перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Директору ростовской стройфирмы за мошенничество дали 6,5 лет колонии

14 ноября 2013, 16:38
14 ноября 2013, 18:25
а дочери ЧМА только пальчиком пригрозили
Гость
14 ноября 2013, 18:15
Директору за 13 миллионов - 6.5 лет Чиновникам за 90 миллионов - по 2 и 2.5 года, да и дали сбежать
Гость
14 ноября 2013, 19:56
Дочьмэра - домой отпустили.
Гость
15 ноября 2013, 09:43
Гость
14 ноября 2013, 19:56
Дочьмэра - домой отпустили.
Украл больше 250млн. - свидетель. Украл 250млн. - условно. Украл 90млн. - 2 года. Украл 13.5млн. - 6.5 лет. Украл 400тсч. - 8 лет. Вывод: нужно брать больше)))
14 ноября 2013, 21:13
А кто в роли потерпевшего? Общество в лице Директора? Что за бред!
Гость
14 ноября 2013, 22:18
На сегодняшний день это стандартная ситуация.
Гость
14 ноября 2013, 21:36
Как можно у самого себя,что то украсть,сокрытие налогов-можно понять,сокрытие имущества от приставов-то же.А кто в данной ситуации потерпевший,кого суд признал.
Гость
14 ноября 2013, 19:00
У нас в государстве два МВД, два суда и две прокуратуры. Одни для одних, вторые для нас :честных тружеников.
Гость
14 ноября 2013, 19:33
Ген.директор украл у себя,учредителя
Гость
14 ноября 2013, 19:58
Бардак полнейший
Гость
14 ноября 2013, 22:29
Украл у самого себя? Вот такие дела и могут расследовать, а когда потерпевшие оббивают пороги, никто и не ищет; явно хотели чтоб отстегнул ни за что, атот не повелся. Ещё одного посадили на шею всем нам-налогоплательщикам.
Гость
14 ноября 2013, 22:43
КоррупциЯ! Повальнная! Неясно кто коррупционеры?
Гость
15 ноября 2013, 00:43
Теперь тыщу раз подумаешь, стоит ли открывать ООО... жаль, что не все виды деятельности могут работать под ИП... 100% - решил что никому платить не обязан.
Гость
15 ноября 2013, 00:46
Патовая ситуация! Что за законы???
Гость
15 ноября 2013, 09:31
ни одного комментария с мнением, что возможно он не прав:)) вот так живет страна - ни один человек не готов думать, что здесь все по закону.
Гость
15 ноября 2013, 10:12
А кому-то за мошенничество в 250млн только условное.
Гость
15 ноября 2013, 11:10
Государство у нас одно, законы едины, а систем правопорядка несколько, но все должны работать, как слаженный механизм и принимать меры по устранению противоречий в законодательной базе; и вот ну все хорошо, однако здесь вмешивается … «барабанная дробь»… ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР. Когда устраним в себе желание личной наживы и выгоды за счет другого, тогда сможем рассуждать, как плохо работает тот или иной исполнительный инструмент системы!
Гость
14 ноября 2013, 18:20
А почему так много дали?