RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Батайский отдел полиции возглавил Виктор Пальчик

Гость
12 сентября 2013, 21:50
Ульяновск и Батайск,зто что получается его перевели с понижением...
Гость
12 сентября 2013, 22:47
Лучше быть первым парнемна селе (с)
Гость
13 сентября 2013, 09:36
Год поработает, назначат нач. полиции Ростова, а потом нач. розыска в ГУВД. Это свой чел.
Гость
11 декабря 2013, 15:17
а может, чтоб навел порядок в городе, у него это хорошо получается, и служит он не ради повышения. Ваши же обросли кумовством. А к новому вы спокойно сможете обратиться с бедой, вам помогут и совершенно бесплатно. Проверено!
Гость
13 сентября 2013, 00:04
Главное, чтобы это не был средний пальчик левой руки.
Гость
13 сентября 2013, 08:17
Он как-то отлтчается от правой?
Гость
12 сентября 2013, 22:22
Сначала хабаровские теперь ульяновские
Гость
13 сентября 2013, 09:35
Уточняем:омичи
Гость
12 сентября 2013, 22:25
Вы знаете кто угодно пусть.Только порядочный и не продажный.Вспоминаю времена маньяка и суицидов в отделе Батайска.Главк всегда своевременно принимал правилные кадровые решения.Невольно Яковлев всплывает в памяти.Развал разруха и безделье было в отделе Батайска.Но это в прошлом ,теперь там асы сыска.Правду говорят,рыба гниет с головы....
Гость
14 декабря 2013, 23:06
Будьте спокойны, порядочный и не продажный. Нам с ним хотелось работать и жаль было его отпускать.
Гость
13 сентября 2013, 07:28
Поплыли... По Енесею...))))
Гость
13 сентября 2013, 08:26
удачи новому начальнику
Гость
13 сентября 2013, 11:02
Интересно как быстро испортится товарисч
Гость
13 сентября 2013, 11:14
Начальству виднее
Гость
13 сентября 2013, 20:29
Зачем чужак? Почему?
Гость
14 сентября 2013, 10:00
что бы кумовство не разводили...
Гость
15 сентября 2013, 20:52
Гость
14 сентября 2013, 10:00
что бы кумовство не разводили...
Ростовское кумовство уже умерло в долапинские времена. Лапинцев никак не выгоним теперь, а тут ульяновские понаехали.... Куда бедному ростовчанину податься????
Гость
14 декабря 2013, 22:43
Лучшего шефа просто не найти. К сотрудникам внимательный, хоть и строгий. Службой просто одержим. Работает на результат и на благо города и жителей. Он просто честный и правильный мент.
Гость
7 октября 2014, 11:25
Прошел год, и ваши слова подтвердились! Очень довольны В.В.Пальчиком!!! Сегодня у него день рождение (в один день с путиным)!!!
Гость
22 октября 2013, 14:31
Батайцы, о том что вам повезло с конкретным начальником отдела вы поймете позже и не захотите его еще отпускать. Сам пашет как вол и других заставляет. Справедливый и главное грамотный, что в наше время редкое явление для полицейских начальников