3 декабря пятница
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Гость
11 дек 2013 в 12:36

Да, нет, уважаемый Виктор Низельник. В наши времена так поступил бы далеко не каждый, скорее бы направили видео регистраторы на аварию и включили бы видео съёмку на мобильниках. Огромное человеческое спасибо! Выздоравливайте.

Виктор
11 дек 2013 в 12:12

Побольше бы таких людей в наши органы,жили бы совсем по другому.Скорого выздоровления.

ОТВЕТИТЬ
зжм
11 дек 2013 в 12:20

Молодец мужик, побольше таких

Гость
11 дек 2013 в 12:15

Сегодня утором ехал на работу по Варфоломеева с ЗЖМ,останавливаюсь перед пешеходным переходом, пешехода пропустить (парня ),тот начинает переходить и справа хонда аккорд на огромной скорости чуть его не сбила.И такое происходит не первый раз,дебилы за рулем размножаются,а пешеходы будьте пожалуйста внимательнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 12:32

Дай Бог ему здоровья!

Гость
11 дек 2013 в 12:24

Молодец!

сосед
11 дек 2013 в 12:50

Спасибо за поступок,быстрейшего выздоровления и удачной в дальнейшем службы.Лучше был бы милиционером-все-таки она народная была.Пострадавшего и его семью с Новым Годом !

дмитрий
11 дек 2013 в 13:01

майор крассава,а того автовладельца надо на нары

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 12:29

красава!!

Гость
11 дек 2013 в 12:33

красава что сказать

правда
11 дек 2013 в 12:59

На повышение таких надо и звание внеочередное присваивать, а приказ о повышении должен вручать сам Министр. Самопожертвование в наших органах большая редкость.

Водительница акцента
11 дек 2013 в 13:22

таких бы побольше!!!! выздоравливайте, хороший человек! хорошо, что все почти хорошо закончилось. А того водителя обязаны найти!!!и наказать!!!

Domovenok
11 дек 2013 в 12:42

Ну, на самом деле, так поступил бы далеко не каждый... многие поступили бы как это сейчас модно - снять всё на телефон. А то, что полицейские, рискуя своей жизнью спасают чужие - так это их работа! Но, мне кажется, далеко не каждый полицейский совершил бы такой поступок!

Гость
11 дек 2013 в 13:23

На душе приятно становится, от такой новости, что в России много хороших людей и в органах МВД они тоже есть, не все продажные, есть те которые выполняют свой долг! Таких бы в руководящий состав

Гость
11 дек 2013 в 12:56

награду нужно дать!!!) настоящий мужчина!!!

Вован таксист.
11 дек 2013 в 13:35

Виктора знаю,живет на Греческом Волосе,очень хороший человек,таких мало. Он бескорыстно помогает всем простым людям,дай бог ему здоровья. Где он лежит напишите заеду проведаю.

Гость
11 дек 2013 в 13:54

хорошим дядькам - большое спасибо. выздоравливай - Новый год праздник домашний :)

казак
11 дек 2013 в 17:17

Побыстрее Вам выздороветь Виктор! И чтоб никаких последствий от полученных травм!

Максим
11 дек 2013 в 14:33

Витя молодец! Поскорее выздоравливай!

Циник
11 дек 2013 в 17:48

Если бы не перелом ноги, не поверил бы ни единому слову - привык ничему не верить. А так задумался, все-таки со здоровьем шутить (ради пиара, конкурса на лучшего..., очередной аттестации) никто не будет. Посему респект!

Здоровья Вам!
11 дек 2013 в 17:54

Молодец - пусть премию дадут человеку!! И путевку с семьей на отдых!

Домовой
11 дек 2013 в 19:00

Самое обидное, что поймают этого *** (если поймают) и дадут ему два года условно, это в лучшем случае.

Человек Ростовский
11 дек 2013 в 16:41

Такие люди должны быть во всех госструктурах! Может тогда и порядок в стране будет!
Виктору большое спасибо и уважение! Настоящий мужик!

Гость
11 дек 2013 в 18:26

всем кто возможно мог быть свидетелем происшедшего откликнитесь!!!

Гость
11 дек 2013 в 18:57

Когда читаешь про таких Мужчин - на душе теплее становится и появляется надежда, что в жизни не все так плохо. Здоровья, успехов, семье- терпения! Держись, Витек! Виктор означает Победа!

Гость
11 дек 2013 в 20:09

Для полицейских теперь дело чести найти виновника!

Димитрий
11 дек 2013 в 20:47

Если история соответствует действительности, Андрею Петровичу Ларионову стоит обратить на него внимание. Негоже столь отважному человеку одиннадцать лет участковым батрачить.

аноним
11 дек 2013 в 14:07

Что интересно сейчас напишут брызгающие ядом в сторону полиции диванные эксперты.

Анатолий
11 дек 2013 в 19:16

ЛЮДИ ЭТО ОБМАН ГДЕ СВИДЕТЕЛИ ТАКОГО НЕТ НЕ ВЕРЬТЕ Я ЗНАЮ ПОТОМУ ЧТО ВЕСЬ ОВД ГОВОРИТ ТАКОГО НЕТ ОН НИКОГО НЕ СПАСАЛ ЕГО ПРОСТО СБИЛИ И НАВЕРНО ПОТОМУ ЧТО ОН ОЧЕНЬ ЯХИТНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ИЗВИНИТЕ НО ЭТО ТАК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 14:02

Ну что тут особенного, каждый нормальный человек поступил бы так же, а если бы он был бы подготовлен, то не только не получил бы травмы, но еще и запомнил номера машины виновника!!! Так что не надо его делать героем!!! Смешно же!!!)))

ОТВЕТИТЬ
Марина
11 дек 2013 в 15:57

Здоровья Вам, Виктор! И поощрения от руководства!

Гость
11 дек 2013 в 16:39

Так не поступил бы каждый, потому что своё здоровье не вернуть. Ему ещё это отзовётся в старости, дай бог ему дожить и больше не рисковать. Здоровья ему и счастья.

Гость
11 дек 2013 в 16:39

Настоящий мужчина!!!!

просто баба
11 дек 2013 в 19:34

За что хвалят? Чем он хуже другого мужика которого спас?
Теперь его работу выполняет кто-то другой, пока он на больничном. Лучше б номер машины запомнил...
Странный у нас народ:мужика жалко, а полицейского нет.

Старый Ростовчанин
12 дек 2013 в 00:27

Ну наконец появился работник полиции, которого можно уважать. А то все негатив. Молодец Виктор! Не уверен, что на Вашем месте другой бы поступил также, как и Вы! Вы Герой! Здоровья и скорейшего восстановления! Повышения в звании и награды! Вы закрыли собой человека. В войну за это давали Героя. А чем то, что Вы сделали отличается от войны? Вы рисковали жизнью также как от пули, так от машины - не зная чем все закончится-жизнью или смертью. Спасибо, что при всем, что мы знаем о МВД, у нас есть Виктор Низельник - настоящий Герой!

Гость
12 дек 2013 в 02:32

Подобный Поступок, подлежит к зачету даже на Небесах-"самопожертвование". Г-н Ларионов, пожалуйста организуйте по этому эпизоду проверку, если информация подтвердится, участковый, вне сомнения, заслуживает поощрения. Если нет, думаю Вы сами определитесь, что делать.

Гость
12 дек 2013 в 07:13

неужели среди ментов еще люди остались? Читаешь про такое, и в сказки возвращаешься! Здоровья ЕМУ,только если это все правда! К сожалению,среди этого гАмна с трудом веришь с искорки добра.

Гость
12 дек 2013 в 08:13

Даже в этом контексте полицию не уважают. Хороший поступок совершил хороший человек и хороший полицейский (ненавижу это слово!).

гость
11 дек 2013 в 22:21

странно все, находясь на дежурстве, должен был вести прием, а он где разгуливал?
Увидел мужчину, машину, ночью у нас темно уже в 18 часов. получается, что движение было плотное раз машина не могла объехать, или он под колеса толкнул? автомобиль сбил майора весом примерно 90кг и не сбавляя скорости? Физику корреспондент учил? Так ,а что со спасенным, отряхнулся и пошел?С нетерпением ждем продолжения о подвиге участкового.