перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Главбух ростовской гимназии за деньги на замену окон купил иномарку

5 ноября 2013, 18:39
Гость
5 ноября 2013, 20:14
Какая разница, кто украл выделенные Администрацией деньги?! Каждый год родители платят на ремонт, на замену окон, на приобретение мебели в классы, на шторы и жалюзи, а, оказывается, Администрация тоже выделяет?! Надо на законодательном уровне прекратить поборы в школах! Это развращает персонал школ и толкает их на хищения, как крупные, так и мелкие.
Гость
5 ноября 2013, 23:30
Хорошо бы запретить воровать на законодательном уровне вообще!!!
Гость
6 ноября 2013, 00:28
Гость
5 ноября 2013, 23:30
Хорошо бы запретить воровать на законодательном уровне вообще!!!
начинать надо с малого со школльной скамьи
Гость
5 ноября 2013, 21:58
Смотришь на людей, и удивляешь все больше и больше, они меняют свою работу, уважение, имя на какие-то бумажки. Причем бумажки, которые быстро закончатся. Ловко кто-то нам спустил сущность денег, и что из-за них люди превращаются в животных. Бухгалтер, это в принципе не глупый человек, неужели он думал, что его не найдут.
Гость
6 ноября 2013, 00:30
Царь хороший - это бояре плохие воруют вовсю
Гость
6 ноября 2013, 07:38
Щовы-що вы: бояре сама честность... И как только при таких честных боярях такой царь пролез на трон? Може подскажете? Или вы сами из бояр?
Гость
6 ноября 2013, 10:49
Ну да, ну да, главбух спионерил, а директор не при делах и вообще не в курсе... Это как с томографами: замминистра виноват, а наша святая министр Татьяна свет Юрьевна ни сном, не духом
Гость
5 ноября 2013, 23:08
Главбуху надо срочно беременеть, условно лет на 15, потом инвалидность, короче всё по проверенной схеме)))
Гость
6 ноября 2013, 00:31
он же мальчик, а не девочка
Гость
6 ноября 2013, 07:39
Читайте внимательно: главбух - мужик. Я вот только не знаю ни одного мужика, чтобы работал главбухом в школе
Гость
6 ноября 2013, 09:35
Беременного мужика точно не посадят :)
Гость
6 ноября 2013, 11:51
Я ж так понимаю, два года условно?
Гость
6 ноября 2013, 13:27
Если условно-значит с директором все по-честному и не сдал, а если "посодют",значится,не поделился,а так не сейчас не бывает)))))))))
Гость
6 ноября 2013, 10:12
улыбнуло...надо было с директором школы делить..
Гость
6 ноября 2013, 10:24
Тебя посодют, а ты не воруй. С жульём, допустим, надо бороться!
Гость
6 ноября 2013, 13:56
Забыл откатить процент нужным людям, вот и получилось "дело". Скупой платит дважды!
Гость
6 ноября 2013, 00:25
номер школы не напишете?
Гость
6 ноября 2013, 07:09
Да это всё про 52 мусолят весь год
Гость
6 ноября 2013, 09:05
Непонятно на что рассчитывал главбух школы Перевести деньги на счет компании не выполнявшей работы это просто, а как потом отчитываться. Есть только один способ это оформление акта принятых работ и притом от компании выигравшей тендер. 6000000 руб для окон это много скрыть никак нельзя
Гость
6 ноября 2013, 09:57
Да, странно как-то это все. Бухгалтер давно прорабатывал план обогащения...А как сделать так, чтоб не посадили, он забыл подумать. Вообще ситуация описана детсадовская. Неужели деньги человеку так разум затмили, что он сам себя подставил и в тюрьму побежал?