RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Донские полицейские раскрыли убийство 9-летней давности

Донские полицейские раскрыли убийство 9-летней давности

В хуторе Вишнявский Матвеево-Курганского района полицейские совместно со следователями и сотрудниками МЧС обнаружили в старом колодце человеческие останки. В пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области пояснили, что погибшим оказался 24-летний местный житель. Поскольку у мужчины не было родных, даже спустя много лет никто его не разыскивал.

«В ходе оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении этого преступления задержали 52-летнюю жительницу и 51-летнего жителя Матвеево-Курганского района, ранее находившихся в любовных отношениях. Женщина созналась в убийстве. По словам подозреваемой, в 2004 году у нее была любовная связь еще с одним человеком. У них часто происходили ссоры, и во время одного из таких конфликтов она задушила его с помощью веревки. Второй возлюбленный помог ей скинуть труп в колодец, где он пролежал девять лет», – рассказали в пресс-службе донского Главка МВД.

В настоящее время оба подозреваемых признали свою вину. В отношении них возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство».

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем