Город Мэр Ростова-на-Дону поздравил горожан с Новым годом

Мэр Ростова-на-Дону поздравил горожан с Новым годом

«Дорогие ростовчане! Примите самые добрые поздравления с наступающим Новым годом! Это самый любимый и долгожданный наш праздник. Каждая ростовская семья отмечает его, конечно, по-своему. Кто-то – вместе с друзьями, кто-то – с детьми и родственниками, кто-то собирает у себя соседей по дому, но в любом случае энергетика Нового года очень позитивная и жизнеутверждающая. Этот праздник мы обязательно хотим с кем-то разделить, как делим радость, счастье, успехи. И объединяет всех нас одно – любовь к родному Ростову.

Под бой курантов, загадывая желания и непременно веря в то, что все задуманное нами сбудется, мы вольно или невольно стараемся вспомнить самое важное и значимое событие года уходящего. Внучка пошла в первый класс. В доме сделали ремонт. Молодожены справили свадьбу. Сын стал студентом. Появилась новая работа. Дедушка-ветеран получил квартиру, и теперь старики не нарадуются своему новому уютному жилищу. В общем, у каждого с годом уходящим наверняка связаны приятные воспоминания. Так пусть же их будет у нас больше! Давайте замечать это, ценить и дорожить. Старый год уходит, но его сменяет новый – и он должен стать для нас лучше, успешнее. Так и будет!

Очень хочется пожелать, чтобы в каждой ростовской семье Новый год стал действительно радостным и незабываемым праздником, праздником всех поколений.

С Новым годом вас, ростовчане! Счастья, здоровья, благополучия, достатка, удачи вам и всем, кто вам дорог!» – поздравил мэр Ростова-на-Дону Михаил Чернышев.

Фото: Фото пресс-службы мэрии Ростова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем