Забившего насмерть малолетнюю сестру жителя Дона осудили на 12 лет
30 ноября 2013, 08:00
Гость
30 ноября 2013, 11:29
А расстрелять никак? Жаль. Надо бы...
Гость
30 ноября 2013, 10:09
оооооооооооо ему как раз будет 35.будет полон сил.
Гость
30 ноября 2013, 11:04
после 12 лет отсидки? инвалид по туберкулезу... в лучшем случае
Гость
30 ноября 2013, 11:49
согласен .что за наказание?
Гость
30 ноября 2013, 15:51
Гость
30 ноября 2013, 11:04
после 12 лет отсидки? инвалид по туберкулезу... в лучшем случае
инвалидность, к сожалению, не помешает ему в тёмном переулке пырнуть ножичком какого-нибудь добропорядочного гражданина, чтоб поживится кошельком жертвы с 300руб наличности...
При чём тут "С учетом полного признания вины "???!!!! Кому какое дело, признал он вину или нет???!!!!
Вы можете себе представить, что он вытворял, что девочка 13 лет УМЕРЛА от побоев?!!!!
Сжечь на центральной площади! А судью - на мыло.
Гость
30 ноября 2013, 13:32
Казнить его
Гость
30 ноября 2013, 18:20
Кода выйдет, совершит очередное убийство, могу поспорить. лет на 30 надо сажать.
Гость
30 ноября 2013, 09:45
Люди - звери! И не говорите мне, что ч**ки плохие, а мы - хорошие!
Гость
30 ноября 2013, 21:44
и где вы видели зверя, который так поступит? только человек!((( если только зверь у вас в Библейском смысле упоминается
Гость
30 ноября 2013, 14:07
Фамлию убийцы в студию
Гость
30 ноября 2013, 17:30
зачем тебе, материально семье погибшей помочь хочешь?
Гость
30 ноября 2013, 11:50
Лучше тюрьма, нежели расстрел...наши тюрьмы - вторая школа выживания, так что расстрел по сравнению с 12 годами строго режима - это подарок...
Гость
30 ноября 2013, 18:25
как можно поднять руки на свою маленькую сестренку?!! он же ее наверное в коляски катал
а тут на тебе бил с таким зверством что она умерла!!!!бедная мать потеряла сразу двоих детей
Гость
30 ноября 2013, 21:30
Бедная мать не правильно его воспитывала, почему в 23 года он до этого дошел, и ее вина в этом есть
Гость
1 декабря 2013, 19:10
А где были мать и брат?Позволили дитя забить?
Гость
1 декабря 2013, 19:41
На кол его !
Гость
2 декабря 2013, 13:45
Для некоторых комментаторов. Наши тюрьмы, точнее колонии, в настоящее время совсем не то, что было раньше. Ничего страшного с этим ........ в колонии физически не случится. А вот его моральное уродство разовьется до бесконечности. И способствует этому вся наша система право применения, в первую очередь суд. Судебную систему создает высший орган власти в стране. Отсюда вывод: какой орган имеем, - такова и судебная система. Предлагаю всему народу признать высший орган единственным неповторимым, гениальнейшим, воцарившемся на веки вечные и осчастливившим весь народ сиянием величия своего.
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
9 м/c,
ю-в.
755мм 76%Забившего насмерть малолетнюю сестру жителя Дона осудили на 12 лет