20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Че Гевара
27 дек 2013 в 19:09

Я хоть и ростовец,но ставлю свою подпись под документом "против".

Местный
27 дек 2013 в 20:29

А я за переименование. Это наш город и основали его казаки,вот и пусть вернут нам наследие нашего народа.А опрос проводили среди приезших которые вообще ничего не знают об этом городе!!!!!!

Гость
27 дек 2013 в 20:37

А я за умную администрацию. Глупо заниматься переименовыванием.

27 дек 2013 в 20:55

Срочно нужно внести запрет на любые упоминания о коммуняках-маньяках(((

Ростовчанин
27 дек 2013 в 21:53

Нужно полностью убрать названия улиц, скверов, площадей, которые хоть как-то бы напоминали нам о палачах= большевиках. Нужно отдавать площади именно историческое название.

oberst
28 дек 2013 в 06:12

Давно пора очистить наши города от большевитских маразмов ! Киров был трусливым чинодралом . Он испугался , когда за него проголосовали на пост председателя правительства , сказал "у нас уже есть председатель Сталин" . Сталин тоже тогда испугался , именно с того момента он стал уничтожать старых большевиков -ленинцев (и Кирова в том числе пришили , сказали , что был семейный конфликт ) .

Гость
28 дек 2013 в 12:54

заселили гопников в казачий город, вот они и голосуют

Гость
28 дек 2013 в 13:35

Срочно казакам сброситься и восстановить церковь на площади.

Гость
29 дек 2013 в 11:38

Как вы вытираете ноги об покойных...Новое поколение вытрет о вас!Только вывески менять и научились!Да плевать во все и вся.

Фото пользователя
29 дек 2013 в 11:50

Что-то старое в этом мотиве мне слышится, "«Вставай, проклятьем заклейменный,
Весь мир голодных и рабов!
Кипит наш разум возмущенный
И в смертный бой вести готов.
Весь мир насилья мы разроем
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим:
Кто был ничем, тот станет всем!"
По моему это уже было, и мы это уже проходили, не раз. Так стоит ли опять это повторять?

Суть времени Новочеркасск
30 дек 2013 в 00:57

Итак, несмотря на мнение жителей площадей 27-го декабря на заседании Думы было принято решение о переименовании. В связи с чем у нас возникает два вопроса:
1. Целью переименования названо "возвращение исторически сложившихся названий". А почему название "площадь Кирова" не является исторически сложившимся? Площадь с этим названием существовала больше 70 лет, тогда как Архангельской она была меньше 20.
2. Решение Думы было принято 27го тогда как на сайте Администрации города было указано, что ". Срок принятия предложений жителей города по вопросу переименования площади - до 31 декабря 2013 года" Почему депутаты принимают решение ДО истетечения срока, выделенного жителям для выражения своего мнения?