RU161
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

ю-в.

757мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Ростове на Буденновском пожарные вытягивают машины из огромной лужи

19 октября 2013, 21:24
Гость
19 октября 2013, 23:02
Выходные в Ростове-на-Дону может подпортить небольшой дождь (161.ру)
Гость
19 октября 2013, 23:16
Как может быть буденновский в районе скамейки?
20 октября 2013, 09:39
Многие не знают, что это Стадионная и считают её Буденновским.
Гость
20 октября 2013, 10:24
20 октября 2013, 09:39
Многие не знают, что это Стадионная и считают её Буденновским.
так Скамейка на Шеболдаева
Гость
20 октября 2013, 10:47
20 октября 2013, 09:39
Многие не знают, что это Стадионная и считают её Буденновским.
Да, особенно если учесть, что это - Шеболдаева...
Гость
20 октября 2013, 08:47
В общем как обычно...нет в городе хозяина.
Гость
20 октября 2013, 10:43
Меняю машину на водный мотоцикл! Смысл ездить по дорогам, где воды полметра! Это только по Красноармейской и Семашко проехал. 20 км/ч и аквапланирование начинается. В связи с похолоданием рассмотрю предложения о снегоходе!
Гость
20 октября 2013, 09:58
Ростов как всегда отличился. Ни полиции ни мчс ни кого не видел. Водителей утонувших машин жалко.
Гость
20 октября 2013, 11:06
а у водителей мозгов нет? или думают, что дождь для лохов, а им все по колено? Пережди немного и езжай или выбери нормальный маршрут, не по низинам. А то, что зимой, что летом. Найдут на свой карбюратор проблему, а потом клянут всех и вся.
Гость
20 октября 2013, 10:54
Вообще то Скамейка на Шеболдаева
Гость
19 октября 2013, 23:05
Интересно. Где же были наши сотрудники ДПС? Могли бы стать еще на кольце ком.площади и разворачивать авто. Я там развернулся и поехал на север.через западный. Не видел ни одного.
Гость
20 октября 2013, 09:29
я уже неделю их не вижу ) не сезон )
Гость
20 октября 2013, 11:34
так дождь же!
20 октября 2013, 12:02
А вчера как-раз начался рейд по выявлению нетрезвых водителей. Вот они и сидят по кабинетам-отчёты составляют.
Гость
19 октября 2013, 23:46
Только оттуда. Хрен кто там кого разворачивает, сам бы не догадался обратно в центр вернуться - тоже бы плавал сейчас под рижтом!!!
Гость
20 октября 2013, 17:10
знаю где купить резиновые лодки на одного и пластиковые подлодки
Гость
19 октября 2013, 23:27
видимо, какой-нибудь чиновничек пристрял .... Ибо масса пробок по городу и утонувших, но никаких следов спасателей в лице мчс или пожарных.
Гость
20 октября 2013, 11:11
а что там пожарным делать? пожара нет, а по поводу утонувших, но таких вроде нет, вопросы к ОСВОДУ. Пожарные для тушения пожаров, а не для вытаскивания из луж экстрималов, думающих, что у них не машина, а катер на воздушной подушке. застрял, вызывай эвакуатор, а потом судись с мэрией за возмещение ущерба.
Гость
20 октября 2013, 15:32
Гость
20 октября 2013, 11:11
а что там пожарным делать? пожара нет, а по поводу утонувших, но таких вроде нет, вопросы к ОСВОДУ. Пожарные для тушения пожаров, а не для вытаскивания из луж экстрималов, думающих, что у них не машина, а катер на воздушной подушке. застрял, вызывай эвакуатор, а потом судись с мэрией за возмещение ущерба.
тем не менее именно пожарные машины на Буденновском - согласно тексту статьи- помогают утонувшим.
Гость
19 октября 2013, 22:52
Только что эту лужу проезжал!) всё ок!
Гость
20 октября 2013, 11:09
Идущие вниз по Будёновскому-это в сторону реки Дон. Так, маленькое уточнение...
Гость
20 октября 2013, 12:11
дождь шёл не один час. сколько там пробыла, в затопленном автобусе просидела - помощи ч-т так и не увидела. видимо, она только после 6часового ливня явиться соизволила.
Гость
20 октября 2013, 17:14
Сегодня заехал на поселке в прудик см 70 .Газовал но к своему удивлению выехал! Примера 98 не подкачала.