перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Георгий Петров: выборы состоялись, итоги не подлежат сомнениям

12 сентября 2013, 18:53
12 сентября 2013, 23:08
кого хоть выбрали ? где список народных избранников ?
Гость
12 сентября 2013, 20:08
что с ним случилось он наверно был 8 на марсе
Гость
13 сентября 2013, 00:42
Что случилось? Были выборы? Огласите сколько людей пришло на выборы. Лично я и все кого я знаю туда не ходят.
Гость
13 сентября 2013, 11:21
при этой системе выборы просто фарс !
Гость
13 сентября 2013, 20:58
Да, представьте, прошли выборы и их результаты признали даже партии. Почему они не отказались от мандатов, если считают результаты сфальсифицированными? Значит нашлись причины подписать протокол. Если же это тупо власть, то стоит задуматься, почему они кричат и нарушения...и там не будет места справедливости.
Гость
13 сентября 2013, 21:03
Ну если общественники говорят, что все честно, то вообще не вижу причин для беспокойства. Не стал бы он потверждать ложные результаты. Не тот это человек. Да и хоть все с чем-то не соглансны, но пруфов то нет...Дайте что-нибудь, а потом обвиняйте.
Гость
13 сентября 2013, 21:11
Какие могут быть фальсификации, если только общественники отправили 500 человек? А еще партии, журналисты...там просто повернуться негде было не то, что вбросы делать. Да и сами наблюдатели потвердили, что все прошло честно По моему людям хочется просто покричать. А не это надо делать. Надо было голосовать ходить. Тогда и результаты были бы другие.
Гость
13 сентября 2013, 09:26
а случилось следующие. партии просто крыши по сносило, размах черного пиара со стороны оппозиции просто перебил все мыслимые и не мыслимые уровни. нарушали повально все. КПРФ просто шла на последний день, как на войну
Гость
13 сентября 2013, 12:27
Виктор, да, почти как на войну. И если вы считаете, что Единая Россия выиграла честно, то вы или заблуждаетесь или целенаправленно обманываете.
Гость
13 сентября 2013, 09:41
вот партии молодцы. нагнали паники на ровном месте, там где бы мы могли разобраться собственными силами, и теперь к нам комиссия едет из Москвы. тем самым престиж области подрывают. вообще ничего хорошего оппозиция не делает у нас
Гость
13 сентября 2013, 11:48
Престиж области??? Вы о чём? в области рулят жулики и воры!!! за их престиж печётесь?
Гость
13 сентября 2013, 20:38
Товарищи, ну а где доказательства? Вам человек, никак не связанный с властью, говорит, что претензий нет. Вам протоколы говорят, что все честно. Наблюдатели говорят. Чего еще нужно? Не должен же лично Юсов ходить по домам и убеждать, что все честно? Даже партии признали результат. По-моему, сейчас больше выступлений из чувства протеста, нежели из-за реальных причин.