перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Ростовской области родилась пятая за год тройня

Гость
26 ноября 2013, 14:32
от души поздравляю! умничка МАМА, умнички врачи! здоровья деткам и терпенья маме!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 ноября 2013, 15:58
да, сейчас возможно все при помощи стимуляции и эко.
Гость
26 ноября 2013, 16:01
Вот только с детскими садиками им никто не поможет! Это будет для них ПРОБЛЕМОЙ. Властям на эти ПРОБЛЕМЫ наплевать! В этой ситуации не знаю или поздравлять или сочувствовать....
Гость
26 ноября 2013, 16:03
здоровья малышам, а родителям и бабушкам-дедушкам побольш денюжек!
Гость
26 ноября 2013, 17:01
дайте семье квартиру, 100 тыс. дадут и радуйтесь. а сколько нужно денег чтобы в садике воспитываться, в школе учиться, одевать и кормить
Гость
26 ноября 2013, 17:42
Согласна. От этих денег ни тепло ни холодно
Гость
26 ноября 2013, 20:05
А это их дети, или государственные, или теперь всю семью до пенсии нужно содержать. Квартира это мало? Люди до конца жизни живут в хрущобах, но только детки у них родились не сразу, а по очереди. И в чем разница, только в том, что эти друг за другом будут донашивать вещи? Народ у нас немного ... просто
Гость
26 ноября 2013, 19:20
100 тыс рублей офигеть вот это помощь)))) позор региональным властям! С жильем бы семье молодой помогли!
Гость
26 ноября 2013, 21:40
А что вы возмущаетесь, не зная местного законодательства? На тройняшек положено жилье, эта программа реально работает, семьи на самом деле получают квартиры. Хуже другое - когда дети не тройняшки, а просто трое и больше - вот тут ничего не положено, кроме стандартных выплат.
Гость
26 ноября 2013, 15:06
"Теперь молодая мама тройняшек сможет получить региональный материнский капитал..." - сертификат на рег.мат.капитал она может получить, только если семья малоимущая, а вот единовременную выплату в размере 3*50=150тыс.руб действительно получит.
Гость
26 ноября 2013, 15:40
Откуда вы взяли что единовременная выплата составляет 50 тыщ? было в районе 11-12 тысяч...
Гость
26 ноября 2013, 18:07
Гость
26 ноября 2013, 15:40
Откуда вы взяли что единовременная выплата составляет 50 тыщ? было в районе 11-12 тысяч...
В связи с рождением одновременно трех и более детей из областного бюджета выплачивается единовременная денежная выплата в размере 50000 рублей на каждого ребенка (Областной закон от 22.10.2004 № 165-ЗС) http://www.donland.ru/Default.aspx?pageid=102163 Вам в помощь
Гость
27 ноября 2013, 10:34
Гость
26 ноября 2013, 18:07
В связи с рождением одновременно трех и более детей из областного бюджета выплачивается единовременная денежная выплата в размере 50000 рублей на каждого ребенка (Областной закон от 22.10.2004 № 165-ЗС) http://www.donland.ru/Default.aspx?pageid=102163 Вам в помощь
Спасибо))раньше с таким не сталкивались..
Гость
26 ноября 2013, 14:25
А вы говорите АЭС это плохо..
Гость
26 ноября 2013, 14:57
Но, это же аномалия. Или сейчас возможно все?
Гость
26 ноября 2013, 16:23
А как же материнский капитал?
Гость
26 ноября 2013, 16:40
Это несомненно результат неустанной работы администрации города по улучшению экологической ситуации в городе, как и ее же неустанной работы по вводу в строй жилых домов, к которым государственная администрация вроде бы по закону не должна иметь никакого отношения, кроме выделения пятна. Но заслуги все в один карман!!!!
26 ноября 2013, 17:50
Приичем здесь АЭС и плохая экология? Это либо ЭКО, либо стимуляция.... Но здесь главное, что малыши появились на свет. Маме и деткам здоровья!
Гость
26 ноября 2013, 21:00
Детки прям крупненькие для тройни. Молодцы родители! Здоровья им и терпения! А тем кто любит по-язвить на эту тему-многие не ради материнских капиталов и квартир рожают. А если рожать только ради этого, так можно и не рожать. Раньше в семьях по 12-15 детей было, без капиталов и квартир. И жили. Находили радоваться, растить и развивать детей без материальных средств. Кстати, я про то время, когда и садиков еще не было. Так что не язвите, а рожайте.
Гость
26 ноября 2013, 21:26
Наши соседи родили тройку. Сами, без стимуляций и ЭКО. Детки у них просто супер. Им выделили целевые средства на покупку квартиры. Есть какой-то закон, что при рождении тройни,обзаны обеспечеть жильем.
Гость
26 ноября 2013, 21:45
читаю людей и поражаюсь их приколам и ненависти - вы даже себе представить не можете, если бы у вас не было детей. для некоторых эко - единственный выход - осуждать родителей здесь за то, что прибегли к этой методике
Гость
27 ноября 2013, 10:37
Счастливые родители - сразу тройное богатство!!! Здоровья и терпения!!
Гость
27 ноября 2013, 13:27
Несчастные родители,хорошо если есть дедушка с бабушкой они помогут.А власти это все обещалкины они радеют ТОЛЬКО за СВОЙ КАРМАН.