RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

7 м/c,

вос.

756мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город 72 копейки от каждого ростовчанина могут спасти тяжело больную девушку

72 копейки от каждого ростовчанина могут спасти тяжело больную девушку

В Ростове в День города состоится большой детский праздник «Цветное небо», в рамках которого пройдет сбор средств на лечение 20-летней девушки.

Мероприятие начнется в субботу в 16 часов в парке имени Вити Черевичкина. В программе запланированы выступления художественных коллективов, шоу мыльных пузырей, проведение мастер-классов, выставка творческих работ, беспроигрышная лотерея. В финале пройдет акция «Загадай желание»: детям и взрослым будут розданы воздушные шары, каждый загадает заветное желание, после чего состоится массовый запуск шаров в небо. Но самое главное, ради чего соберутся все присутствующие, – это помощь больному ребенку.

«Сегодня мы пытаемся помочь Ангелине Везирян, которая нуждается в пересадке костного мозга. Врачи ограничили нас тремя месяцами, поэтому нужно поторопиться. Чтобы дать девочке шанс жить и быть здоровой, достаточно 800 тысяч рублей или 72 копейки от каждого жителя Ростова. Многие забывают, что мелочь – тоже деньги, и даже небольшая сумма может спасти человеческую жизнь. Мы очень рассчитываем на поддержку горожан и приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии», – сообщила представитель фонда помощи детям с онкогематологическими заболеваниями «Дарина» Оксана Антипова.

По результатам проведенной операции будет предоставлен полный отчет по трате средств. Подробнее историю Ангелины можно прочитать здесь.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем