25 февраля четверг
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Домовой
14 сен 2013 в 19:49

Откуда такое название? Уж не от сильной ли любви к сенатору мак Кензи - постоянно обливающему грязью Россию.?

ОТВЕТИТЬ
Единорос
14 сен 2013 в 21:08

Будут нашим флагам подтираться? Гнать всех этих империалистов надо. Даешь ансамбль песни и пляски донских казаков!

ОТВЕТИТЬ
Джонник
14 сен 2013 в 22:11

Так, на у лице или в подвале... рядом..?? Уточните.

Гость
14 сен 2013 в 22:31

Шовинисты не утихают) Eleanor Rigby - вот где ответ

Гость
14 сен 2013 в 23:53

Домовой!!! Люби музыку и не ищи в названиях групп у которых кумиры великие Битлз. Отец Маккензи персонаж песни «Eleanor Rigby» the Beatles. Сенатору Кензи до персонажа песни Битлз, состав которой впринципе был всю жизнь против любой политики как образа жизни, далеко. Вся их жизнь протест против политики которую навязывают. Они добивались свободы выбора. Поэтому Beetles легенда мировой музыки. Жалко правда Ленона рано ушел из жизни, а то и сейчас бы еще звучали каждый год хиты.

Гость
14 сен 2013 в 23:56

Домовому. Если сложно со всем творчеством знакомиться, то хотя бы "Клуб одиноких сердец сержанта Пеппера" послушайте. Песенку про Эленор Ригби.
Боже, как же часто так узок кругозор тех, кто рядом с нами!

Фан
14 сен 2013 в 23:59

Некоторые исследователи творчества группы полагают, что «отец Маккензи» является прототипом «Отца Томми Маккензи», прислуживающего в Мемориальном Зале Нортиджа, графство Чешир. Образ католического пастора, святого отца Маккензи, считают проявлением недоверия к католичеству. Появившийся в первоначальном варианте образ старика-бомжа, копающегося в мусорных баках, по мнению Пола, мог усложнить песню и был заменён на священника Маккензи.

Гость
15 сен 2013 в 01:34

А танца лэзгинка будэт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2013 в 19:01

Ребята молодцы. Все кто пришли послушать их выступление это подтвердят. Отличное исполнение и очень позитивные песни. Спасибо им за этот концерт!:))))

светланка
16 сен 2013 в 06:56

Молодцы! Хороший концерт!

Гость
16 сен 2013 в 09:10

Опять нам навязывают чуждую культуру