Гость
10 января 2014, 17:12
Мне в принципе ни одна моя фотография не нравится, эту выбрала наша пиарщица))) Посмотреть на Анюту и весь состав команды 161.ру можно здесь: http://161.ru/pages/team61.html
на вашем сайте ссылки в коментах и почте НЕ РАБОТАЮТ, озадачте своих хакеров чтоб исправили сей промах
Гость
10 января 2014, 20:00
10 января 2014, 17:59
на вашем сайте ссылки в коментах и почте НЕ РАБОТАЮТ, озадачте своих хакеров чтоб исправили сей промах
У меня возникла идея собрать все ваши пожелания в одну большую претензию и с ней отправиться на сбор главредов в Челябинск. Кстати, верное замечание, адресую его нашим программерам.
Гость
9 января 2014, 17:36
а что за дама на фото?
Гость
9 января 2014, 19:11
Елена Доровских
Гость
10 января 2014, 07:20
Гость
9 января 2014, 19:11
Елена Доровских
Почему не Грохотова и не Дунаева? У них нет подобных фото?
Гость
10 января 2014, 09:37
Гость
10 января 2014, 07:20
Почему не Грохотова и не Дунаева? У них нет подобных фото?
В форме онлайна помещается по стандартам одно фото. По окончании будут все
Гость
10 января 2014, 09:27
Вот почитаешь подобные комментарии и диву даешься насколько в Ростове злой, завистливый и порой бестолковый народ живет... А я то думал, что тут нормальные люди есть...
Гость
10 января 2014, 11:35
тююю! есть тут и нормальные и даже очень нормальные, ты-то себя к каким причисляешь?
Гость
10 января 2014, 15:24
Езжай, пока ветер без камне, друг! И в слух больше таких гадких вещей не говори.
Гость
9 января 2014, 17:33
А на фото кто?
Гость
10 января 2014, 15:27
Когда наконец хоть один мой комментарий дойдет до глаз соплеменников?
Гость
10 января 2014, 00:01
Когда Ваши журналисты перестанут употреблять кугутское слово "иномарка"?! Когда перестанут сведения о ДТП представлять как "новости"? Не нарушаете ли Вы Конституцию, вводя премодерацию (цензуру)?
Гость
10 января 2014, 09:35
По ссылке пройдите в онлайн-конференцию.
Гость
9 января 2014, 16:22
Ну-ну, почитаем... Свежо преданьице
Гость
10 января 2014, 11:55
Когда вы перестанете копировать идее с других ростовских сайтов, такие как калькулятор энергопайка , фоторепортажи и другое?
Гость
10 января 2014, 13:27
Честно говоря, до Вашего вопроса редакция 161.ru свято верила, что фоторепортаж - это всего-навсего оперативный, событийный жанр МИРОВОЙ фотожурналистики. Жанр, как Вы, надеюсь, понимаете, не может принадлежать сайтам Ростова, равно как сайтам стран ЕС, Северной и Южной Америки, островных и карликовых государств. Что касается калькулятора соцнормы на нашем сайте, его создавали специально для 161.ru программисты ГК "Ругион", в состав которой входит портал. Поэтому ту форму калькулятора энергопайка, который Вы видите на 161.ru, мы можем смело назвать своей разработкой. Если наш вариант Вас не устраивает по каким-то причинам - пользуйтесь любыми другими. Либо вообще создайте свой - все данные для такого калькулятора есть в открытом доступе, к примеру, на сайте РСТ. И, кстати, добавлю: название "калькулятор энергопайка", равно как и "ипотечный калькулятор", "калькулятор вкладов" и многие другие калькуляторы, не является собственностью каких-либо ростовских (да и не только) сайтов. Хорошего дня!