28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Шароденка
15 сен 2013 в 02:25
Ай-ай! Как, оказывается, страшно говорить правду. Кто-то когда-то позвонил в милицию и его "слили".
Мне описывали подобные случаи много раз. А я все равно звонила в милицию и полицию. А что происходило с теми, кого "сдали"? Им звонили и угрожали. ВСЁ. Они на "понт" брали. И взяли. И берут. И будут брать дальше. НО.
Лучше сдохнуть за правое дело, чем отсиживаться в своей маленькой никчемной норе.
Да. Бывало, я опасалась за свою безопасность, поэтому параллельно с заявлением в соответствующие службы выкладывала копию заявления на многолюдных форумах. Результат непревзойденный - реальные виновники были наказаны.
Поэтому ГРОМКО обращаюсь к тем, кто чего-то боится. Пока вы боитесь жить, другие не боятся НИЧЕГО. И пока вы боитесь, никакая власть вам не поможет.
Очень надеюсь, что свидетели этого страшного происшествия все-таки объявятся. И не слукавят.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
14 сен 2013 в 11:36

Как эти пьяные уже достали,лишать жизни ни в чем не повинных людей.Если с моими близкими такое произойдет, клянусь богом не буду ждать решения суда,в отношении пьяного быдла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2013 в 11:43

Очередной *** рождённый в малообеспеченной, алкоголической семьи, купивший автомобиль в кредит или на занятые без возврата деньги, пытающийся как может доказать окружающим, что он что-то значит в этой жизни. Дитя пьяного залёта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2013 в 11:45

интересно, это у него первое нарушение? ;) а вообще у меня отец, пенсионер, инвалид, проживший жизнь - полицейских, что взятки берут, называет своим "именем" - бандиты на дороге!

гость 2
14 сен 2013 в 12:28

Как достали эти *** из за них страдают обычные люди а на счет свидетелей можно посмотреть камеру безопасный город или у нас только с камер штрафы приходят это неправильно

как всегда
14 сен 2013 в 12:33

что с виновником? живой?

Гость
14 сен 2013 в 12:48

почти в это же время, да Доватора тоже произошло ДТП, сбили пешехода. Пешеход скончался на месте ДТП ((((

Женя
14 сен 2013 в 13:21

Да нет уж, это новый кузов 5-й БМВ, и тут малобеспеченность и кредит не вяжется, скорее всего ехал с клуба пьяный богатенький сынок, еще один островенко. Ох плачет Россия по показательным казням. вмиг бы извелись все эти безумные пьяницы.

ОТВЕТИТЬ
Оъективный житель
14 сен 2013 в 13:55

Умиляет пренебрежение ремнями безопасности-судя по стеклу - разбито оно изнутри лбом!
Водилу бумера на кол-если выпил, должен получить законные 7 лет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2013 в 14:02

Это не просто обычная 5 серия ,это 550 или же М5 .Не однакратно видел в Ростове и на Армаде .Вот бы номера вспомнить .

ОТВЕТИТЬ
Виктор
14 сен 2013 в 14:04

Вчера ехал и наблюдал эту страшную аварию ! Это УЖАСНО ! Опять крутые БМВ УБИВАЮТ ЛЮДЕЙ ! Не было номеров ? Ага конечно же ! Специально спрятали номера что бы не было известна фамилия убийцы ! Очень жаль женьщину и её близких .... =(

ОТВЕТИТЬ
Гость232
14 сен 2013 в 14:22

А что ж интересно скрывают данные о водителе БМВ?!значит есть ,кого скрывать!

Ольга
14 сен 2013 в 15:01

Женщина была очень хорошим человеком,вместе работали.Она полностью посвятила себя работе,добросовестная была...Только вчера виделись,а уже нету человека,мои соболезнования ее близким и родным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2013 в 15:12

бмв скрылся, его номера неизвестны!

Визитер
14 сен 2013 в 16:26

Да были вчера номера на Бехе, и это 100%.А сегодня бац и их нет. Куча таксеров вчера была на месте ДТП.(водитель рено-таксист, а женщина-пассажирка). А свидетелей теперь зазывают, что бы заткнуть им рот? Эта машина неоднократно гоняла по Садовой по ночам, разворачивалась на перекрестках Садовая/Ворошиловский, Садовая/Буденновский. И что ни разу не привлекла внимания доблестных ДПСников!!! Или это сынок какого-то чиновника или др. большого человека? Так и вообще куда делся сам этот горе водитель? Взял и просто ушел? Или прыгнул с моста Стачек, не выдержав угрызений совести!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2013 в 17:44

я тоже как-то позвонил в еще в милицию, так хулиганы тоже очень быстро узнали мой адрес((, печально

ОТВЕТИТЬ
гость
14 сен 2013 в 19:14

Какая разница, кто был за рулём ЯН или ДЗЕ? Или оба вместе ехали? Как только вижу БМВ- 300 % за рулём хамло. Почему то эти авто только данная категория любит. Проверено временем.

ОТВЕТИТЬ
Святоша
14 сен 2013 в 21:19

Визитер, вы меня улыбаете. Вы там были? Если были, то выступите в сми со своим заявлением, раз хотите честности и не доверяете полиции. Но отчего-то я уверен,что не было вас там. беха у нас в городе-миллионнике одна, и поэтому точно та, которая гоняет на садовой. ваша речь может привлечь только ведомых людей, которые не привыкли мыслить и рассуждать. Таких, к сожалению, как правило много.

гость
14 сен 2013 в 22:00

не летайте ребята !!!-богатые вы или бедные, тогда доживете до старости. Думайте башкой!

Гость
14 сен 2013 в 23:42

Судя по машинам БМВ не могло уехать. Если он уехал то получаеться он спровоцировал аварию? А его манина не пострадала?

Шароденка
15 сен 2013 в 02:25

Ай-ай! Как, оказывается, страшно говорить правду. Кто-то когда-то позвонил в милицию и его "слили".
Мне описывали подобные случаи много раз. А я все равно звонила в милицию и полицию. А что происходило с теми, кого "сдали"? Им звонили и угрожали. ВСЁ. Они на "понт" брали. И взяли. И берут. И будут брать дальше. НО.
Лучше сдохнуть за правое дело, чем отсиживаться в своей маленькой никчемной норе.
Да. Бывало, я опасалась за свою безопасность, поэтому параллельно с заявлением в соответствующие службы выкладывала копию заявления на многолюдных форумах. Результат непревзойденный - реальные виновники были наказаны.
Поэтому ГРОМКО обращаюсь к тем, кто чего-то боится. Пока вы боитесь жить, другие не боятся НИЧЕГО. И пока вы боитесь, никакая власть вам не поможет.
Очень надеюсь, что свидетели этого страшного происшествия все-таки объявятся. И не слукавят.

ОТВЕТИТЬ
Шароденка
15 сен 2013 в 02:56

Сообщение с автоформума:
*coppola*, on 14 Sept 2013 - 10:22, said:
"вчера на мосту стачки было что то ужасное! количество участников дтп не сосчитал, но основных было двое, бмв5 и логан, куча ментов и зевак. машаны в хлам, перегородили усе полосы в сторону центра, увидел в разбитом заднем стекле бмв полупустые бутылки с дорогим бухлом..."
Из-за "бухла" погибла замечательная женщина. Отличная мать, великолепная бабушка, младшему внуку еще и 2,5 годков не исполнилось.

15 сен 2013 в 04:23

Соболезнования погибшим и их Родным.

Тётка
15 сен 2013 в 07:34

Родители заберите машину у сына! Номер К 431 С...(последняя буква кажется « У»). Молодой человек или наш сосед или… выяснять нет время. После происшествия 9 сентября с 14.45 до 14.55, видела тачку через день во дворе. Он может быть хорошим сыном, но как водитель опасен для окружающих. По придомовым дорожкам проезжает на ВЫСОКОЙ СКОРОСТИ С ВИЗГОМ, через секунду начинать сдавать задом с ТОЙ ЖЕ СКОРОСТЬЮ не видя пешехода, т. к. увлечен РАЗГОВОРОМ ПО ТЕЛЕФОНУ. Джигит не знает или игнорирует правила. Это уже преступление, это уже звоночек. Я жива только потому, что смогла отпрыгнуть. Сохраните жизнь ДЕТЯМ, они не обладают такой реакцией и ростом явно меньше меня.

Катя
15 сен 2013 в 08:28

А кто из предупрежденных вернет Маму, Бабушку, ЖЕНУ????????????????????????

Гость
15 сен 2013 в 10:34

А если это был мент или прокурор? На фоне того, что происходит в Ростове - это полный .....

Антон
15 сен 2013 в 11:21

Вчера на БМВ какой то ну очень крутой (не реально крутой) *** пытался меня подрезать и подставлял заднее место (возможно профессионально). Причём я еду положенные 60 км/ч по городу, по своей полосе. Ему не понравилось, что быдло (это я) передвигающееся на Пежо не уступает ему дорогу (реально было некуда деться). Он, бедолага, разогнался видимо до 100 км/ч и тормозить не как не входило в его планы, поэтому моя вина очивидна.

ОТВЕТИТЬ
Я люблю amg
15 сен 2013 в 12:20

Наверное тонировка виновата... Не успели гайвера...

Евгений
15 сен 2013 в 12:36

Скорее всего, в момент столкновения госномера на автомобиле ещё были, а потом испарились, как обычно

Дима
15 сен 2013 в 13:11

Столько хлама уже написали в комментариях! И что, нет ни одного очевидца, который видел, были ли номера или их сняли после ДТП? Куда делся водитель или все кто там был просто наблюдали?

Алекс
15 сен 2013 в 13:30

Судя по 3-ей фотке белая машина и есть БМВ, явно не Астра и не Логан, и машина ДПС присутствует. И после аварии он явно уехать не мог, значит увезли эвакуатором, при этом ДПС смотрело в др. сторону , а потом опа нет машины:))) Как всегда .... к сожалению.. Еще немного и люди сами начнут творить правосудие... боюсь не всегда правильное. Буржуи ездите окуратнее!!!! А то пролетариат поднимет вас на вилы!!! Терпения у обывателей осталось не надолго!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
я просто я
15 сен 2013 в 13:34

так что с водителем бэхи?

Гость
15 сен 2013 в 17:09

жд район

Гость
15 сен 2013 в 17:09

да у нас так всегда не спокойно

PitOn
15 сен 2013 в 20:55

Так кто водитель БМВ?!!! Машина своим ходом уехать не могла. По VIN-коду установить владельца-не проблема.

ОТВЕТИТЬ
интересующийся
16 сен 2013 в 09:28

что за негатив к армянам или другой нации с кавказа? виноват водитель BMW или нет,должна решать полиция,а не вы которые сидите без дела и нагоняете негатив!! вы просто включите тв и посмотрите криминальные новости и подумайте,какое животное убивает своих детей или родителей?! так,что оставьте это дела профессионалом и занимайтесь сами делами,будет лучше жизнь!!!!

ОТВЕТИТЬ