перейти к публикации
22 комментария к публикации

Комитет защиты журналистов выступил в защиту Сергея Резника

28 ноября 2013, 16:10
Гость
28 ноября 2013, 18:43
Явно заказное дело с участием судьи
29 ноября 2013, 08:44
"организация со штаб-квартирой в Нью-Йорке. Создана в 1981 году" - интересно кто их финансирует ????
Гость
29 ноября 2013, 10:36
В царской жандармерии был известный провокатор Юзеф. Твой ник-Юзер. Совпадение или как?
Гость
28 ноября 2013, 19:19
Вставай страна огромная!
Гость
28 ноября 2013, 20:17
Придется вставать!
Гость
29 ноября 2013, 14:16
"Флаг в руки!" А я посмотрю...
Гость
29 ноября 2013, 14:44
Гость
28 ноября 2013, 20:17
Придется вставать!
Могу представить! Кучка интеллигентов - либералов из редакций Ростова поднялась на революцию, кидается в ментов айфонами и кричит "уйдии, прааативный"! Почем билеты на это шоу?
Гость
28 ноября 2013, 17:35
Спасибо, ребята!
Гость
28 ноября 2013, 18:25
Когда власти, как у монарха, то перегибы обеспечены. Возьмите, что Николая II, что Сталина. Зато жуликам и проходимцам лафа -воровать стали, не мелочась, миллиарды народных денег и всё им сходит с рук. За всё время следствия наконец выдавили через силу, что Сердюков всего лишь халатный человек, когда вся страна знает, что он вор. После Олемпиады надо полагать "Резников" будет больше, когда маховик начал вращаться - его трудно остановить.
Гость
29 ноября 2013, 11:41
На кого эта очередная "бочка" от Резника? Не только на биту согласился! Даже на зоне почалиться не побрезговал! Сколько же заплатили? И кто? Спектакль продолжается! Кому служит Резник?
Гость
28 ноября 2013, 20:32
пока бывшие коммунисты и комсомольцы при власти, в этой стране ничего не изменится. вся страна ГУЛАГ особого режима.
Гость
29 ноября 2013, 14:36
Стесняюсь спросить, а какие еще события в Ростове и области кроме Резника?
Гость
29 ноября 2013, 14:46
Боюсь, что резник получил бесплатное высшее образование именно благодаря коммунистам
Гость
29 ноября 2013, 14:30
Мы тоже можем поддержать Резника здесь http://goo.gl/ymjBhy
Гость
29 ноября 2013, 15:05
Можем! Только, зачем?
Гость
29 ноября 2013, 15:31
Гость
29 ноября 2013, 15:05
Можем! Только, зачем?
Затем, что бы когда завтра вы окажетесь на его месте, вас тоже кто-нибудь захотел поддержать
Гость
29 ноября 2013, 14:14
Вот достали с вашим Резником! Можно подумать, что это главная областная новость. Тысячи нормальных людей живут, работают, учатся... О них почти не слова.. Зато о нахальном журналюге... Как с ума посходили... Может, хватит "гнать волну"...
Гость
29 ноября 2013, 14:18
Пусть в Америке указывают
Гость
30 ноября 2013, 17:04
Тема поднадоела. Но "медики с томографами" оспаривают приговор. Резник тоже будет оспаривать. Если правосудие есть, то Резника отстоят, если "дана команда" - будет сидеть, еще что-нибудь добавят. К Резнику отношусь плохо, как к журналисту. Но решение суда мне тоже не по душе.
Гость
30 ноября 2013, 17:26
Не надо было писать "Ошибки Андрея Добинцева. От 5 ноября 2013 на Otto kazz. Это, скорее всего, переполнило чашу терпения. Лобинцев не ошибается и не прощает. Резник - сидит.
Гость
2 декабря 2013, 19:40
Сдулась поддержка?
Гость
28 ноября 2013, 18:42
Надоели со своим резником