Город Мэрию Новочеркасска просят принять в дар отремонтированный участок дороги

Мэрию Новочеркасска просят принять в дар отремонтированный участок дороги

ОАО Фирма «Актис» и ООО «Эскорт» направили в администрацию Новочеркасска письмо с просьбой принять в дар участок дороги, реконструированный и расширенный в этом году за счет средств компаний.

«Мы столкнулись с тем, что нашему предприятию был необходим хороший подъездной путь, ведь сюда приезжают грузовики со всего СНГ, а дорога была узкая и, мягко говоря, не новая, – отметил генеральный директор ОАО Фирма «Актис» и ООО «Эскорт» Владимир Базиян. – Мы не стали просить денег у городских властей, а предложили сделать ремонт дороги за свой счет. Тем более, что у властей хватает задач по ремонту дорог и без Харьковского шоссе, которое прилегает к нашему заводу. Мы просто провели реконструкцию так, чтобы это было сделано на совесть. Еще на этапе проекта мы сознательно пошли на то, чтобы дорога обошлась нам немного дороже, чем это бывает при обычном городском ремонте, но при этом увеличили срок ее службы в разы, получив экономию не только на последующих ремонтах, но и на трудозатратах».

Теперь компании хотят соблюсти все формальности, чтобы ни у кого не было повода упрекнуть их в самоуправстве или захвате дороги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем