RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

752мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город Донских чиновников лишили январских каникул из-за событий в Волгограде

Донских чиновников лишили январских каникул из-за событий в Волгограде

В Ростовской области отменили отпуска руководителей органов исполнительной власти региона. Такое решение принял губернатор донского края Василий Голубев в связи с трагическими событиями в Волгограде. Также донским чиновникам запретили выезжать за пределы Ростовской области.

Василий Голубев поручил главам городов и районов скоординировать работу правоохранительных и надзорных структур, добровольных народных дружин, а также казачества по недопущению террористических актов.

«Главам городов и районов поручено скоординировать действия правоохранительных и контрольно-надзорных структур, добровольных народных дружин, казачества по недопущению террористических актов, – рассказал сотрудник пресс-службы губернатора Ростовской области Василий Крадинов. Областным министерствам необходимо незамедлительно организовать проверки кнопок тревожной сигнализации, систем связи с органами правопорядка в подведомственных учреждениях, обеспечить антитеррористическую защищённость подведомственных объектов»

В то же время Василий Голубев призвал жителей Ростовской области быть бдительными во время поездки в общественном транспорте и в местах проведения массовых мероприятий.

Фото: Фото с сайта Рlitpol.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем