RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Ростове на Северном рынке машина утонула в яме

В Ростове на Северном рынке машина утонула в яме

ДТП, в результате которого автомобиль Skoda Fabia буквально ушел под воду, произошло вчера около 23:00 в районе Северного Рынка. Как сообщил постоянный пользователь 161.ru Игорь Ерохин, ставший очевидцем аварии, машина влетела в разрытую здесь яму, глубина которой, как оказалось, составляет несколько метров. Передняя часть автомобиля ушла под воду, на поверхности остались лишь задние колеса. При этом водитель, находившийся в машине один, сумел выбраться из затонувшего авто самостоятельно. От медицинской помощи он отказался.

«Яма была полностью залита водой, поэтому выглядела как простая лужа», – пояснил Игорь Ерохин, при этом отмечая, что ни ограждений, ни предупреждающих знаков здесь не было.

По словам самого водителя Skoda, причиной аварии стало хамское поведение ростовских автомобилистов: мужчину подрезали, и, уходя от столкновения, он влетел в разрытую яму. К слову, злополучная яма появилась здесь, по словам местных жителей, около четырех дней назад. Все это время из-за нее на СЖМ образуются большие автомобильные заторы.

Сейчас на месте работают сотрудники ГИБДД, которым предстоит выяснить, кто виноват в случившемся.

«Если будет установлено, что причиной аварии стала недобросовестная работа коммунальных или дорожных служб, то им грозит административный штраф. Для юридических лиц его размер составляет до 300 тысяч рублей, для должностных лиц – до двух тысяч рублей», – пояснил и. о. начальника отделения дорожного надзора ГИБДД по городу Ростову Алексей Колесников.

Фото: Фото Игоря Ерохина, видео с сайта Youtube.com пользовтателя 23Mexx
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем