Город На Дону стартовал кубок губернатора Ростовской области по гольфу

На Дону стартовал кубок губернатора Ростовской области по гольфу

В станице Старочеркасской открылся розыгрыш кубка губернатора Ростовской области по гольфу. Соревнования будут проходить на базе гольф & кантри клуб «Дон». За победу сразятся 54 спортсмена из Ростова-на-Дону, Москвы, Волгограда, Краснодара и Владикавказа.

Сегодняшнее мероприятие посетил донской министр спорта Юрий Балахнин. Он поздравил участников с началом состязаний, после чего переместился на поле для так называемого «символического удара». Попасть в лузу с первой попытки чиновнику не удалось, но немного тренировки – и шар достиг желаемой цели.

Основной этап состязаний будет проходить в субботу, 21 сентября, – спортсменам (как взрослым, так и юным) предстоит преодолеть несколько спортивных зачетов. Победители получат не только кубки и медали, но и возможность представлять регион на всероссийских соревнованиях.

Финальный этап мероприятия – день открытых дверей – начнется 22 сентября в 13:00. Гостей ожидает большой праздник гольфа, где свои силы могут попробовать даже новички. По окончании, в 16:45, состоится торжественная церемония награждения призеров. Самых маленьких гостей ждут развлечения и конкурсы с аниматорами на специальной детской площадке. Вход на мероприятие свободный, приглашаются все желающие.

Гольф & кантри клуб «Дон» находится в станице Старочеркасской. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8 (928) 279-26-00, 8 (863) 292-33-11.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем