19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
Гость
22 окт 2013 в 08:29

и еще надо искать адвокатов и доказывать, что случившиеся произошло по вине Администрации, а не из-за разыгравшийся стихии, они тут им счета им выставляют, пенсионеркам!!! а помогут может быть через месяцев пять и дадут 10 тыс рублей. найти хорошего юриста он докажет, что подтопление было халатностью чиновников уничтожившей имущество граждан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2013 в 12:50

все же откройте сбор средств для них на счет СБ... пока там суть да дело...

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2013 в 15:43

живу совсем недалеко от улиц Сельской и Гурьевской. Так вот, подтапливает после сильных осадков здесь РЕГУЛЯРНО, хоть и не так сильно. в нашей многоэтажке (Ленина 109/5) уже не один раз затапливался подвал, правда, пожалуй, впервые вода возле подъезда была по пояс. поэтому хорошо представляю, что творилось на улице Сельской....Администрация Ворошиловского района в курсе этой проблемы, но воз и ныне там. никаких работ по расчистке балки не велось и не ведется. будет еще один такой ливень - все повторится. все стоки завалены вековым мусором уважаемая редакция! может хоть вам удастся повлиять на решение этой проблемы, которая возникла далеко не вчера и не в субботу?

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2013 в 13:06

Да, перевести деньги сможет больше людей, чем приехать в офис.
Да и маленькую сумму никто не повезет, а отправить на счет сможет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2013 в 15:12

Самое противное то, что нет никакой официальной реакции (да и не официальной) ни от хваленого губернатора, который концертами занимается, ни от мэра. Никаких заявлений в прессе. Как вроде бы и не было ничего.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2013 в 11:58

Звонили сотрудники Донэнерго, хотят бабулечкам нашим подарить ветродувы, а коллектив сбрасывается на матрасы, подушки. Какие умнички.

ОТВЕТИТЬ
Олег
22 окт 2013 в 13:50

Господа! владельцы строительных компаний! этот саманный дом рухнет скоро.. легче новый построить. хотя бы по сборнощитовой технологии. я думаю 161.ру осветит ваше доброе дело.. и будет вам реклама хорошая.

ОТВЕТИТЬ
Антон
26 окт 2013 в 16:06

Ув. Губернатор, ну выделите миллиона 3-4 из бюджета купите бабушкам квартиры, или же деньги на ремонт выделите оплатите ремонт их домой какой нибудь строительной организации,при желании вопрос в течении недели можно решить, это же сущие копейки для бюджета, мелочь, а для бабушек это очень очень важно.

22 окт 2013 в 14:02

Для упрощения процедуры перечисления средств мы публикуем номер карты директора 161.ru Людмилы Владимировны Грохотовой: 6761 9600 0313 5096 49.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2013 в 15:29

и где обещанные смс оповещения о надвигающейся угрозе?????
неужели Крымск никого ничему не научил!?

ОТВЕТИТЬ
Дима
21 окт 2013 в 17:04

Елена, что там с номерами карт от СБ? По 1000 руб. готов перевести каждой бабушке. От наших "избранцев" помощь долго будет идти! Думаю народ поддержит быстрый, чем эти "избранцы-засранцы". Номера карточек в студию! :)

ОТВЕТИТЬ
надежда
21 окт 2013 в 19:15

Да, ребята! Я соседка пострадавшей Александры Литвиновой! Действительно женщине необходима материальная помощь, хотя бы по тому, что для сбора необходимой документации в Администрацию ей приходится искать средства для оплаты оценки утерянного имущества и тому подобного. Если бы можно было организовать какой-то фонд, было бы очень здорово. Я сама лично видела список документов для администрации и большинство из них далеко не копеечные, поверте!

ОТВЕТИТЬ
гость
23 окт 2013 в 14:07

Леночка,Хочется Вам ноги мыть и эту воду пить.Вы не просто человек,Вы человек от Бога.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
22 окт 2013 в 00:54

КРЫМСК НИЧЕМУ НЕ НАУЧИЛ НАШИ ВЛАСТИ

23 окт 2013 в 09:58

Наш директор шлет отчет с карточки: Марина Александровна 1000 р "Бабушкам", Татьяна Романовна 500 р, Татьяна Викторовна 1000 р, Геннадий Владимирович 1000 р, Ольга Владимировна 500 р.

О! только что Павел Владимирович 300 р

23 окт 2013 в 11:20

Андрей Борисович 2 000 р и Наталья Викторовна 500 р. Большое спасибо!

24 окт 2013 в 11:12

Вчера вечером и сегодня утром: Оксана Валерьевна 500 р, Алла Викторовна 100 р, Екатерина Федоровна 500 р. Спасибо!

24 окт 2013 в 12:47

Екатерина Николаевна 500 р. Спасибо!

24 окт 2013 в 14:30

Дмитрий Геннадьевич перевел 1000 р. Спасибо!

25 окт 2013 в 09:29

Николай Георгиевич 3000 р. Спасибо!

28 окт 2013 в 15:53

Вот еще две суммы, которые поступили без СМС-оповещения на мою карту для бабушек в пятницу. Отвезем на днях. Payment RUS ROSTOV-NA-DONU BANKOMAT 534447 52210329 25.10 500,00 руб.
CH Payment RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK 25.10 500,00 руб.

Гость
21 окт 2013 в 22:43

ужас! почему люди у нас страдают от бездействия чиновников....КРЫМСК НИЧЕМУ НЕ НАУЧИЛ НАШИ ВЛАСТИ ведь знают или не хотят знать Опасные места и принимать меры чтобы не допускать затопление.............

Гость
22 окт 2013 в 08:24

ждем счета СБ для пострадавших женщин!!!мы хотим помочь

Гость
22 окт 2013 в 13:19

ждем СБ!!!

очевидец
14 ноя 2013 в 16:43

Вы все сетуете на то, что администрация не чистит балку, а я у вас спрашиваю кто её загрязняет, я тоже рядом живу и вижу тот мусор который люди сбрасывают в ручей, начиная от бытовых отходов жизнедеятельности, заканчивая старыми холодильниками, так кто виноват вам, что вы .......И к стати та же администрация, вернее её сотрудники каждую весну убирают в ручную на так называемых субботниках, чтобы нас с вами не затапливало..........Люди мы все давно перестали замечать, что мы сами делаем, зато очень хорошо видим, чего не делает администрация......... Начните с себя, в конце концов вы сами выбирали себе место проживания......

Гость
16 ноя 2013 в 10:06

Подскажите, а актуально еще привезти одежду?

да уж
17 фев 2014 в 09:20

как там наши бабушки коллапс очередной пережили?