".. сумма, которая взимается с собственников, каждый месяц распределяется и на другие услуги. В их числе – вывоз мусора, техобслуживание газовых сетей, на печать квитанций."
На последнем пункте можете здорово сэкономить, один черт от вас пользы никакой!
Гость
19 ноября 2013, 23:08
Верните Советский союз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
20 ноября 2013, 09:16
Наше ЖКХ может только за содержание начислять, а сами нечего не делают.
Гость
20 ноября 2013, 11:50
ув. Мэр Ростова примите срочно меры!, у вас есть такие полномочия,ждем вашего решения .
Гость
20 ноября 2013, 14:47
Компетентные органы,проведите проверку ЖКХ надлежащим образом! Накажите рублем виновных и поувольняйте таких работников! Уделите хоть толику внимания этим доживающим свое ветеранам, которым мы все обязаны, но не воздаем ... Устройте их скудный быт, им жить-то уже часы осталось... А в таких условиях...
Гость
20 ноября 2013, 15:08
В Ростове Н Е Т МЭРА ! Есть какой то человек ,занимающийся своими вопросами ,и вопросами ближнего окружения! РОСТОВ И РОСТОВЧАНЕ его НЕ ИНТЕРЕССУЮТ !!!!!!
Гость
20 ноября 2013, 15:32
Ув. Мэр Михаил Анатольевич! вы как градоначальник посетите ВОВ Александру Белавину и докажите всем что дейсвительно уважаете ветеранов,и пенсионеров которые в этом доме живут!
Гость
21 ноября 2013, 11:39
А они ему нужны как зайцу стоп-сигнал.
Гость
20 ноября 2013, 19:48
какой тут мэр? так, просто название, сам ничего не делает и даже не следит за соблюдением законов.
редакция, сходите на коммунистический между 42 и 44 домом, прямо на против остановки в центр сидит в шалаше из коробок и веток женщина пенсионного возраста, вместе с собаками и кошками делит еду. жутко на это смотреть!
зы. сегодня на темернике, ко мне опять приставали вымогатели денег за парковку, сказали что это вся их территория, в 100 метрах стояла полицейская машина и ничего не делала.
Гость
20 ноября 2013, 21:18
А что должна была делать полицейская машина? Она что-то умеет делать самостоятельно? Бибикать, включать аварийку, включать поворотники, включать дальний свет, хлопать дверцами? А там полиционЭр был? А слабо было подойти 100 метров и обратиться к нему по поводу парковщиков? Или подъехать, если идти невмоготу?
Гость
20 ноября 2013, 22:57
Гость
20 ноября 2013, 21:18
А что должна была делать полицейская машина? Она что-то умеет делать самостоятельно? Бибикать, включать аварийку, включать поворотники, включать дальний свет, хлопать дверцами? А там полиционЭр был? А слабо было подойти 100 метров и обратиться к нему по поводу парковщиков? Или подъехать, если идти невмоготу?
ну во первых полицейская машина не сама приехала, наверное там кто то был из представителей власти. а во вторых, кто не понял, тут было написано о незаконных действиях продолжающихся из года в год, о которых полиция вряд ли не знает.
Гость
20 ноября 2013, 17:40
мы знаем что есть такая проблемма,завтра по адресу будет проверка,так что не нужно торопить события! меры будут приняты.
Гость
21 ноября 2013, 11:40
А завтра это когда?
Гость
20 ноября 2013, 16:54
а что, в Ростове мэр нашелся ?? оО
Гость
20 ноября 2013, 17:36
если есть ВОВ и такая действителоно проблема значит есть.
Гость
21 ноября 2013, 09:29
Это Россия детка, расслабься.
Гость
21 ноября 2013, 13:21
Разве вывоз мусора не идет отдельной строкой в квитанции? что за чес он несет?
Гость
25 ноября 2013, 23:25
а чиновник завтра потратит деньги и купит новую машину...
Гость
6 декабря 2013, 09:51
Прошдо 17 дней но никто не убрал деревья они так и лежат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
758мм 69%Как ветерану ВОВ живется под деревьями