Полицейские Волгограда с поличным задержали насильника ростовчанки
6 января 2014, 10:19
Гость
6 января 2014, 12:52
мораль сей басни такова: нечего ходить в гости и пить с малознакомыми людьми. Динамо не все прощают, некоторые заставляют платить таким образом за приют и выпивку.
Гость
7 января 2014, 10:51
Mда)Попили ,поели и улетели на этот раз не прокатило.В следующий раз будет умнее.
Отвечаю: Когда добровольно, на помощь не зовут. Аж соседям слышно было.
...«Отвечаю. Можно и инсценировать: сначала женщина не возражает, потом она согласна и даже сама предлагает, а потом кричит: Караул, насилуют! Даже входную дверь не закрыла или намеренно открыла…»
...«Отвечаю. Можно и инсценировать: сначала женщина не возражает, потом она согласна и даже сама предлагает, а потом кричит: Караул, насилуют! Даже входную дверь не закрыла или намеренно открыла…»
Начинающий насильник?
Гость
6 января 2014, 13:45
странная девушка, недавно перевелась, уже нашла компанию парней себе на праздники)))
Гость
6 января 2014, 15:29
позвольте поинтересоваться на какой фазе произошло задержание с поличным: туда или сюда.
Гость
7 января 2014, 00:49
Скорей всего в окончательной фазе процесса
Гость
7 января 2014, 00:49
У неё не убыло.
Гость
7 января 2014, 11:40
А если с твой дочерью такое сотворят, убудет или нет?
Гость
7 января 2014, 10:11
Угораю! "Взяли с поличным" - это что ж с орудием насилия? И как орудие?
Гость
8 января 2014, 12:05
орудие сдулось, но порох остался)))
Гость
6 января 2014, 14:55
А почему полиция так быстро террористов не задерживает,а все им позволяет.
Гость
7 января 2014, 12:42
Да, насчет "с поличным" название как-то невольно усмешку вызывает, хотя в содержании ничего смешного.
Гость
8 января 2014, 11:58
АДАМ ПРИГЛОСИЛ ЕВУ , ДУРАК ПРИГЛОШАТЬ НАДО ЖРИЦ ЛЮБЬВИ И ДЕШЕВО И БЕЗ КАЕИХ НЕБУДЬ ОБЕЗАТЕЛЬСТВ, ОТДАЛ БАБОСИКИ ПОЛУЧИ ЗАСОСИКИ.
Гость
9 января 2014, 00:23
Смотрите "Ворошиловский стрелок". Там ясно: сама пошла на хату, там пила-ела-праздновала. Допраздновалась до секса. Или пусть "дедушка" отстреливает, или пусть расплачивается за ночные забавы "девушка"... Горе от нехватки ума у всех участников "праздника".
Гость
6 января 2014, 14:00
Это животные а не люди! Таких надо в тюрьму и под шконку, что бы он понял что такое насилие!!!!!!!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
757мм 93%Полицейские Волгограда с поличным задержали насильника ростовчанки