А какой у них номер телефона? Вдруг что случится, будем знать куда звонить за помощью? :)
Гость
4 января 2014, 23:46
У каждого из них свой номер - сотовый. По нему и звонят "за помощью"...
Гость
4 января 2014, 07:17
Здесь герои продавцы рынка, т.к. не испугались последствий. Не побоялись в полицию обратиться, а может не думали что так обернется.
Гость
4 января 2014, 13:17
а каких последствий нужно пугаться? что за бред?
Гость
4 января 2014, 15:16
Гость
4 января 2014, 13:17
а каких последствий нужно пугаться? что за бред?
"Я" вы в какой стране живете ?
Вы уверенны что преступники не откупятся и не начнут мстить ?
Либо на продавцов не будет давления и угроз со стороны родственников ?
Сидя за компом и не сталкиваясь с реальной жизнью, не считайте себя героем и не вешайте ярлыки.
Постойте на "орле", защитите свой товар, свое имущество, свою жизнь от бандитов всех мастей.
Гость
4 января 2014, 15:57
Гость
4 января 2014, 15:16
"Я" вы в какой стране живете ?
месть преступников-случаи единичные..поверь..меньше фильмов смотри
Гость
3 января 2014, 14:42
ДПС, Самара! Респект!
Гость
3 января 2014, 19:03
а че д|-|с это крыша рынка или че?
Гость
4 января 2014, 01:02
Гость
3 января 2014, 19:03
а че д|-|с это крыша рынка или че?
Это пост ГИБДД по трассе М4 от "Орла" в сторону Краснодара. Это для непонятливых, если че. А так, если че, то мы не знаем, че крыша это рынка, или не крыша, или Путин виноват, или отсутствие стоянок в Ростове. Нам понятно, если че, что гайцы задержали уродов. Молодцы.
Гость
4 января 2014, 12:55
самарский пост один из лучший.когда взрыв произошел в волгограде каждый автобус теперь останавливают и проверяют паспорта.я ехала с Краснодара на Ростов так мы простояли там около часа.так как у троих Дагестанцев не было паспортов.они сначала их увели чтоб установить кто они а потом задержали их.мы дальше ехали без них.очень странно что парни черти от куда без документов едут.зато с большими сумками- не известно что в них.получается что на общественном транспорте ездить опасно.Далеко ходить не надо а возьмите ростов автовокзал.так сколько прохожу при входе и выходе постоянно срабатывает писчалка.и ни разу никто не проверил не остановил.зато слтрудник сидит рядом с воротами зевает да семечки плюхает.
Гость
3 января 2014, 20:22
Гайцы молодцы. Зверьки вообще обнаглели
Гость
3 января 2014, 22:30
ДПСники гнались за ними походу по тому что им тоже пару пятёрок фальшивых дали)))))))))обидно стало)))))))
Сейчас+1°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -4
0 м/c,
766мм 100%На Дону молодые люди оплатили новогодние покупки фальшивыми деньгами