20 октября среда
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Ровесник Диброва
6 дек 2013 в 18:42

Почему-то на ум приходят слова частушки: Есть причина удивляться
Константин Фомич - женат
Ей всего лишь девятнадцать,
А ему под шестьдесят
Припев:
Милка, чё? Да я, ни чё!
Дед попался на крючок

1957
6 дек 2013 в 17:40

И что ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2013 в 20:32

Кто из бездарности сделал звезду??????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2013 в 21:00

Сделать детей - много ума не надо.
Практически любой способен от разных матерей настрогать - и побольше четырёх.
Вот когда он всех их поднимет и воспитает - пишите, будет предмет для гордости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2013 в 20:02

Правда, много чести и не особо интересно, как и дети Киркорова и многое подобное. Счастья всем детям и их родителям. Своим бы ума дать успеть!

Гость
6 дек 2013 в 19:28

Много лет в Ростове не живет, ну женился, развелся. опять женился. Его дело.
Такие новости мало кого интересуют, его друзья и знакомые и так в курсе.

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанка
6 дек 2013 в 19:26

На ток шоу у Юлии Меньшовой Дибров выглядел невпечатляюще. Юля сама была разочарована, не скрывала этого вю передачу. Здоровья малышу и долгих лет папе, чтоб успеть "поднять" сына. Гомельский, Золотухин (список можно продолжать), уже не успели дать детям ничего. Престарело- молодые отцы не думают о том, что обрекают детей на безотоцовщину, пусть и обеспеченную? Мама Диброва очень сожалеет о "безрассудствах" сына. Сочувствую ей, как маме и свекрови.

Женя
7 дек 2013 в 11:23

Кто такой дибров?

Гость
7 дек 2013 в 09:52

молодец

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2013 в 20:46

Ребенок родился хорошая новость. Отец шоумен а то что жена молодая и несколько раз женат это его личное дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2013 в 13:24

Что этих папиков так пиарят? Кому они нужны будет лет через десять?

ОТВЕТИТЬ
ежиха
6 дек 2013 в 19:04

Поздравляю, хорошая новость!

Гость
6 дек 2013 в 22:06

Скупая мужская слеза скатилась по моей щеке... флаг ему в ..........."уроженцу"

Гость
7 дек 2013 в 14:08

Жена, что родила? Конечно молодец. Муж старый, а наследство все ей и сыну. Предыдущим достанется только от отцовской половины по 1/5 доли. А то и вовсе завещание на последнего сделает. Что ему остальные? Впал в детство, Дибров, Дибров.....

Гость
6 дек 2013 в 19:06

Ни жениться, ни заводить детей мудрец не будет.

ОТВЕТИТЬ