28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Алексей
14 сен 2013 в 12:15

Докатилось и до общественного транспорта, беспредел на дорогах

Гость
14 сен 2013 в 12:38

Что-то в Таганроге неладное с трамваями. Может, водителям пройти внеочередную переаттестацию?

ОТВЕТИТЬ
Наталья Вячеславна
14 сен 2013 в 13:59

Вообще-то у нас в Таганроге пер. Смирновский!

Гость
14 сен 2013 в 14:10

Из Таганрога только и новости что о трамваях )))

Гость
14 сен 2013 в 14:19

Водители общественного транспорта ваще поофигели!!Один *** по телефону говорит,другой курит в салоне,третий автобусы лупит!!!!На должном ли уровне вообще идёт подготовка водительского состава в Таганроге!!???

ОТВЕТИТЬ
Виктор
14 сен 2013 в 14:36

Интересно-когда в Таганроге наведут порядок с транваями, практически регулярно по вине водителей транваев в Таганроге происходят аварии, это говорит о том, что эти водители не знают правила дорожного движения и профилактическая работа сними в городе не ведется!

Гость
14 сен 2013 в 17:20

водитель трамвая в больнице,а водитель автобуса не пострадал

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2013 в 17:24

все ездят как бешенные,т.к им в время надо уложиться, а не укладываются,лишают их нормальной заработной платы и пассажиры при этом страдают,может нужно директора ТТУ менять?!!!

Гость
15 сен 2013 в 13:18

Потому что через каждые 50 метров стоит знак 5 км или 10 км сплошные ограничения и попробуй в график уложится я так понимаю трамваи с некоторых пор всем людям города мешает и почему то дома разрушает которым уже от 70 и больше лет в этом виновато руководство так как они хотят быть хорошими а на своих водителей им наплевать в каких условиях они работают и еще постоянно ищут повод что бы все 100 % премии лишить

Гость
15 сен 2013 в 13:33

Двое в больнице? ВОДИТЕЛИ?

Гость
16 сен 2013 в 01:12

а ни чево что автобусы и маршрутки на радуге едут на чисто красный свет светофора

Гость
16 сен 2013 в 01:15

потому что автобусы обноглели едут постояно на красеныфй сигнал светофора

Хан
16 сен 2013 в 08:30

Хоть не пытались скрыться с места ДТП=))))

Гость
16 сен 2013 в 10:25

Регулярно в Ростове на пересечении Станиславского и Соколова автобусы,
идущие из Батайска, занимают трамвайные пути и не пропускают трамваи.
Причем стараются выехать на пути даже на последних секундах зеленого.
Потом всё стоит.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2013 в 11:57

Объедешь - не трамвай!

Загрузка...