RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

вос.

748мм 71%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Город Ростов примет спортивный фестиваль среди федеральных университетов

Ростов примет спортивный фестиваль среди федеральных университетов

Третий фестиваль студенческого спорта среди федеральных университетов пройдет в донской столице с 17 по 22 сентября. Как сообщили в пресс-службе министерства по физической культуре и спорту Ростовской области, за медали и кубки будут бороться студенты из девяти федеральных университетов страны: Балтийский федеральный университет, Дальневосточный федеральный университет, Казанский (Приволжский) федеральный университет, Северный (Арктический) федеральный университет, Северо-Восточный федеральный университет, Северо-Кавказский федеральный университет, Сибирский федеральный университет, Южный федеральный университет, Уральский федеральный университет.

«Лучших спортивных студентов определят в футболе, стритболе, пляжном волейболе, самбо и чирлидинге. Уже проведена жеребьевка команд-участников по чирлидингу и футболу. По ее итогам в первой группе играют Сибирский федеральный университет, Уральский федеральный университет, Южный федеральный университет. Во второй – Балтийский федеральный университет, Казанский (Приволжский) федеральный университет, Северо-Восточный федеральный университет. В третьей – Дальневосточный федеральный университет, Северный (Арктический) федеральный университет, Северо-Кавказский федеральный университет», – рассказала пресс-секретарь донского минспорта Мария Рогудеева.

Примечательно, что команды первой группы составили тройку победителей в соревнованиях по мини-футболу на II фестивале студенческого спорта в Красноярске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем