перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Распространителя синтетических наркотиков задержали в Ростове-на-Дону

Гость
2 ноября 2013, 18:34
Показательно закалывать до смерти, чтобы и другим не повадно было распространять/употреблять.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 ноября 2013, 18:14
Нужно делать так, чтобы ребёнок в свободное от учёбы время, проводил его с родителями или общался со своими друзьями в живую. И тогда ему просто не будет хватать времени просиживать за компьютером и болтать с совершенно незнакомыми людьми в скайпе.
Гость
2 ноября 2013, 21:12
Неужели? Я был подростком в середине 90-х гг. и я прекрасно помню, что компьютера и интернета у нас не было, а общение с друзьями выливалось в курение за школой, пронос бутылки водки на школьную дискотеку, а некоторые пацанчики уже в шестом-седьмом классах и насвай, и план приносили. Так что не надо заливать тут анти-Интернетовскую пропаганду! Волна наркомании среди молодежи началась в 90-е, когда еще и близко не было Инета в массовом доступе.
Гость
3 ноября 2013, 13:45
Гость
2 ноября 2013, 21:12
Неужели? Я был подростком в середине 90-х гг. и я прекрасно помню, что компьютера и интернета у нас не было, а общение с друзьями выливалось в курение за школой, пронос бутылки водки на школьную дискотеку, а некоторые пацанчики уже в шестом-седьмом классах и насвай, и план приносили. Так что не надо заливать тут анти-Интернетовскую пропаганду! Волна наркомании среди молодежи началась в 90-е, когда еще и близко не было Инета в массовом доступе.
И вы гордитесь тем что курили за школой и пили в ней же водку? А в 6-7 классах уже и план курили? Мда...
Гость
3 ноября 2013, 17:21
Гость
3 ноября 2013, 13:45
И вы гордитесь тем что курили за школой и пили в ней же водку? А в 6-7 классах уже и план курили? Мда...
мозги надо иногда включать, информация достойна внимания, отрубить интернет не поможет, от родителей мало зависит(родители в основном на работе, после работы других дел хватает), в большей степени зависит от окружения в котором общается, и похоже таких пацанчиков (любителей дурмана) нужно отлавливать уже в школе и сопровождать в отдельную школу с более внимательными преподавателями, которые учуют подобный интерес, дабы уменьшить вероятность у менее любопытных попробовать подобную гадость, короче нужен макаренко
Гость
2 ноября 2013, 19:42
По Стачки, Коммунистическому ( с торца дома, где магазин "Шипка") по Зорге - везде на стенах домов номер тел 8-906-... Спайс. Написано давно, никто не закрашивает. Интересно, полиция пыталась позвонить по указанному номеру и разобраться с торговцами?
Гость
3 ноября 2013, 09:34
А вот тебе какая разница? Ну хотят курить спайс - и дальше что? Мешает тебе? Может быть, лучше за собой смотреть и свои проблемы решать, а не мешать жить другим людям. Я например выпиваю и что? Давай алкоголь запрещать?
Гость
3 ноября 2013, 12:35
Гость
3 ноября 2013, 09:34
А вот тебе какая разница? Ну хотят курить спайс - и дальше что? Мешает тебе? Может быть, лучше за собой смотреть и свои проблемы решать, а не мешать жить другим людям. Я например выпиваю и что? Давай алкоголь запрещать?
Домашку на вторник сделал?
Гость
3 ноября 2013, 19:29
Гость
3 ноября 2013, 12:35
Домашку на вторник сделал?
мне 31 год. дети еще мелкие, в сад ходят, так что домашку некуда сдавать))
3 ноября 2013, 10:06
Я так понимаю , надо еще , более усилить наркоконтроль .
Гость
3 ноября 2013, 17:36
открыть еще одно управление, а то у генералов дети выросли, нужно же их пристроить куда-нибудь. Будет управление по борьбе с солью! двадцать генеральских должностей, пятьдесят полковничьих, сто подполковничьих. На первое время хватит!
Гость
3 ноября 2013, 23:22
Расстреливать надо за распространение!
Гость
4 ноября 2013, 11:19
читали новость "Вокруг столичного управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) назревает нешуточный скандал. Поздно вечером в субботу, 2 ноября, у здания Управления ФСКН были обнаружены два сотрудника ведомства в бессознательном состоянии.!
Гость
2 ноября 2013, 20:37
Не хвастаюсь!!!В этом году двоим скорую вызывал,к обоих передоз спайсом!Мать одного звонила после этого и сообщила что парень за малым не умер в скорой!Одному 16 второму 15!
Гость
2 ноября 2013, 18:11
Всё идёт от родителей, как воспитывают, то и получается.
Гость
2 ноября 2013, 21:19
Как раз не всё зависит от родителей. Если ты живёшь в обществе, где многие употребляют..., где власти только имитируют , что борятся..., а на самом деле крышуют наркодилеров и аптеки, то от родителей не может всё зависеть, даже если они бросят работу для контроля своего чада.
Гость
3 ноября 2013, 23:21
Гость
2 ноября 2013, 21:19
Как раз не всё зависит от родителей. Если ты живёшь в обществе, где многие употребляют..., где власти только имитируют , что борятся..., а на самом деле крышуют наркодилеров и аптеки, то от родителей не может всё зависеть, даже если они бросят работу для контроля своего чада.
Деточки нынче "грамотные" растут. Не только контроль нужен, но и наказания, пока не дошло до статьи...
Гость
2 ноября 2013, 21:54
Гхм. А всю сеть?
Гость
4 ноября 2013, 11:21
им это не надо
Гость
4 ноября 2013, 00:34
Всадить ему одному все найденное, пусть кайфует.
Гость
4 ноября 2013, 11:20
он всего лишь исполнитель ! не он так другой захочет заработать , а вот где они эту гадость берут- вопрос риторический.
Гость
2 ноября 2013, 21:33
На углу Ул Первомайской и площади К Маркса на самом видном месте ( на остановке ) на знании написано "Куреха и телефон ". И ни кто их не ловит...
Гость
3 ноября 2013, 14:20
Вы то откуда знаете? Или надо рядом писать о результатах работы?
Гость
3 ноября 2013, 17:24
Гость
3 ноября 2013, 14:20
Вы то откуда знаете? Или надо рядом писать о результатах работы?
только дошло что это не сотовый, а номер в скайпе, только первого задержали, если бы были еще то уж точно узнали, у нас ведь теперь целый отдел существует по взаимодействию с прессой
Гость
2 ноября 2013, 20:18
>> Все объявления, которые пишут на стенах домов, типа «Быстрый», «Медленный», «Соли», и которые волонтеры пытаются закрашивать, обычно указывают номер скайпа. Номер телефона.
Гость
8 ноября 2013, 11:52
во всех странах где разрешено употребление наркотиков, снижается их потребление! просто кому-то выгодно чтобы люди покупали грязные наркотики у ментов и прокурорских!
Гость
8 ноября 2013, 11:55
вся наркополиция задерживает 10% наркотрафика т.е. их работа на 90% не эффективна, зато сколько денег тратится!
Гость
8 ноября 2013, 11:59
вот литр водки выпить можно! пожалуйста иди покупай! можно под поезд прыгнуть! законом разрешено! можно таблеток наглотаться! все можно! а наркотики зло! вот ВОДКА, ТАБАК это можно - это хорошо! ГДЕ ЛОГИКА? хочет человек умереть, какого хрена ВЫ решаете как ему можно это сделать???
Гость
7 октября 2014, 08:35
да все это показуха все идет с вершин это серьезнный бизнес магазины кругом во всю работают всех этих легальнных смесей а идет это от ФСКН как так и все закладки васновном эти же менты травят народ!!!!!
Гость
3 ноября 2013, 07:13
А что в России уже соль запрещена,вот это да,осталось хлеб запретить.
Гость
3 ноября 2013, 10:35
Скорее, это хитрый вариант обойти словои "наркотик".