Ростовские волонтеры ищут мужчину, не вернувшегося с работы
24 октября 2013, 09:24
Гость
24 октября 2013, 13:15
Объявление какое-то куцее...
Где этот человек проживает? В каком районе Ростова, или он из области? Где работает?
Гость
24 октября 2013, 13:22
= ...волонтеры ищут мужчину, не вернувшегося с работы... =
= ...около 10:00 ростовчанин ушел на работу и до сих пор не вернулся... =
Так он был на работе или нет?
Гость
24 октября 2013, 11:01
Просьба, к новостям такого рода добавляйте больше фотографий. А то по одной миниатюре лицо не очень то запомнишь...
Гость
24 октября 2013, 11:31
Зажми ctrl+колесико мыши в верх
Гость
24 октября 2013, 12:26
Гость
24 октября 2013, 11:31
Зажми ctrl+колесико мыши в верх
Увеличивать я умею... Но вот побольше разных фото явно не помешало бы.
Гость
24 октября 2013, 11:01
Может у него есть другая женщина, и не хватило смелости признаться?..
Гость
24 октября 2013, 13:18
А может наоборот, он от любовницы с утра в понедельник на работу почапал...
Гость
25 октября 2013, 15:42
Гость
24 октября 2013, 13:18
А может наоборот, он от любовницы с утра в понедельник на работу почапал...
Прежде чем высказывать предположения - выясните ситуацию! А писать всякие глупости не стоит! Это может произойти с каждым из нас! И от этого никто не застрахован! Я знакома с Алексеем- порядочный человек и хороший семьянин!!!
Гость
24 октября 2013, 11:32
Может аванс просаживает с коллегами??
Гость
24 октября 2013, 14:26
Волонтеры? А полиция у нас вообще кого-нибудь ищет??? Или ждут трех суток, чтоб уж труп наверняка
Гость
25 октября 2013, 17:13
Все ищут, т.к. ЭТО ПРАВИЛЬНО
Гость
24 октября 2013, 13:10
Как можно писать такие гнусности?! У людей ГОРЕ!!!
Гость
25 октября 2013, 11:53
Так вроде нет уже трех суток... А если еще заявление подано в Первомайку, то.....
Гость
25 октября 2013, 12:42
Алексей работает - сварным по металлу,проживает в александровке.Очень ответственный и добросовестный человек(не пьющий)-знаю его давно
Гость
25 октября 2013, 17:14
От души желаю, чтобы он нашёлся живой
Гость
25 октября 2013, 17:16
Мне кажется, оказать помощь в поисках пропавшего мы должны и можем все. Не стоит кивать на плохую работу полиции. Они ищут и находят сотни пропавших.
Гость
25 октября 2013, 17:15
Скорее всего, мы просто привыкли равнодушно относиться к находящимся рядом людям. Нам тяжело остановиться и по просьбе незнакомого человека набрать «03» или «02», подать руку, чтобы помочь подняться упавшему на асфальт, просто подойти к тяжело дышащему сидящему на лавочке человеку и поинтересоваться его состоянием. Потом ищем всем миром.
Гость
25 октября 2013, 17:19
Всё равно первоначальные проверки, как мне кажется, если человек нормальный, полиция проводит не дожидаясь трёх суток.
Гость
25 октября 2013, 17:18
Я тоже считаю, что необходимо размещать такую информацию более подробного содержания и с несколькими фотографиями.
Сейчас+11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +4
10 м/c,
ю-в.
749мм 76%Ростовские волонтеры ищут мужчину, не вернувшегося с работы