Мэрия Ростова будет бороться с должниками среди УК с помощью полиции
22 ноября 2013, 16:16
Гость
22 ноября 2013, 18:56
Пожалуйста, проверьте работу ООО "УК МПП ЖКХ-7" и лично управляющего директора Одинцова ДВ в части отнесения на собственников жилых помещений дома №15 по пр. Космонавтов расходов на отопление и горячее водоснабжение ресторана "РИС".
Гость
22 ноября 2013, 20:18
...а кого взять в пощники для борьбы с марией?...
Гость
22 ноября 2013, 21:57
Лучше бы меэрия обеспечивало качество жизни населения и пресекало беспредел коммунальщиков. Платить надо за качество, а не так как в России.
Гость
22 ноября 2013, 21:06
Пожалуйста проверьте ЖЭУ-5 Советского района. Мы уже устали с ними бороться. То света нет, то воды, то поустанавливали перед домом столбики и тросы натянули для парковки "своих" проплаченных. Придомовая терртория является собственностью жильцов , а не избранных клиентов Сальникововй и Ко.
Гость
22 ноября 2013, 22:49
Написать заявление в прокуратуру (городскую) что-то не позволяет?
Гость
22 ноября 2013, 19:31
А на Беляева 20 весь второй этаж ( 6 квартир ) уже несколько лет не платят и хотя бы хны. ЖЭУ Бросает им в ящики бумажки а они тут выбрасывают их на пол.
Гость
22 ноября 2013, 20:35
На грибоедовском дом 2 имеются две квартиры и одна медицинская организаци те склад медицинский которые не оплачивают н за электроэнергию горячую и холодную воду все разбрасывается на жильцов дома Мы не может добиться от управляющей компании во главе с директором Табукашвили Олега Гиевича правды и сколько это еще будет продолжаться
Гость
22 ноября 2013, 22:49
Написать заявление в прокуратуру (городскую) что-то не позволяет?
Гость
23 ноября 2013, 10:06
Гость
22 ноября 2013, 22:49
Написать заявление в прокуратуру (городскую) что-то не позволяет?
у нас подобная ситуация, ничего не помогает, уже куда только не писали...
Гость
23 ноября 2013, 21:41
Гость
23 ноября 2013, 10:06
у нас подобная ситуация, ничего не помогает, уже куда только не писали...
Значит те, куда писали, в теме.
Гость
22 ноября 2013, 20:31
Проверьте задолжников-жильцов дома 2/3, ул.Днепропетровская, "УК Филипп". Пожалуйста! Квитанции присылают в открытые почтовые ящики с долгами от 30000 руб. до 150000 руб. Задолжники их не оплачивают.У нас более 240 квартир. Много задолжников и квартирантов.
Гость
23 ноября 2013, 15:56
Проверьте задолжников дома 20 ж пер.Беломорский.
Гость
23 ноября 2013, 09:29
На счет Табукашвили, все просто! В непригодные для проживания помещения (подвалы и чердаки) заселены гастробайтеры, которые наличкой платят мастерам, или инженерам участков. Дальше сами понимаете куда деньги идут. Так, как в нежилых помещениях нет ни газа ни отопления, но есть электричество и холодная вода, то жить можно! В некоторых случаях даже ванные стоят с самодельными кипятильниками, а все общедомовые расходы оплачивают законопослушные собственники жилья! И постановление N 344 от 16.04.2013 ни кого не интересует.
Гость
24 ноября 2013, 23:55
Это самая смешная статья за сегодняшний день. Руководители управляющих компаний. как правило, родственники или ближайшие или дальние работникам или руководства администраций районов города или администрации города. Ну что за смех?
Гость
25 ноября 2013, 01:46
Ходили а что толку.В нашем районе сколько я знаю Чернышова все вычеркивали а он все равно прошел.
Гость
25 ноября 2013, 04:26
Ты на какие выборы завешь я наперед скажу Путин и 4 раз президентом будет
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
760мм 87%Мэрия Ростова будет бороться с должниками среди УК с помощью полиции