RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Молодая азовчанка сбежала из дома, чтобы родители разрешили ей выйти замуж

Молодая азовчанка сбежала из дома, чтобы родители разрешили ей выйти замуж

Несколько дней азовские полицейские занимались поисками 17-летней местной жительницы. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области, девушка учится на втором курсе института. 20 сентября, около 14:00, она уехала в вуз в Ростов-на-Дону и не вернулась.

«Взволнованные родители обратились за помощью в полицию. Ранее она никогда не уходила из дома. Ее семья придерживается строгих правил. На поиски молодой девушки были подняты сотрудники отдела полиции Азовского района и близлежащих районов, а также ориентированы патрульные службы. Оперативники выяснили, что пропавшая общалась с 24-летним молодым человеком, с которым они хотели пожениться, но семья девушки была против. Полицейские связались с родственниками мужчины и выяснили, что он живет и работает в Ростове-на-Дону. Девушка сбежала к нему и не вернется, пока родители не изменят свое решение», – рассказала сотрудник пресс-службы донского Главка МВД Дарья Демакова.

Узнав, что ее разыскивает полиция, девушка связалась с родными. Вчера она вернулась домой и вместе с отцом приехала в отдел полиции Азовского района, чтобы написать заявление об отмене розыска. Они подтвердили, что не имеют претензий к жениху, и теперь семья девушки согласна на свадьбу. Причиной, по которой отец невесты противился бракосочетанию, была большая разница в возрасте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем