RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Ростовской области 16-летняя девочка сбежала из дома с бомжом

Гость
12 сентября 2013, 23:17
Как-то странно, разве люди могут сбегать в домашних тапочках?
Гость
12 сентября 2013, 19:46
Вся в прыщах,созрела значит...(из песни)
Гость
12 сентября 2013, 20:56
Вспоминаются слова из песни: ".........зачем топтать мою любовь......". Родители видимо не одобряли возможно первое девичье чувство.
Гость
13 сентября 2013, 08:40
Скорей всего она уже беременная
Гость
13 сентября 2013, 07:10
Родители, научитесь просто принимать выбор детей. Одобряете вы или нет - это другая история. Я не призываю стелить им вместе. Будьте другом для ваших детей. И тогда легче направить поведение в нужное русло. Уберите эмоции. Захотела девочка быть взрослой - прекрасно, давай для начала научимся вести бюджет, быть хорошей хозяйкой и т.д. Пока будет учиться - эйфория пройдет. Но вы не потеряете ребенка.
Гость
13 сентября 2013, 09:39
И в 35 лет стать дедушкой с бабушкой, и тянуть весь груз. Лучше потратить время на воспитание. 16 лет, это когда, всё выросло, а мозги ещё нет.
Гость
13 сентября 2013, 16:25
Наталия. по-вашему получается, понять и принять... А как? Вы сами пробовали? Ребенку 16 лет, растили , воспитывали, холили-лелеяли, надеялись, а теперь, чтобы вести бюджет, надо выделить им место, где они его будут вести, сам бюджет, чтобы они его могли учиться вести, а мальчик явно "благополучный", раз в таком раннем возрасте бомжует и перебивается, как может.. А Вы сами такое пережили? Пробовали? Тогда расскажите, как поселили, где, сколько выделили на бюджет???? Я сама мать взрослой дочери, слава Богу такое миновало, но не могу призвать никого к тому, к чему призываете Вы. Родителям - сил и терпения и чтобы по-скорее нашлась, да мозги на место встали.
Гость
13 сентября 2013, 16:32
Да еще, к сожалению, в 16 лет в подобной ситуации их как раз и интересует, чтобы "стелить вместе". Из-за этого весь сыр-бор.
Гость
13 сентября 2013, 11:02
"который работал у ее родителей подсобным рабочим" - цитата. А вот отсюда поподробнее, просим. Это что ж, раба взяли, мальчишку еще? И относились значит как к рабу. А девочка молодец, в домашних тапочках не пропадет с таким защитником. Он ей заработает не только на туфли и колечко. Дай Бог вам, ребята, счастья и здоровья.
Гость
13 сентября 2013, 10:14
Глаза просто огромные )))) С таким бомжом и сбежать не грех
Гость
13 сентября 2013, 10:50
да уж)))как у коровы глазищи)))) и особые приметы девочки порадовали.
Гость
13 сентября 2013, 10:49
С милым рай и в шалаше,если шалаш на собственном острове.
Гость
12 сентября 2013, 21:18
Красавчег! Поматросит и бросит, для девчонки - трагедия, для парня - экзотическое приключеньице! Дай Бог, чтобы это была взаимная ЛЮБОФФЬ!
Гость
13 сентября 2013, 00:32
Мальчик-то очень славный! Буду болеть за то, что б у Ромео и Джульетты победила любовь!)))
Гость
13 сентября 2013, 14:12
Особые приметы ПРЫЩИ.ГГГЫЫЫЫЫ.И ВОЛОСЫ НА ГОЛОВЕ..ТОЖЕ.Это с каких пор прыщи стали особыми приметами?Мельчают профи,мельчают.А может все таки шрамы на теле???
Гость
12 сентября 2013, 19:47
В приметах указано: на лице прыщи. Если она сбежала 30 августа - то прыщи видимо уже прошли!
Гость
13 сентября 2013, 16:35
Совет да любовь! Пусть всё у них будет хорошо!
Гость
13 сентября 2013, 18:18
Прекрасная пара!!!
Гость
14 сентября 2013, 00:45
Люди...вы че...вы всмотритесь в это лицо...это же жесть, она мало того что на Антошку похож, уверен что с грамотнастью у него тоже беда, щяс испортит девочке всю жизнь, а потом будет где нить в теплотрассе с другой джульеттой жаться... Такого поймать...е хорошенько набить за то что ребенку мозги пудрит а сам неочем...