Город Донские полицейские просят поддержать коллегу во всероссийском конкурсе

Донские полицейские просят поддержать коллегу во всероссийском конкурсе

МВД России в рамках акции ко Дню матери организует в период с 21 по 25 ноября онлайн-голосование в официальной группе МВД России в социальной сети «ВКонтакте» за лучшую маму – сотрудницу органов внутренних дел Российской Федерации.

«Уважаемые ростовчане! Ростовскую область в этом голосовании представляет инспектор штаба У МВД России по городу Ростову-на-Дону капитан внутренней службы Раисат Герасименко. Просим вас поддержать нашу конкурсантку в голосовании на звание «Лучшая мама-полицейский». Для того, чтобы проголосовать за Раисат Герасименко в официальной группе МВД России в социальной сети «ВКонтакте», необходимо: 1) Со своей страницы в соцсети «Вконтакте» вступить в официальную группу МВД России в сети «Вконтакте»; 2) Зайти в этой группе в раздел «Обсуждения» в тему «Выбираем лучшую маму в погонах»; 3) Проголосовать за пункт «Герасименко Раисат, Ростовская область», кликнув по нему мышкой», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Победительница конкурса будет избираться открытым голосованием из представленных 67 территориальными органами МВД России кандидатов на звание «Лучшая мама-полицейский». Среди претенденток на победу много многодетных мам, представительниц уникальных полицейских профессий, успешно совмещающих материнский и служебный долг.

Кого регионы признали лучшими мамами-полицейскими – можно узнать в разделе «Наши мамы» под баннером «День матери» на главной странице официального интернет-сайта МВД России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем