перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Пожилая ростовчанка оскорбила прокурора и проколола руку полицейскому

Гость
2 ноября 2013, 12:33
прямо так вот беспричинно? По Станиславскому : "Не верю !"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 ноября 2013, 21:37
Дайте людям оружие - они сами быстро разберутся и с преступниками и с коррупционерами !!! Боятся у нас начальники праведного народного гнева!
Гость
3 ноября 2013, 10:17
Был в ситуации что хотел ИХ перебить кулаками . Сдержался , думал законно победить систему , не получилось. Бабулю понимаю !
Гость
2 ноября 2013, 13:22
довели коррупционеры женщину.
Гость
2 ноября 2013, 12:48
беспричинно?))
Гость
2 ноября 2013, 15:06
Ага, беспричинно... молодец, бабушка!!!! А эти они только режим поддерживают, для народа толка от них никакого!
Гость
2 ноября 2013, 21:49
Еще говорят, что на этого полицейского упало несколько листов бумаги, причинив тяжкие телесные повреждения и множественные гематомы!! Старушку надо приговорить к пожизненному заключению или к высшей мере наказания!!
Гость
2 ноября 2013, 13:31
Сколько людей,прочитав статью,подумали:довели бабку,молодец! ?????
Гость
2 ноября 2013, 23:05
Господа, в 60 лет это не старушка ещё!!!
Гость
3 ноября 2013, 15:04
..квартиру срочно выдать в центре, желательно Москвы. смешно читать. постоянно полицейских то пенсионерка, то студентка толкнула и причинила УЖАСНЫЕ травмы и просто невыносимые моральные страдания. так скоро каждого "искалеченного" нормальными ЛЮДЬМИ .. к лику святых будут причислять, за нечеловеческие страдания.
4 ноября 2013, 22:34
А теперь этого полицейского на медкомиссию, с последующей отставкой по инвалидности! Позорище
Гость
2 ноября 2013, 13:32
ткнула ручкой - причинила ушиблено-колотую рану. ))) ну все бабке пожизненно дадут... надо было кусать - мож под невменяемую закосила бы....
Гость
2 ноября 2013, 20:13
Да есть еще женщины в русских селениях!!!
Гость
3 ноября 2013, 10:29
Женщину поддерживаем,а надзорные органы пусть задумаются над сложившейся ситуацией !
Гость
3 ноября 2013, 12:10
Беспричинно не оскорбляют, довели бедную женщину. Они привыкли гонять людей по кабинетам. Зам.прокурора надо вопрос решать, а не приходить, чтобы на неё любовались.
Гость
2 ноября 2013, 13:36
Прокуратура этого стоит.
Гость
2 ноября 2013, 15:08
Женщина у добрых и сочувствующих людей вызовет только жалость! Бедняга совсем отчаялась, раз совершила этот смелый и достойный уважения поступок! Сотрудники прокуратуры и полиции в результате своей неадекватной деятельности достигают обратного эффекта, потому как сами не соблюдают и нарушают законы и действуют вопреки принципам справедливости!
Гость
2 ноября 2013, 15:19
Без мотива ни оскорблений ни колотой раны не бывает. Вывела власть пожилую женщину. Характерно и то, что газета пишет статью против женщины, не спросив у нее о том, как было дело.
Гость
3 ноября 2013, 17:05
Верное замечание! Но нашим журналистам правда не нужна.
Гость
2 ноября 2013, 13:32
Вот те и власть на лицо.
Гость
2 ноября 2013, 14:10
Смешно!!!! пожилая женщина избила сотрудника)))))
Гость
3 ноября 2013, 17:34
Я считаю ,что власть кого угодно до нервного срыва может довести. Кстати 60 лет это еще не тот возраст,когда мозги усыхают.(это по комментарию Кристала)
Гость
4 ноября 2013, 00:40
беспричинно - это по причине бездействия, 100%.
Гость
4 ноября 2013, 10:41
В предверии олимпиады - это вдвойне прискорбно! Ведь этому "прокуратору" могли СЛОМАТЬ руку СТЕРЖНЕМ ОТ ШАРИКОВОЙ АВТОРУКЧКИ (???) А вдруг ему факл олимпийский доверят нести? Так и олимпиаду Сочинскую сорвать могла!
Гость
2 ноября 2013, 14:13
Молодец бабуля!!! А то сидят там, щеки дуют.
Гость
2 ноября 2013, 20:22
не любит народ свои избранников, ох как не любит :)
Гость
4 ноября 2013, 15:46
А за что их любить? Да и не выбирал их народ!
Гость
2 ноября 2013, 15:45
Поддерживаем старушку!!!
Гость
3 ноября 2013, 14:12
И что?? Когда ты становишься свидетелем какого набудь преступления, и пытаешься помочь, то наживаешь себе кучу проблем. Даже у обвиняемого (подозреваемого) по статьям больше прав чем у свидетелей! Тебя срывают с работы повестками на допросы, по судам и тебе нужны обязательно резкие причины не прийти. ВСЕЕЕЕ влез в ермо РОБИНГУД. А потом после всех этих мучений истязаний ты узнаешь, что подозреваемый свалил и все! И еще и к тебе домой заскочит, чтобы злобу выплеснуть, пока из города не свалил. У нас же не сажают, а под подписочку отпускают некоторых. Круто))) Так что не надо говорить, что мы бежим к ним. Спасибо. работу они конечно выполняют. Но обращаться к ним лучше когда уж действительно прижмет я буду!!!!!!!!!!!!!!! Тебе Гость говорю, потому что они получают зарплату с наших налогов. И это их работа.
Гость
2 ноября 2013, 23:38
Женщине всего 60 лет, а ее в старухи записали) А то что небеспричинно она пришла к прокурору-это 100%
Гость
2 ноября 2013, 20:29
Дариуш, как Вы оцениваете этот факт с позиции гражданина. Благодарю.
Гость
3 ноября 2013, 10:36
В Железке лет пять,как по кругу пинают бабку "Администрация-Водоканал-Прокуратура-Администрация",а у нее воды нет,одна пенсия,она в хибаре живет...ЕЕ посылают и звонят по кругу:"Сейчас к вам эта придет... мы ее к вам послали..." Эту бабку ,действительно,за пять лет чиновники в сумасшедшую превратили!
Гость
4 ноября 2013, 15:45
В Железке так работать - это система ! Всех кто часто обращается в ОП2 они всеми силами и не без участия лиц на действия , которых жалуешься пытаются "превратить в сумасшедших" .Далеко не надо ходить за примером - на собственном примере это знаю. Наш участковый Е.Ким безнаказанно сам распространяет сведения порочащие честь и достоинство обратившейся к нему за помощью.
Гость
2 ноября 2013, 15:20
Малыш, подойди поближе, я научу тебя фокусу с исчежающей ручкой
Гость
5 ноября 2013, 13:45
А зачем себя было ограничивать и "усилие воли" применять, высказались бы и познакомились в правильном порядке со всей их конторой, прокуратурой и судом!!!
Гость
5 ноября 2013, 15:16
Спасибо за "доброе" пожелание!!!Сами попробуйте правды и справедливости добиться в нашей стране с нашими-то законами- гиблое для нас это дело! Как говорится, ВСЕ РАВНЫ ПЕРЕД ЗАКОНОМ, но некоторые ровнее...
Гость
3 ноября 2013, 11:10
Что же Вы все полицию с прокуратурой хаете дружно, а как припекать начинает, куда всем скопом бежите? уж не к частным охранным агентствам...
Гость
3 ноября 2013, 13:58
Да не дай Бог прибегать. Попробовал прибежать. Когда увидел что машину чью то угоняют, сделал все как полагается в помощь закону. Вызвал полицию. И с этого момента пожалел, что Робингуда изображал. С 3 до 7 утра мучили. Приехали все описали машину оцепили и сидели ждали группу разбора. Потом тоже самое им пришлось рассказывать. Пока они все опять описали, машину отбуксировали к отделению, сняли письменные показания, я десять раз промерз. И не выспавшийся поехал на работу. а ПОТОМ ЕЩЕ СРЯВАЛИ С РАБОТЫ В КАЧЕСТВЕ СВИДЕТЕЛЯ НА ДОПРОСЫ. Хозяйну машину вернули, воров по горячим следам нашли. А я день еле на ногах отстоял на работе, и день угробил на свидетельские показания. И ни грамоты ни медали ни спасибо от хазяйна. Вот и думай следующий раз- А ОНО ТОБЕ НАДО??????????. Им за смену платят. Это их работа. А тебе-желающему помочь-одни проблемы. Хорошо воров нашли, а то легко могут и со свидетеля в подозреваемые прекинуть (зависит к кому попал).
Гость
3 ноября 2013, 14:29
уж к ментам побежим в самую последнюю очередь!
Гость
4 ноября 2013, 15:46
Гость
3 ноября 2013, 13:58
Да не дай Бог прибегать. Попробовал прибежать. Когда увидел что машину чью то угоняют, сделал все как полагается в помощь закону. Вызвал полицию. И с этого момента пожалел, что Робингуда изображал. С 3 до 7 утра мучили. Приехали все описали машину оцепили и сидели ждали группу разбора. Потом тоже самое им пришлось рассказывать. Пока они все опять описали, машину отбуксировали к отделению, сняли письменные показания, я десять раз промерз. И не выспавшийся поехал на работу. а ПОТОМ ЕЩЕ СРЯВАЛИ С РАБОТЫ В КАЧЕСТВЕ СВИДЕТЕЛЯ НА ДОПРОСЫ. Хозяйну машину вернули, воров по горячим следам нашли. А я день еле на ногах отстоял на работе, и день угробил на свидетельские показания. И ни грамоты ни медали ни спасибо от хазяйна. Вот и думай следующий раз- А ОНО ТОБЕ НАДО??????????. Им за смену платят. Это их работа. А тебе-желающему помочь-одни проблемы. Хорошо воров нашли, а то легко могут и со свидетеля в подозреваемые прекинуть (зависит к кому попал).
Вашими устами глаголет истина.
Гость
5 ноября 2013, 09:58
Значит, когда нас гоняют о всяким конторам, типа, следственный комитет, полиция/милиция, прокуратура- концов нигде не найдешь-ЭТО НОРМАЛЬНО! Мы должны на приеме у каждого из этих начаВников сидеть и тихо улыбаться! А бабулю ПРОСТО ДОВЕЛИ ЭТИ ДАРМОЕДЫ, вот она и сорвалась- сразу статеечку приляпают ей!!!!!МОЛОДЦЫ! ВОН ОНА и СПРАВЕДЛИВОСТЬ в нашей СТРАНЕ!!!!!Сама столкнулась с нашей правовой системой-мама дорогая.....Только благодаря усилию воли не высказала ВСЕ, ЧТО я думаю про наши СУДЫ, ПРОКУРОРОВ и всю их КОНТОРУ, а то мне б тож "присобачили "статеечку.... Жалко бабулю!!!!!
Гость
2 ноября 2013, 19:20
после 60ти уже надо держать под присмотром психиатра. чем старше тем глупее, мозг усыхает. а их еще на выборы пускают.
3 ноября 2013, 17:05
Можешь уже к своему 60-летию подыскивать.
Гость
3 ноября 2013, 17:07
У нас судьи до 70 работают...и ничё, говорят судят непревзято.
Гость
4 ноября 2013, 15:34
Гость
3 ноября 2013, 17:07
У нас судьи до 70 работают...и ничё, говорят судят непревзято.
а в правительсве тоже "долгожители " работают под чьим присмотром ?!
Гость
3 ноября 2013, 15:14
Да так как вы платите налоги, уважаемые, не оплатить и один штат полицейских, которые кстати тоже платят налоги!!!
Гость
3 ноября 2013, 18:57
Кто платит? Полицейские? )))))))))))) насмешил... Да я плачу уже 10 лет как ИП. Эти налоги с меня снимают за коммерченскую деятельность. зарплату получаю от производства своей деятельности а не из казны (гос бюджета) А то что Ваши там полицейские платят - это круговорот - обратно в казну и обратно себе на зарплату )))))) Смешно но так оно и есть. Потому что закон для все один, чтобы Нам обидно не было. Интересно если убрать производителей и оставить Ваших Полицейских, интересно сколько протянет этот их круговорот!
Гость
4 ноября 2013, 12:03
я с большого производства, так вот если подсчитать, сколько налогов оно платит в месяц, можно не только штат полицейских, а спокойно штат в америке содержать, ерунду не пишите! а у нас предприятий, магазинов, внебюджетных заведений столько, что ваши штаты на этом фоне тают
Гость
5 ноября 2013, 13:51
Гость
3 ноября 2013, 18:57
Кто платит? Полицейские? )))))))))))) насмешил... Да я плачу уже 10 лет как ИП. Эти налоги с меня снимают за коммерченскую деятельность. зарплату получаю от производства своей деятельности а не из казны (гос бюджета) А то что Ваши там полицейские платят - это круговорот - обратно в казну и обратно себе на зарплату )))))) Смешно но так оно и есть. Потому что закон для все один, чтобы Нам обидно не было. Интересно если убрать производителей и оставить Ваших Полицейских, интересно сколько протянет этот их круговорот!
А если убрать "наших полицейских" интересно сколько протянет ваше ип!!??
Гость
4 ноября 2013, 17:52
Вот бы вы так законы исполняли, как советуете другим.
Гость
5 ноября 2013, 00:08
лично от себя: законы не нарушаю! вы про себя?
Гость
4 ноября 2013, 11:30
Никто не имеет право оскорблять представителя власти и применять к ним насилие!! Беспричинно или причинно!!! Народ мы же живем ни в Африке!!! Одумайтесь, что вы пишете!!!
Гость
4 ноября 2013, 13:44
А представители власти "ОБЯЗАНЫ соблюдать Конституцию Российской Федерации, федеральные конституционные законы, федеральные законы, иные нормативные правовые акты Российской Федерации, конституции (уставы), законы и иные нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации и обеспечивать их исполнение" (ст. 15 Федерального закона Российской Федерации от 27.07.2004 № 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации"). Ну и что, что ли Вы видите, что они соблюдают Конституцию, федеральные законы? Часто мы видим вещи как раз-таки обратного порядка. Так что каков привет - таков и ответ. Игра не может идти в одни ворота бесконечно. Нельзя требовать от людей уважения к представителям власти, и при этом наплевательски относиться к своим прямым обязанностям государственного служащего. А вообще, меньше восклицательных знаков, по-моему Вы не в себе.
4 ноября 2013, 22:36
Вот пусть они и одумаются, всякое может произойти. И в тот момент могла быть не бабушка....
Гость
2 ноября 2013, 14:12
Не знаю кто там чего "стоит",но думаю,что со злобными старухами лучше не связываться.
Гость
2 ноября 2013, 15:02
В Железке лет пять,как по кругу пинают бабку "Администрация-Водоканал-Прокуратура-Администрация",а у нее воды нет,одна пенсия,она в хибаре живет...ЕЕ посылают и звонят по кругу:"Сейчас к вам эта придет... мы ее к вам послали..." Эту бабку ,действительно,за пять лет чиновники в сумасшедшую превратили!
Гость
3 ноября 2013, 17:04
Гость
2 ноября 2013, 15:02
В Железке лет пять,как по кругу пинают бабку "Администрация-Водоканал-Прокуратура-Администрация",а у нее воды нет,одна пенсия,она в хибаре живет...ЕЕ посылают и звонят по кругу:"Сейчас к вам эта придет... мы ее к вам послали..." Эту бабку ,действительно,за пять лет чиновники в сумасшедшую превратили!
Прокуроры кого угодно доведут до нервного срыва и еще лжесвидетелей найдут. Может женщина и не ругалась, а просто высказала свое возмущение. Мне так в Таганроге в прокуратуру автоматчиков вызвали. тоже возмущалась бездействием прокуратуры. Тоже уголовку пытались пришить,но тогда Кузнецов был, я ему все написала как было...и ветер утих.
Гость
2 ноября 2013, 17:05
По ходу с головой мы скоро все раздружимся.
Гость
2 ноября 2013, 21:44
не обижайте полицаев