Ужас. Там погиб мой отчим, он не водитель а пассажир, никаких сведений получить не могу. Как так может быть на ровном месте? В морге получилось выяснить хоть какую-нибудь информацию только после 10 звонков и дерганья саниитаров, суд мед экспертиза сокращенный день, никто ничего не говорит. Кто-то пытается уйти от уголовного наказания?!!
видел лично результат. когда я проезжал Кии уже не было. логан висел на памятниках с ударом в левую сторону. и полицейские сидели на лавочке. разбили три крайних памятника. могу с уверенностью сказать, что скорость у одного из них была большая, удар сильный. кто откуда ехал уже было не понять.
Искрене соболезную всем родственикам но я считаю что оба виноваты но человека уже не вернуть есть чисто человеческие понятия сейчас они оба должны подойти с огромным пониманием к его матери. Все мы в это жизни не от чего не застраховоны .По моему мнению водитель Киа виноват больше ,это не то место с такой скорости ехать по светым местам мы суматохе жизни теряем свои человеческие качества не спешите родные люди мы все успееи там побывать
Ужас какой! И участников ДТП жаль до слез- и тех, кто невиновен, и тех, кто куда-то торопился (куда?). В комментах пишут, что 3 памятника разбиты. Ну вот как теперь их восстановливать, ведь в копеечку выльется. Еще пострадавшие, только (слава Богу!) материально. ЛЮди! Ну давайте же относиться друг к другу и к себе любимым по-человечески! Ну куда мы все летим, кто на колесах, кто на своих двоих? Ведь уже второе ДТП такое страшное и где! на кладбище! где и говорить-то хочется шепотом из уважения к памяти погребенных. Может быть это знак? Может не врут мистики?
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
...умереть на кладбище... кошмар
Там и авария не такая серьезная же. От чего он умер? На этих узких кривых дорожках особо не разгонишься!
ДТП на кладбище, это чересчур, уже и покойникам покоя нет. Соболезную родным.
это с какой скоростью надо было ехать по кладбищу, чтоб убиться?
Может он умер от побоев, которые замаскировали под аварию?
Вот где радары ставить надо
Ужас. Там погиб мой отчим, он не водитель а пассажир, никаких сведений получить не могу. Как так может быть на ровном месте? В морге получилось выяснить хоть какую-нибудь информацию только после 10 звонков и дерганья саниитаров, суд мед экспертиза сокращенный день, никто ничего не говорит. Кто-то пытается уйти от уголовного наказания?!!
интересно ,почему виноват логан? кия на встречке.получается человек погиб и все вешают на него................................
Так это уже второй случай со смертельным исходом! Жуть!
ехал 40 км был не пристегнут рулем сломал ребро а то провредило сердце-мгновенная смерть
это ад какой-то..на этом кладбище постоянно что-то случается
Да, не так давно там уже было ДТП со смертельным исходом...:-(
видел лично результат. когда я проезжал Кии уже не было. логан висел на памятниках с ударом в левую сторону. и полицейские сидели на лавочке. разбили три крайних памятника. могу с уверенностью сказать, что скорость у одного из них была большая, удар сильный. кто откуда ехал уже было не понять.
Запретить езду на собственном транспорте по кладбищу всем без исключения. Так как на кладбище есть свой транспорт. А закон для всех никто не отменял.
Искренне соболезную родным!
Искрене соболезную всем родственикам но я считаю что оба виноваты но человека уже не вернуть есть чисто человеческие понятия сейчас они оба должны подойти с огромным пониманием к его матери. Все мы в это жизни не от чего не застраховоны .По моему мнению водитель Киа виноват больше ,это не то место с такой скорости ехать по светым местам мы суматохе жизни теряем свои человеческие качества не спешите родные люди мы все успееи там побывать
место концентрации дтп
ВОДИТЕЛИ СЛАВА БОГУ ЖИВЫ,ПОГИБ ПАССАЖИР ЛОГИНА,ЦАРСТВО ЕМУ НЕБЕСНОЕ,А ВИНОВНЫХ СУДИТЬ НЕ ВАМ
Ужас какой! И участников ДТП жаль до слез- и тех, кто невиновен, и тех, кто куда-то торопился (куда?). В комментах пишут, что 3 памятника разбиты. Ну вот как теперь их восстановливать, ведь в копеечку выльется. Еще пострадавшие, только (слава Богу!) материально. ЛЮди! Ну давайте же относиться друг к другу и к себе любимым по-человечески! Ну куда мы все летим, кто на колесах, кто на своих двоих? Ведь уже второе ДТП такое страшное и где! на кладбище! где и говорить-то хочется шепотом из уважения к памяти погребенных. Может быть это знак? Может не врут мистики?
Зато везти хоронить недалеко)))
Всегда гоняю по этой дороге, быстрее чем положенно, там машины редко ездят.. правда всегда пристегиваюсь.