25 февраля четверг
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Малина
14 сен 2013 в 15:10

...умереть на кладбище... кошмар

ОТВЕТИТЬ
Фиии
14 сен 2013 в 15:51

Там и авария не такая серьезная же. От чего он умер? На этих узких кривых дорожках особо не разгонишься!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2013 в 17:08

ДТП на кладбище, это чересчур, уже и покойникам покоя нет. Соболезную родным.

Гость
14 сен 2013 в 17:33

это с какой скоростью надо было ехать по кладбищу, чтоб убиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2013 в 18:35

Может он умер от побоев, которые замаскировали под аварию?

Гость
14 сен 2013 в 18:52

Вот где радары ставить надо

Гость
14 сен 2013 в 18:57

Ужас. Там погиб мой отчим, он не водитель а пассажир, никаких сведений получить не могу. Как так может быть на ровном месте? В морге получилось выяснить хоть какую-нибудь информацию только после 10 звонков и дерганья саниитаров, суд мед экспертиза сокращенный день, никто ничего не говорит. Кто-то пытается уйти от уголовного наказания?!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2013 в 19:12

интересно ,почему виноват логан? кия на встречке.получается человек погиб и все вешают на него................................

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2013 в 19:41

Так это уже второй случай со смертельным исходом! Жуть!

kuk
14 сен 2013 в 19:46

ехал 40 км был не пристегнут рулем сломал ребро а то провредило сердце-мгновенная смерть

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2013 в 22:10

это ад какой-то..на этом кладбище постоянно что-то случается

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2013 в 23:13

Да, не так давно там уже было ДТП со смертельным исходом...:-(

наблюдатель
15 сен 2013 в 00:47

видел лично результат. когда я проезжал Кии уже не было. логан висел на памятниках с ударом в левую сторону. и полицейские сидели на лавочке. разбили три крайних памятника. могу с уверенностью сказать, что скорость у одного из них была большая, удар сильный. кто откуда ехал уже было не понять.

Росточанин
15 сен 2013 в 01:20

Запретить езду на собственном транспорте по кладбищу всем без исключения. Так как на кладбище есть свой транспорт. А закон для всех никто не отменял.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
15 сен 2013 в 08:33

Искренне соболезную родным!

Гость
15 сен 2013 в 10:29

Искрене соболезную всем родственикам но я считаю что оба виноваты но человека уже не вернуть есть чисто человеческие понятия сейчас они оба должны подойти с огромным пониманием к его матери. Все мы в это жизни не от чего не застраховоны .По моему мнению водитель Киа виноват больше ,это не то место с такой скорости ехать по светым местам мы суматохе жизни теряем свои человеческие качества не спешите родные люди мы все успееи там побывать

владимир
15 сен 2013 в 11:59

место концентрации дтп

Гость
15 сен 2013 в 13:33

ВОДИТЕЛИ СЛАВА БОГУ ЖИВЫ,ПОГИБ ПАССАЖИР ЛОГИНА,ЦАРСТВО ЕМУ НЕБЕСНОЕ,А ВИНОВНЫХ СУДИТЬ НЕ ВАМ

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2013 в 10:35

Ужас какой! И участников ДТП жаль до слез- и тех, кто невиновен, и тех, кто куда-то торопился (куда?). В комментах пишут, что 3 памятника разбиты. Ну вот как теперь их восстановливать, ведь в копеечку выльется. Еще пострадавшие, только (слава Богу!) материально. ЛЮди! Ну давайте же относиться друг к другу и к себе любимым по-человечески! Ну куда мы все летим, кто на колесах, кто на своих двоих? Ведь уже второе ДТП такое страшное и где! на кладбище! где и говорить-то хочется шепотом из уважения к памяти погребенных. Может быть это знак? Может не врут мистики?

Это я
16 сен 2013 в 10:43

Зато везти хоронить недалеко)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2013 в 20:22

Всегда гоняю по этой дороге, быстрее чем положенно, там машины редко ездят.. правда всегда пристегиваюсь.

Загрузка...