перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Донской предприниматель под видом водки продавал в магазине суррогат

Гость
14 октября 2013, 14:46
В любом деревенском ларьке продается паленка и вся деревня об этом знает,легальную водку не кто не покупает все предпочитая недорогой паленый сурогат

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 октября 2013, 16:34
Самое печальное, что такую же паленую водку можно обнаружить в бутылке дорогой водки, в городе миллионнике, во всем известных гипермаркетах.
Гость
14 октября 2013, 15:20
Плохо, что не указывается Ф.И.О. предпринимателя! Или его нельзя указывать по толерантным соображениям?
Гость
14 октября 2013, 20:23
Вот это всемирная новость, только узнали? Да во всем Ростове в каждом магазине и ларьке торгуют паленкой. Потому что нормальную водку не каждый может купить.А еще дешевле паленки есть самогон и менты об этом знают но действуют по прынцыпу "на то и щука в море чтобы карась не дремал"Дума что хотела то и получила.Вот такие вот дела в нашем королевстве.
Гость
14 октября 2013, 23:46
НЕ ПЬЮ. ВООБЩЕ. ДАЖЕ В ПРАЗДНИК. СОВЕТУЮ ПОПРОБОВАТЬ. ВСЕМ.
Гость
15 октября 2013, 18:31
Кто не курит и не пьет - тот здоровеньким помрет. )))
Гость
14 октября 2013, 17:43
В железнодорожном районе,ул.Депутатская торгуют все магазины поддельным сурогатом,но платят ментам из этого райотдела и на все закрыты глаза!!!
Гость
14 октября 2013, 18:05
А-а-а-а-а!!! Мои глаза!!!
Гость
15 октября 2013, 10:23
Ул.Депутатская ИП(Реутов),торгуют всем,все полностью контрафакт,уважаемый Ларионов,примите меры,люди мрут!
Гость
14 октября 2013, 14:03
тов. автор не пропускайте фразы. "В отношении предпринимателя принято процессуальное решение.......". Какое решение? О возбуждении уголовного дела или об отказе в ВУД? Ну что за безграмотность? Компетентным людям "режет" слух.
Гость
14 октября 2013, 14:53
Вполне всю русским по белому понятно написано... Какой то вы некомпетентный.