Город В донской столице найдены уплывшие автомобильные номера

В донской столице найдены уплывшие автомобильные номера

После вчерашнего потопа жители Ростова продолжают искать потерянные госномера. Некоторые из них уже найдены.

Эти регистрационные знаки обнаружили автомобилисты на улицах Текучева и Седова, а также в районе РГУПСа. Получить номера с первого фото можно в отделе полиции №3 Кировского района. Остальные находятся у временных владельцев, связаться с которыми можно по этой ссылке.

Управление ГИБДД просит всех, кто нашел госзнаки автомобилей, обратиться в дежурную часть полка ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области, расположенной в пер. Изыскательском, 4/9, или по телефону: 8 (863) 249-42-70.

В свою очередь, водители, чьи регистрационные знаки были смыты дождем, могут позвонить по вышеуказанному номеру либо лично приехать с заявлением в дежурную часть, возможно, ваши государственные номерные знаки найдены.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
154
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления