перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В центре Ростова иномарка врезалась в дерево, пострадали пять человек

12 октября 2013, 10:12
Гость
12 октября 2013, 12:30
Кутилы возращались домой из клубешника,явно трезвые.
Гость
12 октября 2013, 14:31
Каждый день открываю новости и каждый день читаю про несколько аварий. Люди, вы совсем дуреете???? Неужели вам совсем плевать на свою жизнь?????? На кладбище все успеют, но зачем же раньше?
Гость
12 октября 2013, 15:00
Да пусть пишут, а ещё пусть побольше фото выкладывают, может какое-нибудь чудо увидит, в мозжечке что-то щёлкнет и одной жизнью больше станет
Гость
12 октября 2013, 13:05
Куда люди торопятся, на тот свет?
Гость
12 октября 2013, 14:31
А почему не сказано, что с деревом? Не пострадало ли оно? Может, пора мэра звать, чтобы спилил.
Гость
12 октября 2013, 14:20
дерево жалко
Гость
12 октября 2013, 15:54
А то,у нас и так в центре нет деревьев.
Гость
12 октября 2013, 13:33
Либо 161.ру кроме как об авариях больше рассказывать не о чем, либо действительно в нашем городе стало происходить слишком много ДТП.
Гость
12 октября 2013, 23:29
Аварий тьма. Ехала в четверг от переходного моста на сельмаше до Королева ,4,время где- то 20-00,по пути следования 4 аварии.
Гость
12 октября 2013, 17:16
Слабо адекватная дама Рената Литвинова жалеет, что сумашедших становится все меньше. Читая сводки ДТП и наблюдая ситуацию через лобовое стекло мне кажется, что с каждым выпуском из автошкол их все больше, только зима немного прореживает их ряды.
Гость
14 октября 2013, 21:37
А где полиция?
Гость
12 октября 2013, 21:28
Полчаса назад видел около Лендворца Мерседес, воткнувшийся в дерево. Закон парных чисел или война?))
Гость
13 октября 2013, 19:22
Дело не в выдаче прав, а в дебилизме ростовских водителей.
Гость
14 октября 2013, 08:41
Когда же начнут реально штрафовать за превышение скорости? Регулярно наблюдаю ДПСников, которые стоят, тормозят машины, доки проверяют, причем иногда такими толпами - по 4-5 экипажей на одной улице. Спрашивается на фига? Как это поможет повысить безопасность на дороге? Лучше бы таких летчиков отлавливали. Их намного больше, чем выпивших. И гибнет от них людей ни в чем не повинных больше.
Гость
14 октября 2013, 21:38
Полностью согласен
Гость
13 октября 2013, 11:57
Время ДТП и количество промиллей в крови водителя не указали, как и номер машины с фамилией идиота-водителя.
Гость
13 октября 2013, 15:44
Нет барьера перед выдачей прав людям не способным к управлению техникой.