В Публичной библиотеке открылась выставка нетрадиционных елок
20 декабря 2013, 09:52
Гость
20 декабря 2013, 13:55
Та ёлка что на картинке больше на траурный венок похожа.Я думаю такую нетрадиционную ёлку купят люди с нетрадиционной психикой,ну а я предпочитаю по старинке-обычную.
Гость
20 декабря 2013, 16:36
А не жалко, что потом где-то через пару недель её выкидывать надо?
Гость
20 декабря 2013, 18:47
Гость
20 декабря 2013, 16:36
А не жалко, что потом где-то через пару недель её выкидывать надо?
Не спорю-венок простоит дольше,но всё таки Новый Год это праздник и веселье а не траур,так что не жалко её выкинуть через пару недель.
Гость
9 января 2014, 19:29
И чем же она похожа на траурный венок? Очень даже красивая елка!
Вот только ёлок нам нетрадиционных и не хватало! Давайте, лучше соблюдать традиции!
Гость
20 декабря 2013, 12:21
Да кто против. Нормальные голубые ели.
Гость
22 декабря 2013, 20:04
И нетрадиционная на праздник к нам пришла,
И много толерантности детишкам принесла!
Гость
20 декабря 2013, 11:32
Большое спасибо за важную и содержательную новость! Побольше бы таких!
Гость
20 декабря 2013, 14:50
Эмиль, возможно я ошибаюсь, но мне кажется - ваша фамилия - Сокольский.
Гость
20 декабря 2013, 18:38
Гость
20 декабря 2013, 14:50
Эмиль, возможно я ошибаюсь, но мне кажется - ваша фамилия - Сокольский.
Не "возможно", а совершенно точно ошибаетесь. С этим блаженным у меня ничего общего нет. Возможно, Вы не уловили иронии в моем комментарии, иначе ни за что меня с ним не спутали бы.
Гость
20 декабря 2013, 12:39
Голубые ели что ли?:-)
Гость
21 декабря 2013, 16:35
Голубые не только ели, но и пили!:)
Гость
20 декабря 2013, 12:19
Молодцы!!! Обязательно надо сходить!!
Гость
20 декабря 2013, 14:05
На венок с кладбища похожа)))
Гость
20 декабря 2013, 14:57
В детском саду, который посещает мой ребёнок тоже выставка ёлок. Зрелище потрясающее. Авторы работ - родители и дети. Побольше бы таких выставок. Если это никому не вредит, а приносит только радость, то пусть такая традиция живёт и процветает.
Гость
20 декабря 2013, 12:01
Голубые ели.
Гость
20 декабря 2013, 16:33
... и пили, а потом начали танцевать)))))))
Гость
20 декабря 2013, 11:48
Сегодня выставка нетрадиционных елок, завтра парад, а послезавтра они потребуют стоять круглый год в домах людей!
Гость
20 декабря 2013, 14:03
голубые, наверное, и розовые...:-(((
Гость
20 декабря 2013, 15:11
Критиковать все мастера, а самому сделать поделку слабо!!!!!!!!!!!!!
Гость
20 декабря 2013, 15:13
Критиковать все умеют, а самому изготовить поделку слабо???????
Сейчас+4°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
755мм 100%В Публичной библиотеке открылась выставка нетрадиционных елок