RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Под Ростовом состоится этап кубка города по маунтинбайку

Под Ростовом состоится этап кубка города по маунтинбайку

На поляне Пчеловодное 29 сентября состоится третий завершающий этап Кубка Rostov MTB-CUP. В ходе соревнований будут выявлены сильнейшие гонщики от шести до 55 лет в семи возрастных категориях: дети, юниоры, новички, эксперты, элита, ветераны, леди.

Кубок Rostov MTB-CUP был создан в 2010 году инициативной группой с целью популяризации здорового образа жизни, развития горного велосипеда, как массовой и доступной дисциплины велоспорта.

«В гонке примут участие как настоящие спортсмены, так и обычные велолюбители из многих городов Южного федерального округа. По результатам сезона 2013 учреждено два главных суперприза – горные велосипеды. Трасса гонки общей протяженностью восемь км проложена в живописном месте, пригороде Ростова-на-Дону (поляна Пчеловодное) и включает множество сложных подъемов и головокружительных спусков», – рассказали в федерации велоспорта Ростовской области.

Соревнования по горному велосипеду Rostov MTB-CUP уже полюбились велосипедистам и зрителям. Федерация велоспорта Ростовской области, поддерживающая данное мероприятие, надеется, что популярность горного велосипеда будет расти, и в дальнейшем соревнования будут собирать множество спортсменов и любителей.

Начало соревнований в 14:00. Приглашаются все желающие посетить велопраздник на поляне Пчеловодное. Для участия в соревнованиях необходимо иметь велосипед и шлем.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем