19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
6 дек 2013 в 19:17

Метро в планах уже нет? Реально городу достанется только расширенный ворошиловский мост? Пробки как были - так никуда и не денутся? Что планируется сделать в черте города?

Гость
6 дек 2013 в 22:58

Да какое метро? Хотели бы - начали бы что-то делать. Я с 1996 год постоянно читаю в газетах (как стал покупать и выписывать их), что "начали вести разведочные работы", "в городе появились огороженные площадки с буквой М" и т.д. Метро ооочень дорого для Ростова, мы тут вам не там, не Мск и Спб, нам денег не дадут. Сейчас материнский капитал отменят, расходы ужимают - нет денег в бюджете вообще на ближайшие лет ...дцать.

ОТВЕТИТЬ
Ванятка
7 дек 2013 в 16:59

Действительно, наши чинуши стараются умолчать о том, что шестиполосный супермост уткнется в старый-добрый Ворошиловский проспект, который никак уже не расширишь. Понятно, что на время ЧМ-2018 ростовчан настоятельно попросят не пользоваться личным транспортом, батайчан - не ездить в Ростов на работу, как это в Сочи происходит. Но после того, как все матчи будут сыграны, Ростов получит нереальные пробки. И именно в том направлении, на которое не повлияет метро (если его построят) - на оси север-юг. Королева, Нагибина, Ворошиловский...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2013 в 23:52

Такое впечатление, что власти сами не знают что и как строить. По-моему, для них главное - выборы, а не ЧМ. Как бы им пора на покой.

7 дек 2013 в 22:07

..."Власти таким образом подчеркнули, что все грандиозные планы подготовки региона к ЧМ-2018 считают практически реализованными."... Вот это да!!! Уже??? ))) Ну и скорость! Ещё ничего не начали, а уже всё, оказывается, попилили! И когда только успевают, проныры...

ОТВЕТИТЬ
Строитель
8 дек 2013 в 21:23

Фишка в том, что Черныша убирают в скором времени( семейство подвело), а Голубев лично у В.В. Просил вернуться в Москву..... А путинская команда редко когда нанимает местных .... Это выучил по олимп-строю, будет Ростов-Строй и слив .... А могли бы долг Евросоюза закрыть, не говоря про простых русских граждан .... Самое обидное, что Москве так надо, как и в 94 ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2013 в 19:16

вроде чуть-чуть не хватает:
Строительство аэропорта будет стоить около 31,4 миллиарда рублей. Финансировать проект будут следующим образом:
федеральный бюджет – 12 185,4 миллиона рублей;
областной бюджет – 907,1 миллиона рублей;
внебюджетные источники – 18 306,2 миллиона рублей.

Гость
7 дек 2013 в 08:43

Шесть полос через Ворошиловский?!...о_О!! Чёт с трудом верится....А как же тогда развязка, идущая от Сиверса? Ее снесут вместе с новыми автосалонами построят заново или бешеная пробка на въезд и выезд перенесется теперь туда?..

Гость
8 дек 2013 в 22:33

А Чернышов так и останется мером?

777
9 дек 2013 в 11:53

им пора на покой на свежий воздух в Магадан

Загрузка...