Город Участницы «Миссис Россия–2013» накормят британского телеведущего

Участницы «Миссис Россия–2013» накормят британского телеведущего

В Ростове стартовал финал национального конкурса «Миссис Россия International–2013». Около двадцати участниц прибыли на донскую землю, чтобы побороться за звание самой очаровательной замужней дамы.

«Миссис Россия International – 2013» – это не конкурс красоты юных девушек, это конкурс состоявшихся женщин, состоявшихся как в семье, так и в обществе, при этом остающихся прекрасными и любимыми», – сообщают сотрудники «Имидж-Центра».

Каждая участница – это не только любящая жена и мать, но и успешная бизнес-леди. Как выяснилось, у большинства конкурсанток есть собственные магазины, кафе, творческие студии. Кроме этого, они занимаются благотворительностью, оказывая всестороннюю поддержку тяжелобольным малышам и детям-сиротам.

Традиционно всех «миссис» ждет посещение ростовского детского дома и экскурсия в станицу Старочеркасскую. Но одно из самых важный событий состоится сегодня вечером в ресторане на левом берегу Дона – красавицы примут участие в «кулинарном поединке». Оценивать изысканные блюда будет ведущий популярного проекта на канале НТВ «Поедем, поедим!» Джон Уоррен. Женщинам предстоит не только презентовать вкусные шедевры, но и рассказать британскому гостю все тонкости его приготовления.

Напомним, финал «Миссис Россия International» пройдет 2 ноября в КВЦ «ВертолЭкспо». Следить за показом будут все города-участники, ведь победительница всероссийского этапа получит право представлять нашу страну на международном конкурсе «Mrs International – 2013» в Чикаго.

Фото: Фото с сайта Afisha.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем