RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

5 м/c,

ю-в.

749мм 16%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,95
EUR 94,58
перейти к публикации

103 ответа к публикации

Андрей Ларионов: «амазонки» подозреваются в 31 убийстве и 30 разбоях

Гость
3 октября 2013, 14:36
Почему генерал Ларионов умалчивает и не сообщает,во скольких подлогах и фальсификациях подозреваются следователь и оперативники,те по чьей вине невинный человек был брошен в тюрьму.Пусть объяснит это народу.
Гость
3 октября 2013, 17:31
Пусть расскажет людям-ростовчанам,как продвигается следствие против этих оборотней и какие они дают показания.
Гость
3 октября 2013, 17:43
Какое отношение имеет генерал Ларионов к следствию? Он отвечает за своих сотрудников, которые задержали убийц!
Гость
3 октября 2013, 18:45
Вы имеете ввиду устойчивую погононосящую преступную группу.
3 октября 2013, 16:09
ну и чем гордится начальник ГУВД ?
Гость
3 октября 2013, 17:59
своими достижениями! За такой короткий срок столько раскрытых перступлений! Спасибо Вам, товарищ генерал, за вашу работу.
Гость
3 октября 2013, 19:06
Гость
3 октября 2013, 19:06
своими достижениями! За такой короткий срок столько раскрытых перступлений! Спасибо Вам, товарищ генерал, за вашу работу.
Неубедительно.
Гость
3 октября 2013, 19:14
Гость
3 октября 2013, 19:14
своими достижениями! За такой короткий срок столько раскрытых перступлений! Спасибо Вам, товарищ генерал, за вашу работу.
Хороший прикол,ржунемагу.
Гость
3 октября 2013, 14:45
подробностей бы хотелось! видео выводки нужны! а не бла бла бла
Гость
3 октября 2013, 17:03
Нет новой информации.
Гость
4 октября 2013, 13:03
Гость
4 октября 2013, 13:03
Нет новой информации.
Видео выводки давали мы...
Гость
4 октября 2013, 14:39
Гость
4 октября 2013, 14:39
Видео выводки давали мы...
..за что вам по ушам дать надо, "что б не лезли вперед батьки в пекло"
Гость
3 октября 2013, 16:37
еще на них можно повесить смерть любимого попугая папы римского
Гость
3 октября 2013, 19:41
...я подозреваю, что и Майкла Джексона они завалили, а не доктор...)))
Гость
4 октября 2013, 10:30
Гость
4 октября 2013, 10:30
...я подозреваю, что и Майкла Джексона они завалили, а не доктор...)))
Доктору тоже "пришили". Там пожизненно студятся за правду (точно виновность не установлена пока). Не доставайте Америкой! Тема другая.
Гость
3 октября 2013, 16:42
Цитата: "Члены этой преступной группировки подозреваются в 31 убийстве, а также примерно в 30 разбоях и кражах в Ростовской области. 31 одно убийство по практически всем территориям юга России. Что касается других преступлений этой группировки по Ростовской области, мы можем четко говорить, что это три десятка разбоев и квартирных краж." Интересно, как наши следователи проводят расследования? И сколько краж и убиств преступники должны совершить, чтобы их нашли! Еслибы не случай этих "Амазонок" никто и не нашел бы! Да наверно и не искал! Поиск наверно проводился только на бумаге! Написал отчет - значит провел работу! Нет значит - бездельник! Классно работаете господа полицейские!
Гость
3 октября 2013, 19:10
Спасибо даже за иронию! За неравнодушие.
Гость
3 октября 2013, 16:39
Надо было работать, а не делать вид, тогда небыло бы 31-го трупа, дожились ни одного профессионала не осталось в Ростовском горнизоне, отличная кадровая политика т. Ларионов, пишите лучше стихи желательно на пенсии. Задержали случайно, а теперь пиарится с СМИ, хотя вашей заслуги там ноль.
Гость
3 октября 2013, 17:55
Хотите всех собак на Ларионова повесить, только вот он меньше года в должности и уже такие успехи в работе. Можно только поблагодарить его за неоценимый вклад в раскрытии преступлений Ростовской области!
Гость
3 октября 2013, 19:38
Гость
3 октября 2013, 19:38
Хотите всех собак на Ларионова повесить, только вот он меньше года в должности и уже такие успехи в работе. Можно только поблагодарить его за неоценимый вклад в раскрытии преступлений Ростовской области!
С какого места шутите?
Гость
3 октября 2013, 19:42
Гость
3 октября 2013, 19:42
Хотите всех собак на Ларионова повесить, только вот он меньше года в должности и уже такие успехи в работе. Можно только поблагодарить его за неоценимый вклад в раскрытии преступлений Ростовской области!
...какие успехи?,...да в 90-х меньше ментов завалили, чем с начала этого года!...(((
Гость
3 октября 2013, 18:43
Будет анонс. Генерал дал Елене "добро" на общение с населением. Смотрите комментарии к "О героях и предателях Донской полиции" 161.
Гость
4 октября 2013, 13:00
Да, да, сегодня окончательно согласуем дату и время
Гость
3 октября 2013, 15:39
На Брежнева смахивает,еше медалей ему!!!
Гость
3 октября 2013, 17:45
Ваше сравнение неуместно, уважаемая Антонина.
Гость
4 октября 2013, 09:08
Нееее! Брежнев стихи не писал. И блога у него не было.
Гость
4 октября 2013, 09:40
Гость
4 октября 2013, 09:40
Ваше сравнение неуместно, уважаемая Антонина.
Неуместо и художественно-поэтическое сравнение убийц с амазонками
Гость
3 октября 2013, 16:15
Сотрудники кто их задерживал.могли бы облегчить бумажную работу коллегам.Просто взять и разобраться на мести,при задержании.
Гость
3 октября 2013, 22:32
Глупо. А вот генералу, "так держать"! Понимает, что вся сила в правде. Дай Бог, чтоб и до чиновников дошёл ход в его партии.
Гость
4 октября 2013, 10:26
Гость
4 октября 2013, 10:26
Глупо. А вот генералу, "так держать"! Понимает, что вся сила в правде. Дай Бог, чтоб и до чиновников дошёл ход в его партии.
До каких чиновников? Какой ход? Какой партии? Не пишите галиматью с бодуна.
Гость
4 октября 2013, 21:06
Гость
4 октября 2013, 21:06
До каких чиновников? Какой ход? Какой партии? Не пишите галиматью с бодуна.
Кому надо, понимают. А Вы успокойтесь. Если честно работаете, Вам не о чем переживать.
3 октября 2013, 16:31
к концу года такими темпами, ростовская область станет лидером по раскрываемости висяков.
Гость
3 октября 2013, 20:24
Если еще раз наткнутся в лесополосе на бандитов, а если два раза...
Гость
3 октября 2013, 15:29
Ну вот, Ларионова теперь как самого распиаринного можно на конкурс "Щит и перо МВД" выдвигать!
Гость
3 октября 2013, 17:45
Это отчет перед населением, чтобы вы, товарищ, были в курсе происходящего в городе. Спасибо надо говорить, а не ёрничать!
Гость
4 октября 2013, 09:06
Гость
4 октября 2013, 09:06
Это отчет перед населением, чтобы вы, товарищ, были в курсе происходящего в городе. Спасибо надо говорить, а не ёрничать!
Спасибо за состоявшиеся 30 убийств?
Гость
4 октября 2013, 13:51
Гость
4 октября 2013, 13:51
Спасибо за состоявшиеся 30 убийств?
Спасибо за несостоявшиеся еще 130. Генерал меньше года в должности
Гость
4 октября 2013, 09:12
Кругом одни адвокаты что ли? Виновны или не виновны "амазонки" - решит суд.
Гость
4 октября 2013, 13:13
Один здравый комментарий....
Гость
4 октября 2013, 15:13
Гость
4 октября 2013, 15:13
Один здравый комментарий....
вы что верите нашему суду?
Гость
4 октября 2013, 11:17
Вас послушать, так только жулики и работают в полиции. Если бы это было так, ты бы, наверное, сейчас такое не писал. А для тех, кто сравнивает нынешнюю полицию и советскую милицию, скажу следующее. Во все времена недовольны те, кто обычно сам попадается на проступках!
Гость
4 октября 2013, 14:21
Нет, недовольны, когда полиция-милиция не справляется с поставленными задачами. Причем и сами полицейские, заметьте!
Гость
4 октября 2013, 14:36
Гость
4 октября 2013, 14:36
Нет, недовольны, когда полиция-милиция не справляется с поставленными задачами. Причем и сами полицейские, заметьте!
Не всегда не справляются, иногда не дают справляться. Тоже проблема.
Гость
3 октября 2013, 14:53
Возникает вопрос-почему ростовских "партизан" переименовали в "амазонок", это что для того чтобы уйти от асоциации с партизанами. которые вели борьбу с произволом милиции?Если не так, то каковы мотивы убийства ими в основном сотрудников правоохранительных органов. Почему ни кто не озвучивает настоящие мотивы убийства милиционеров?
Гость
3 октября 2013, 15:15
... следователи занимаются занимаются,да не….
Гость
3 октября 2013, 21:19
Каждый должен воззвать к своей совести независимо от социальной принадлежности и причастности к этому громкому делу. Вины много (всех)!
Гость
3 октября 2013, 22:33
Непонятно всё же... А не повесили ли на них все висяки последних лет? Если нет - то как доблестная милиполиция допустила столько преступлений?! А изловили их почти случайно.
Гость
3 октября 2013, 18:01
Лично у меня полиции веры нет.
Гость
3 октября 2013, 19:39
Да веры в полицаев нет и не будет никогда!!!
Гость
3 октября 2013, 21:16
Страшный комментарий! Но так думает большинство населения.
Гость
3 октября 2013, 22:32
Елена, что же вы про судьбу господ-фальсификаторов не спросили, которые пацану с Аксая жизнь испортили? Или вы не привыкли задавать не удобные вопросы друзьям из правоохранки?
Гость
4 октября 2013, 13:12
Следствие вели следаки московские. Вот какое отношение Ларионов имеет как к следствию, так и к москалям?
Гость
4 октября 2013, 14:18
Гость
4 октября 2013, 14:18
Следствие вели следаки московские. Вот какое отношение Ларионов имеет как к следствию, так и к москалям?
Не надо, а свои сидели молча и взирали на московскую работу?
Гость
4 октября 2013, 14:33
Гость
4 октября 2013, 14:33
Следствие вели следаки московские. Вот какое отношение Ларионов имеет как к следствию, так и к москалям?
А Лобинцев жил в Новочеркасске, правда безуспешно, 2 месяца так в интерес? Или пытался раскрыть? Не по зубам ему было - это другое дело. Да и Москва ничего не нарыла, помог случай. Зато все получат награды. Это раскрытие на всю страну! Этот факт и возмущает общество! Потому много гневных комментариев. Свое бессилие никто не признал, резче не буду.
Гость
3 октября 2013, 19:45
Все эти "партизаны", "амазонки", "боевики" - это первые маленькие искорки предстоящей гражданской войны.
Гость
4 октября 2013, 09:16
Ага! Один раз Шариковы уже покомандовали... Или тебе мало? Не стоит ждать чего-то. Иди к ним прямо сейчас. Встреча под Аксаем на обочине в полночь.
Гость
4 октября 2013, 09:28
Ну не совсем они, но так-то да
Гость
4 октября 2013, 10:04
Гость
4 октября 2013, 10:04
Ага! Один раз Шариковы уже покомандовали... Или тебе мало? Не стоит ждать чего-то. Иди к ним прямо сейчас. Встреча под Аксаем на обочине в полночь.
А тебе невдомек, что шариковы до сих пор командуют - конформисты, вроде заведующего клубом для советских офицеров в дрездене
Гость
4 октября 2013, 10:39
Когда и во сколько онлайн-конференция? Почему официально нас не приглашают для открытого диалога???
Гость
4 октября 2013, 13:14
Ребят, по нашим правилам я проанонсирую онлайн-конфу за три дня до начала...
Гость
4 октября 2013, 14:55
Гость
4 октября 2013, 14:55
Ребят, по нашим правилам я проанонсирую онлайн-конфу за три дня до начала...
Нетерпение и интерес к мероприятию понятны из комментариев. Много гневных обвинений.
Гость
4 октября 2013, 15:40
Начитавшись «профессионалов» комментаторской будки, сделал выводы: либо живу на марсе я, либо оно «прелетело» к нам; ИМХО с такой уверенностью голосят о беззаконии, что начинаешь верить, что пишут те, кто достоверно-100% знает! Вопрос откуда, хотя нет, знаю откуда – из сериалов дневных по «телевредику»! И тут уже не важно, кто прав, а кто виноват – главное написать что-нибудь, поучаствовать! Типа – «Они все преступники! – Да, да, да! Нет, другие, они преступники! – Да, да, да! Так кто же все-таки преступники? - Да, да, да!»
Гость
4 октября 2013, 16:31
Вам нужен психиатр.
Гость
4 октября 2013, 16:33
Можно вешать сколько угодно, по закону женщинам не дают пожизненно
Гость
5 октября 2013, 10:14
Что-то все кричат, что полиция не справляется, а почему никто не хочет пойти и попробовать хотя бы в гражданский патруль; стать примером для подражания, обеспечить порядок, помочь задержать преступников? Где вы все, пустомели!
Гость
5 октября 2013, 19:46
Анна: во первых народ в России экономически опущен до такой степени, что ему б денег для нормальной жизни заработать, а не преступников помочь задержать, во вторых нет у пустомелей прав и полномочий для обеспечения порядка-сначала преступники налупят, а потом полиция за превышение нахлобучит, попробуйте, узнаете, и в третьих на свои налоги мы содержим полицию. чтоб она нас защищала, а не обслуживала верхушку, которая нас же и обирает.
Гость
6 октября 2013, 12:33
Гость
6 октября 2013, 12:33
Анна: во первых народ в России экономически опущен до такой степени, что ему б денег для нормальной жизни заработать, а не преступников помочь задержать, во вторых нет у пустомелей прав и полномочий для обеспечения порядка-сначала преступники налупят, а потом полиция за превышение нахлобучит, попробуйте, узнаете, и в третьих на свои налоги мы содержим полицию. чтоб она нас защищала, а не обслуживала верхушку, которая нас же и обирает.
Респект
Гость
3 октября 2013, 16:57
Уважительность и такт только украсят общение на сайте.
Гость
4 октября 2013, 09:26
Уж кто бы говорил.. =)
Гость
3 октября 2013, 18:59
А время? В рабочее, когда нет возможности задать вопрос? Или будет после работы?
Гость
4 октября 2013, 13:10
У вас будет три дня, чтоб успеть задать свой вопрос...
Гость
3 октября 2013, 19:05
Эти нелюди терроризировали несколько областей оставляя след из трупов; полиция задержала их, они под арестом и ждут наказания; вот что главное. Я вообще не понимаю, что за бред – кто они «амазонки», «партизаны», да хоть «папуасы» - прежде всего они детоубийцы!
Гость
3 октября 2013, 19:47
...прежде всего, доказательств нет!...все следствие фикция!!!...(((
Гость
4 октября 2013, 10:56
Доверия заслуживают! Я доверяю полиции и верю в светлое будущее для нас. Потому как, без веры в лучшее, мы приобретаем зыбкое болото сомнений, которое засасывает и оставляет лишь негатив.
Гость
4 октября 2013, 15:14
ПРавильно верь, мы еще и коммунизм построим с человеческим лицом. Главное верить...
Гость
4 октября 2013, 13:12
Отделяйте мух от котлет,про честных здесь озвучивается скромнее.
Гость
4 октября 2013, 14:22
Честные мухи, или котлеты? Хорошо хоть не пушечным мясом обозвали...
Гость
4 октября 2013, 15:39
Полицейские справляются с задачами! Если бы это было не так, сейчас бы вернулись забытые 90-е!
Гость
5 октября 2013, 19:49
Оглянитесь вокруг!!! Они вернулись!!!
Гость
4 октября 2013, 22:02
Розыск! С профессиональным праздником! Поменьше "висяков", побольше премий за раскрываемость!
Гость
5 октября 2013, 00:37
Знаю не из СМИ , эти твари пока дают показания по своим эпизодам, остальное на ужин.
Гость
3 октября 2013, 18:02
все хорошо что хорошо кончается. Жалко погибших от рук бандитов, но спасенные никогда не оценят вклад генерала... Может быть именно ты, или твои близкие, сейчас ходят по земле, потому что Иван Шаховой лежит в земле. Неблагодарные людишки
Гость
3 октября 2013, 20:09
А при чем здесь "вклад генерала"? Погиб обычный сержант милиции, осуществлявший свою повседневную службу. Он и есть Герой. Причем здесь генералы и полковники? Если бы они работали, то не ово-шники натолкнулись бы на банду, а взяли бы ее в установленном месте спецназовцы. Не надо заслуги погибших ребят приписывать их начальству. А вы прекрасно показываете отношение к гражданам - "людишки". Наверное, "амазонки" тоже всех "людишками считали!
Гость
3 октября 2013, 20:33
Нельзя так о людях!
Гость
3 октября 2013, 15:13
" Я мстю и мстя моя страшна."
Гость
3 октября 2013, 17:02
Все вопросы генералу можно задать на онлайн-конференции. Доровских ориентировала на 10 - 11 октября. Итоги 9 месяцев и кадровая политика.
Гость
3 октября 2013, 21:32
Все это мы знаем, сообщали все СМИ. А больше ничего не выявили?
Гость
3 октября 2013, 22:31
А как же собаки?! Ведь ранее писали что перед убийством во всей округе отравили всех собак, Так что собак не они травили? А кто? Сто то вы не договариваете господа полицаи...
Гость
4 октября 2013, 15:30
Не очень умно и остроумно,но повеселились.
Гость
4 октября 2013, 16:37
На онлайн-конференции все получат ответы на вопросы, которые зададут. А здесь обсудим задержание банды и новую информацию о банде. Снова ругаете полицию. А за что по данной статье?
Гость
4 октября 2013, 16:59
Грехи наши.... Не отмолить... А покаяться необходимо... Раскаяние - первый шаг к очищению. Каждый должен его сделать сам. Советую всем блогерам без исключения. Читать написанное - уже грех..
Гость
5 октября 2013, 10:09
Делать замечание в работе полиции конечно необходимо, только тогда, когда есть реальная, не надуманная проблема и вариант решения, а не потому, что это стало мейнстримом!
Гость
6 октября 2013, 13:43
Каждый должен делать свое дело! Хорошо делать, или уступить место другому. Мусор убирает дворник. Преступников ловит полиция, шеф платит зарплату в конверте. Народные дружины - пережиток СССР. Полицию ругают правильно за плохую работу в регионе!
Гость
3 октября 2013, 17:46
Спасибо Вам, товарищ генерал!
Гость
3 октября 2013, 19:44
...можете, прямо сейчас, спокойно собираться на пенсию!...желательно на минимальную!...)))
Гость
4 октября 2013, 07:07
Теперь все нераскрытые и громкие убийства на Дону , более менее похожие на почерк этой группы повесят на них.Делаем выводы..