Для бездомных ростовчан проведут благотворительный концерт
25 сентября 2013, 11:02
Гость
25 сентября 2013, 12:25
интересно а как бездомные об этом узнают? в твиттере прочитают?
Гость
25 сентября 2013, 13:37
Их будут машины с громкоговорителями зазывать ))
Гость
25 сентября 2013, 14:30
Гость
25 сентября 2013, 13:37
Их будут машины с громкоговорителями зазывать ))
не, за ними лемузины будут приезжать и с лавочки забирать
Гость
25 сентября 2013, 16:47
или им на айфоны уведомление прийдет?
Гость
25 сентября 2013, 13:14
Бездомным как раз и не доставало этого концерта... Им нужна помощь материального плана, консультации психологов и юристов (многие лишились жилья не по своей воле и не законными путями), а не эти песенки и плясочки... в парке... в холодное время года....
Гость
25 сентября 2013, 13:11
Лучше бы приют организовали и покормили. Просто смешно,как в нашем государстве пытаются "вернуть веру в жизнь".
Гость
25 сентября 2013, 13:40
А почему-бы не сделать им неделю бесплатного посещения открытого аквапарка в декабре месяце. (Песенками сыт не будешь.)
Гость
25 сентября 2013, 14:13
А почему аквапарка, а не музея-цирка-ресторана, например?
Гость
26 сентября 2013, 06:24
Гость
25 сентября 2013, 14:13
А почему аквапарка, а не музея-цирка-ресторана, например?
В декабре врачи советуют только аквапарк под открытым небом !!!
Гость
25 сентября 2013, 13:52
А мэр, гопак, танцевать будет?
Гость
25 сентября 2013, 16:17
Мажоры хотят пропиариться на бедных бедолагах!
Гость
25 сентября 2013, 18:18
А вы сами что-нибудь сделайте для людей. Или только ярлыки навешивать умеете?
Гость
25 сентября 2013, 13:13
неподкопаешся помогали бездомным и всё...
Гость
25 сентября 2013, 18:13
А как выглядит "профилактика бездомности"? Как выглядит профанация будет видно на выходных.
Гость
25 сентября 2013, 23:46
западный. какая провокация? это такой ход гордумы, типо у нас все хорошо, из бездомных туда прийдут 1-2 бездомных. и потом их заберет ПОЛИЦИЯ
Гость
26 сентября 2013, 00:40
а вы сделали?
Никто для них ничего не делает. Никто их не хочет видеть. И в зиму - концерты им не нужны. Надо для них ночлежки открывать, что б в тепле люди были. Песни они сами споют, если захотят. И это - дело городских властей и здравоохранения. Какие концерты в парке ????!!!! Чушь собачья!!!!!! Им помошь по холоду нужна и еда !!!
Гость
26 сентября 2013, 11:55
Заботится о своих гражданах должен тот, кто управляет на данной территории. А нашего мэра не видно в Ростове. Видно, не нужны ему люди. Да и кому они и где сейчас нужны? Нам остается одно- помогать друг другу, потому что по-другому не выжить. 161 ру, откройте рубрику под названием "Готов помочь" для тех людей, которым нужна любая помощь. Думаю, будет пользоваться большим спросом.
Гость
26 сентября 2013, 14:16
Вообще власти для бездомных, лучше бы сделали ночлежку и хотябы бесплатный обед. А в ночлежке они бы помылись, поели и концерт по телеку посмотрели!
А так, это просто очередное отмывание денег!
Бездомным этот концерт до лампочки!
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
759мм 87%Для бездомных ростовчан проведут благотворительный концерт