RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

вос.

752мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,55
EUR 91,20
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Жительница Самарской области погибла в столкновении с Lexus дончанина

3 декабря 2013, 09:57
Гость
3 декабря 2013, 17:17
18 летняя жительница села .Село где интенсивность движения почти 0 ,18 лет-безгоду неделю за рулем ,вот и результат.Жалко девочку и ее родителей,если она сама училась,а если папа подарил права на 18 лет ,то пусть жалеют сами себя.
Гость
3 декабря 2013, 23:40
деревенские не чета городским. они и трактора с 14 водят
Гость
4 декабря 2013, 10:15
Гость
3 декабря 2013, 23:40
деревенские не чета городским. они и трактора с 14 водят
Ага а когда в город приезжают то очкуют сразу, а некоторые вообще боятся ездить. Ростов это тебе не поле по которому трактор ездит.
Гость
4 декабря 2013, 17:23
Гость
3 декабря 2013, 23:40
деревенские не чета городским. они и трактора с 14 водят
Я 36 лет прожил в деревне в 2004 переехал в ростов имея стаж вождения официально 18 лет не считая тракторов я месяц к машине не подходил.
Гость
3 декабря 2013, 11:54
18 лет... жить бы да жить....Искренне жаль. все-таки похоже, что не надо бы выдавать права с 18. эти вчерашние школьники еще инфантильны, не предвидят последствий своих действий, не могут рассчитать маневр.
Гость
4 декабря 2013, 09:30
Да ладно тебе!!! А сам то когда права получил?
Гость
3 декабря 2013, 11:57
а сколько дней она как получила права? и как получила?
Гость
3 декабря 2013, 11:29
Жаль девочку. Граждане на грантах - задумайтесь. эта машина не для обгонов, она не едет, совсем не едет, вобще не едет, даже с приоровским движком она никакая.
Гость
3 декабря 2013, 12:03
Да нормально она едет,там давольно таки "злой" атмосферник стоит.
Гость
3 декабря 2013, 16:36
Гость
3 декабря 2013, 12:03
Да нормально она едет,там давольно таки "злой" атмосферник стоит.
зато никакая безопасность
Гость
3 декабря 2013, 17:01
Гость
3 декабря 2013, 12:03
Да нормально она едет,там давольно таки "злой" атмосферник стоит.
подтверждаю! не едет. езжу на акценте 102л.с. и прокатился на этом чуде 98л.с., вы хотите сказать что в акценте именно 4 лошадки так бодро пуляют??? А электро усилитель это конечно вобще нечто, даже слов не нахожу описать сие изобретение.
Гость
3 декабря 2013, 11:05
ДТП лоб в лоб. Один водитель погиб, другой не пострадал. Вот вам и безопасность Ваза (и это уже современный Ваз)
Гость
3 декабря 2013, 16:35
ведро с болтами за полмиллиона рублей :)
Гость
3 декабря 2013, 23:49
Гранта весит 800 кг, Лексус 2 тонны. Сила удара зависит от скорости. При лобовом столкновении на 60 км/ч и MINI Купер не спас.
Гость
4 декабря 2013, 02:02
Сколько?! 800 кг?! Так она вся пластмассовая! Их уже не из старых гвоздей делают?
Гость
3 декабря 2013, 11:16
Россия изготавливает лучшую в мире технику несущую смерть...Танки, Вертолеты, Ракеты, Ваз.
Гость
3 декабря 2013, 21:42
девочку жаль,лада миГранта не машина!
Гость
3 декабря 2013, 11:57
Неужели нельзя было свернуть лексу на обочину???
Гость
3 декабря 2013, 13:01
Обочину сейчас зацепишь на скорости - и всё... даже японское качество не спасёт!
Гость
3 декабря 2013, 13:09
вы что думаете, лекс спецом шёл на таран?
Гость
3 декабря 2013, 14:42
Гость
3 декабря 2013, 13:01
Обочину сейчас зацепишь на скорости - и всё... даже японское качество не спасёт!
Ага, подвиг это ВСЕГДА последствия чьей-то глупости или халатности. Царство ей небесное. Молодая совсем... была.
Гость
3 декабря 2013, 12:07
Сейчас дорога непредсказуемая,то гололед,то сырой асфальт,плюс темень хоть "глаза коли".
Гость
3 декабря 2013, 20:31
Девушку Леной звали...Очень жаль...В марте 2014 года должна была быть свадьба, шла подготовка к чудесному событию...Соболезнование не состоявшемуся мужу и конечно соболезнование маме (к тому же 3-4 года тому назад муж трагически погиб (отец Лены)... Дай Бог вам сил пережить всё это.
Гость
3 декабря 2013, 22:06
Лесус, это "Лексус"
Гость
4 декабря 2013, 01:11
Выезд на "встречку"-это всегда "жесть"!Думайте!!!