Донские полицейские просят поддержать коллегу во всероссийском конкурсе
23 ноября 2013, 15:49
Гость
23 ноября 2013, 20:16
имя какое-то странное.. какая она мама, не знаю и поручиться только за свою могу. какая из нее сотрудница, не знаю, так как не пересекались. и вообще, лучшая мама - своя.
З.Ы.: это больше напоминает что-то типа "сотрудница, собравшая наибольшее количество лайков, по итогам месяца получит премию и личную благодарность от министра"
А какое полезное действие оказывает этот конкурс на работу МВД? Разве от этого у нас уменьшится детская преступность, или уменьшится наркомания?
Гость
24 ноября 2013, 11:57
Не заслужила полиция поддержку..
Даже в таком бесполезном и бессмысленном конкурсе!
Вспоминаются расклейки да рекламы по городу: "участковый от слова участие" что вызывали смех. Так вот подобная акция вызывает слезы - лучше б матерям-одиночкам по грамоте дали и то было б больше уважения!
Гость
24 ноября 2013, 16:50
Вам бы все свои проблемы да на чужие плечи? Самим надо элементарные вопросы решать
Гость
24 ноября 2013, 17:03
Интересно, показывать свою глупость в коментах это дань моде или врожденное чувство))
Гость
23 ноября 2013, 17:25
а чего за нее голосовать,если я ее не знаю
Гость
23 ноября 2013, 20:03
Типичный ответ РОСТОВЧАН. Зачем вообще кому-то помогать, если я его (её) не знаю. Каждый сам за себя. Такова позиция Ростовских.
Гость
23 ноября 2013, 21:38
Гость
23 ноября 2013, 20:03
Типичный ответ РОСТОВЧАН. Зачем вообще кому-то помогать, если я его (её) не знаю. Каждый сам за себя. Такова позиция Ростовских.
Позиции действительно плохие, но всех устраивают...
Типичный ответ РОСТОВЧАН. Зачем вообще кому-то помогать, если я его (её) не знаю. Каждый сам за себя. Такова позиция Ростовских.
Так если раньше были Коммунисты, то теперь Россией правят Эгоисты!
Гость
23 ноября 2013, 19:28
Каждый сам строит свою жизнь, но те кто размещают свои данные в Контакте, по меньшей мере наивны и легкомысленны.
Гость
23 ноября 2013, 18:31
Ну вот, пока заходила да регистрировалась, уже +13 голосов. Мы хоть и незнакомы (и слава Богу), но, вроде, наша, Герасименко. ))) Как сказал великий детский поэт - мамы всякие нужны, мамы всякие важны. Удачи в конкурсе!
Гость
24 ноября 2013, 21:11
с чего я буду "голосовать" за эту женщину? Я её не знаю. То что она мать .. детей - проблемы и радости её семьи, то что она работает в полиции - её выбор и опять проблемы и радости. Я тут при чём?
Напоминает "Люди добрые - пришлите мне каждый всего навсего по рублику - от вас не убудет, а мне на кватрирку соберём"
Гость
25 ноября 2013, 11:19
Опять "моя хата с краю". Да когда же вы, люди, научились так жить? За кого, кроме себя, вы вообще в состоянии искренне порадоваться? Сейчас даже когда у родственников что-то хорошее и радостное случается, некоторые близкие завидуют и врагами становятся.
Гость
23 ноября 2013, 18:39
А какая связь между народом и полицией и почему простые люди должны поддерживать тех кто против них,пусть их поддерживают сердюковы да другие проходимцы,поддержать за то что они палками разгоняют народ на митингах за справедливость?
Гость
23 ноября 2013, 20:59
Интересно18:39. Молодец лучше и не скажешь! Хуже можно только не про пустят.
Гость
23 ноября 2013, 22:54
Уважаемый я близко знаком с этой системой, так же знаю достаточно сотрудников которые рисковали своей жизнью ради других- да таких не 100% в этой системе их примерно 20-30% и на них она держится!!! И особое восхищение вызывают женщины в погонах, они делают эту систему более человеческой. Насчет митингов - это правительству спасибо!!! А мама в погонах удачи на конкурсе!!!
Гость
24 ноября 2013, 23:23
Гость
23 ноября 2013, 20:59
Интересно18:39. Молодец лучше и не скажешь! Хуже можно только не про пустят.
В той системе, в которой лично вы крутитесь и обитаете - одни ***. Вам самим как вообще живётся с этим осознанием? Если вам в жизни не повезло в случае с милицией, то это не повод хаять всех подряд. На работе у вас все хорошие и порядочные, между прочим, так? Сомневаюсь. Так и чего вы всё там же сидите, ничего не меняете, не осуждаете, а все вместе на обеде пьёте чай и перемываете друг другу кости? Бесполезный трёп - вот удел таких людишек, как вы!
Гость
23 ноября 2013, 21:10
Лучшие в Ростове живут. Это и не удивительно. На земле лучших представительниц не нашлось.
Гость
23 ноября 2013, 21:39
Насчет качества "лучших" есть сомнения.
Гость
24 ноября 2013, 23:19
А кто, по-вашему, удостоен звания "лучших", кроме вас самих?
Гость
23 ноября 2013, 19:19
туды ее в качель ! ну не хотят менты работать , что мужики , что бабы ! имя у нее среднеазиатское , муж наверно хохол
Гость
23 ноября 2013, 22:32
Ну, Ростовчане, поактивнее, у мамочки только 46 голосов. Посмотрите, какие у неё замечательные мальчишки подрастают! Это всего-лишь конкурс мам ко Дню Матери. )))
Посмотрите, какие у неё замечательные мальчишки подрастают! А Вы в этом точно уверены?
С вашей позицией в этой жизни ни в чём нельзя быть уверенным. Так жить нельзя. Если ваши дети (если конечно таковые имеются) растут кретинами, то это не значит, что все плодят и воспитывают подобных.
С вашей позицией в этой жизни ни в чём нельзя быть уверенным. Так жить нельзя. Если ваши дети (если конечно таковые имеются) растут кретинами, то это не значит, что все плодят и воспитывают подобных.
Время сейчас такое, везде обман. и правоохранительные органы тому не исключение. Где гарантии, что эти "замечательные мальчики", в скором, не станут теми подвязанными малолетками, которые творят что хотят, а их мамочка, используя свою должность и связи, не будет их покрывать и отмазывать ?
Анастасия, с такой, вашей, позицией по жизни, вы наверное еще и денежку всем попрошайкам даете, не зная, что большая часть из них мошенники и кормите, тем самым, нашу мафию и преступность, соответственно.
Гость
24 ноября 2013, 21:01
Успехов ей в конкурсе
Гость
25 ноября 2013, 03:28
Не слушайте этих, МАТЬ ОНА ВСЕГДА МАТЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ.А эти два ( разбойника ) симпатяги, и мама красивая. УДАЧИ В КОНКУРСЕ.
Мне не понять, что это за конкурс такой, если она идёт по профессии, то мы должны судить об её заслугах в этой профессии, ну а если как женщина, то причём здесь её профессия, а значит уже другие критерии к подходу. А то свалили всё в кучу полицию, женщину, и детей. А теперь разберитесь как хотите.
Гость
25 ноября 2013, 10:49
Кто-то в комментариях возмущается... "Если что случится, будите полицейских на помощь звать!"...а кого нам звать?! они же з/п ежемесячно получают, да наверное и премиальные и никто из них не вышел с акцией протеста - НЕ ХОТИМ ПОЛУЧАТЬ З/П!...так что пусть отрабатывают...
а эта барышня в погонах капитана...где её заслуги? кто о них знает? что у неё там с послужным списком и в каких должностях она работала? или она может в подразделениях ГИБДД с момента выпуска из Института "геройски" несла вахту? видели таких пару лет назад косяками на б.Садовой с палками ходили....
Гость
25 ноября 2013, 11:52
А вы завидуете им, что они получают зарплату и премиальные? )) И "эту барышню" выбирают сейчас потому, что она мать двоих детей. Серж, вам никогда не стать матерью хотя бы даже одного ребёнка. При чём здесь её погоны? Можно просто порадоваться за счастливую женщину.
Гость
25 ноября 2013, 12:44
Гость
25 ноября 2013, 11:52
А вы завидуете им, что они получают зарплату и премиальные? )) И "эту барышню" выбирают сейчас потому, что она мать двоих детей. Серж, вам никогда не стать матерью хотя бы даже одного ребёнка. При чём здесь её погоны? Можно просто порадоваться за счастливую женщину.
У меня есть жена что бы рожать детей....А погоны в своё время я носил...А все барышни в погонах это только обуза налогоплательщика, потому как если что....мама двоих детей в засаде сидеть не будет... если это только не засада ГИБДД что бы ВАМ выписать штраф.....
Гость
23 ноября 2013, 23:41
Клевые все ребята! Когда грабить или убивать вас будут, вы , конечно, звать полицию и рассчитывать на их помощь не будете! Народными силами справитесь!:))) есть ублюдки, есть нормальные полицейские. Несколько раз приходилось обращаться, ни разу не осталось неприятного впечатления. Все вам удачи!
Да будем, потому что так надо. А вот решать при решении своими силами можем уже стать объектами работы полиции.
Гость
24 ноября 2013, 16:34
То что она мать двух детей уже вызывает уважение!!! Проголосуют и поддержу.
Гость
24 ноября 2013, 15:32
Эта молодая мама в погонах не имеет отношения к вашим стенаниям в адрес полиции. Мы голосуем за нее. А таким как вы легко было бы рыбку в мутной водичке. Вы сами недалеко от табуреткиных ушли
Гость